ПРИЕМ ЗАЯВОК
круглосуточно
+7 (926) 363-11-78
+7 (916) 570-64-96
+7 (916) 126-01-09
БЕСПЛАТНЫЕ
КОНСУЛЬТАЦИИ по тел.
+7 (499) 241-09-23
+7 (499) 241-37-07
СОСТАВИМ ИСКОВОЕ
            ЗАЯВЛЕНИЕ
ПОМОЖЕМ
         В СУДЕ
Запись на консультацию
Юридические услуги физ. лицам
Юридические услуги юр. лицам
Юр. услуги по недвижимости
Защита административных прав
Защита трудовых прав
Защита семейных прав
Экспертиза качества товаров
Образцы исков, жалоб, претензий
Территориальная подсудность
Надзорные органы
Калькулятор госпошлины
Наши вакансии

ВНИМАНИЕ!

( информация размещена на сайте МООП «Народная защита» с 01.07.2016г.)

С 13.05.2016г. Все доверенности, выданные от МООП « Народная защита» Товчигречко Ирине Викторовне, 19.01.1977г. рождения, паспорт 07.01. №391028, выдан ОВД г. Кисловодска, Ставропольского края 05.10.2001г. на оказание юридической помощи, представительство интересов в суде, подписание любых договоров, в том числе договоров на оказание юридической помощи, получение денежных средств и документов от юридических и физических лиц, подачу и получения любых документов в любых органах и организациях Российской Федерации в интересах МООП «Народная защита», по взысканию и уплате различных налогов и пошлин, открытием и ведением счета в различных банковских организациях, внесением и списанием со счета денежных средств, а также получением выписок со счетов МООП « Народная защита», подписи платежных поручений и закрытием расчетного счета организации считать недействительными.

В случае заключения физическими и юридическими лицами любых договоров, сделок и оплате услуг Товчигречко И.В. в интересах МООП « Народная защита» после 13.05.2016г., ответственность по ним ложится на указанные стороны, заключившие договоры.

Председатель МООП «Народная защита»

Давыдкин А.Н.

Территориальная Подсудность

 
  • Зеленоград
    • Судебный участок № 1 района Матушкино-Савёлки

      • 1-й мкр.
      • 2-й мкр.
      • Западный 1-й проезд
        • организации и учреждения, находящиеся в 1, 2 -микрорайоне и на 1, 2 Западных проездах,
      • Западный 2-й проезд
        • организации и учреждения, находящиеся в 1, 2 -микрорайоне и на 1, 2 Западных проездах,
      • Северная промзона
        • по границе 4 западного проезда до «Танка»
      • транспортная развязка
        • на 41 км Ленинградского ш., за исключением ОАО «Компонент»
    • Судебный участок № 2 района Матушкино-Савёлки

      • 3-й мкр.
      • Прокуратура ЗАО
      • студ. городок МГИЭТ
      • транспортная развязка
        • на 37 км Ленинградского ш.
      • Юности пл.
        • полностью
      • Юности ул.
        • до к-р «Эра»
      • Юности пл.
        • к-р «Электрон»
    • Судебный участок № 3 района Матушкино-Савёлки

      • 5,6,7 мкр.
      • Большой пруд
      • Восточная промзона
      • ДК Префектура
      • МЖК
      • Назарьево пос.
      • Озерная аллея
        • до плотины на р. Сходня
      • Парк Победы
      • Сосновая аллея
      • Центральная пл.
      • Центральная пл
        • ТД «Зеленоград»
    • Судебный участок № 4 Панфиловского района

      • 1-й мкр.
        • по границам: Солнечной аллеи и Панфиловского просп.а до церкви Св. Филарета
      • 8-й мкр.
        • по границам: Солнечной аллеи и Панфиловского просп.а до церкви Св. Филарета
      • Ангстрем
      • Гоголя ул.
      • Дачная ул.
      • Ж/Д переезд
      • Крюковская пл.
        • полностью
      • Научный центр
      • Панфилова ул.
      • Панфилова ул.
        • УУ163/2
      • Панфилова ул.
        • ОУВД Зеленоградского АО
      • СПТУ N121
      • Южная промзона
    • Судебный участок № 5 Панфиловского района

      • 12-й мкр.
      • 9-й мкр.
      • лесной массив
        • между 2, 4 и 12 микрорайонами
      • МГИЭТ
        • МГИЭТ
      • пожарная часть
      • спортивный комплекс МГИЭТ
        • до пруда
    • Судебный участок № 6 Панфиловского района

      • 11-й мкр.
      • Алабушево пос.
        • до границы с ж/д
      • Западный 3-й проезд
        • до Северной промзоны
      • Западный 3-й проезд
        • ЦАНЦ
      • Западный 3-й
        • Хлебозавод 28
      • лесопарк
        • от границы 4-го Западного проезда до «Танка»
      • проезд между 10 и 11 микрорайонами проезд
      • Филаретовская ул.
        • церковь Св. Филарета
    • Судебный участок № 7 района Крюково

      • 14-й мкр.
        • по границе ж/д
      • Александровка ул.
        • проезд 624
      • Логвиненко ул.
        • стороны 18 мкр
      • Михалкова ул.
        • до поста ГАИ со стороны г. Зеленограда
      • Новокрюковская ул.
        • проезд 623 до пересечения с ул. Логвиненко
      • ОГПС Зеленоградского АО
    • Судебный участок № 8 района Крюково

      • 15-й мкр.
      • Андреевка ул.
        • от поста ГАИ до пересеч. С Панфиловским просп. Со стороны г. Зеленограда
      • Каменка ул.
        • проезд 649 со стороны 15 мкр
      • Логвиненко ул.
        • со стороны 15 мкр
      • Панфиловский просп.
        • до пересеч с ул. Каменка со стороны 15 мкр
    • Судебный участок № 9 района Крюково

      • 1 мая ул.
      • 16-й мкр.
      • 19-й мкр.
      • Заводская ул.
      • Заречная ул.
      • Каменка пос.
      • Крупской ул.
      • Крюково пл.
        • (до границы ж/д)
      • Кутузова ул.
      • Кутузово пос.
      • Кутузовское ш.
      • Лесная ул.
      • Малино пос.
      • Малинская ул.
      • Медведки хутор
      • Овражная ул.
      • Радио ул.
      • Радиоцентр ул.
      • Рожки пос.
      • Садовая ул.
      • Советская ул.
      • ЦНИИМЭ ул.
      • Чернышевского ул.
      • Школьная ул.
    • Судебный участок № 74 района Матушкино-Савёлки

      • 4-й мкр.
        • по границе проезда между 2-м и 4-м микрорайонами
      • Березовая аллея
      • Лодочная станция
        • по границе Центрального просп.а
  • Москва
    • Судебный участок № 10 района Котловка

      • Винокурова ул.
        • 17-19, 18-28
      • Дм. Ульянова ул.
        • 41-51, 42-46
      • Загородный 5-й проезд
      • Загородный 6-й проезд
      • Кржижановского ул.
        • 27-31
      • Нагорная ул.
        • 1-23, 2-24
      • Нахимовский пр-т
        • 24-26
      • Ремизова ул.
        • 1-15
      • Севастопольский пр-т
        • 13-17, 10-22
      • Черемушкинская Б. ул.
        • 1-25
    • Судебный участок № 11 района Котловка

      • Нагорная ул.
        • 25-39, 26-44
      • Нагорный бул.
      • Нахимовский пр-т
        • 23-27, 10-22
      • Ремизова ул.
        • 2-14
      • Севастопольский пр-т
        • 19-51
    • Судебный участок № 12 района Зюзино

      • Болотниковская ул.
        • чет. с 36, нечет. с 35
      • Каховка ул.
        • 10-16
      • Керченская ул.
        • 2-12
      • Котловка река
        • по границе Зюзино
      • Нахимовский пр-т
        • 21
      • Одесская ул.
        • 2-10
      • Перекопская ул.
        • 1-15, 2-20
      • Севастопольский просп.
        • 53-73
      • Сивашская ул.
        • с 8, с 23
    • Судебный участок № 13 района Зюзино

      • Азовская ул.
        • с 15, с 24
      • Балаклавский пр-т
        • 16-28
      • Болотниковская ул.
        • 13-19
      • Внутренний проезд
      • Симферопольский бул.
        • с 14
      • Черноморский бул.
        • 14-22, 11-23
      • Чонгарский бул.
        • 22-36, 21-27
      • Юшуньская Б. ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 14 района Зюзино

      • Балаклавский пр-т
        • с 30
      • Каховка ул.
        • 13-27
      • Керченская ул.
        • с 1, с 14
      • Севастопольский пр-т
        • 75-83
      • Херсонская ул.
        • 1-9, 2-18
      • Юшуньская Б. ул.
        • промзона по чет. от Балаклавского пр-та, далее по восточной и северной границе парка до ул. Каховка
    • Судебный участок № 15 района Северное Бутово

      • Варшавское ш.
        • 166
      • Знаменское-Садки усадьба
      • МКАД
        • 34-36 км
      • Ратная ул.
      • Северное Бутово 5 мкр.
      • Старобитцевская ул.
    • Судебный участок № 16 района Северное Бутово

      • Варшавское ш.
        • 21-23 км
      • Грина ул.
        • 1, 1А, 1В, 2-42
      • Дм. Донского ул.
        • 2-10, 9-11
      • Знаменские Садки ул.
        • 1-11
      • Коктебельская ул.
      • Куликовская ул.
        • 1-3
      • Старокачаловская ул.
    • Судебный участок № 17 района Северное Бутово

      • Академика Глушко ул.
      • Грина ул.
        • д. 1 корп 1, 2, 3, 4
      • Дм. Донского ул.
        • 12-18, 13-17
      • Куликовская ул.
        • 7-9
      • Феодосийская ул.
    • Судебный участок № 18 района Южное Бутово

      • 8-го Марта ул.
      • Алексинская ул.
      • Белогорская 1-ая ул.
      • Белогорская 2-ая ул.
      • Богучарская ул.
      • Богучарский 1-й пер.
      • Богучарский 2-й пер.
      • Брусилова ул.
      • Бутово пос.
      • Бутовская Б. ул.
      • Варшавское ш.
        • 168-266,201-263
      • Веневская ул.
        • четная сторона домов и строений от пересечения с Чечерским пр-дом до конца: д.32
      • Гагарина ул.
      • Горловская 1-я ул.
      • Горловская 2-я ул.
      • Горловский проезд
      • Дачная ул.
      • Джанкойская ул.
      • Джанкойский проезд
      • Железногорская 1-я ул.
      • Железногорская 2-я ул.
      • Железногорская 3-я ул.
      • Железногорская 4-я ул.
      • Железногорская 5-я ул.
      • Железногорская 6-я ул.
      • Железногорский проезд
      • Захарьино дер.
      • Захарьинские Дворики пос.
      • Изюмская ул.
        • вся нечетная сторона домов, четная сторона домов от начала улицы до линии легкого метро: дома 22, 24, 26
      • Коммунарская ул.
      • Коммунистическая ул.
      • Краснолиманская ул.
      • Кузнецова ул.
      • Мелитопольская 1-ая ул.
      • Мелитопольская 2-ая ул.
      • Миргородская ул.
      • Миргородский проезд
      • Миргородский 1-й пер.
      • Миргородский 2-й пер.
      • Мценская ул.
      • Новобутовская ул.
      • Новооскольская ул.
      • Осипенко ул.
      • Павлика Морозова ул.
      • Павлоградская 1-я ул.
      • Павлоградская 2-я ул.
      • Павлоградская 3-я ул.
      • Павлоградская 4-я ул.
      • Папанина ул.
      • Полевая ул.
      • Поляны ул.
        • от Скобелевской до юж. гран. Лесопарковой зоны (граница с Сев. Бутово)
      • Савицкого ул.
      • Северодонецкая 1-ая ул.
      • Северодонецкая 2-ая ул.
      • Синельниковская ул.
      • Скобелевская ул.
        • нечетная сторона от начала до бульвара Адм.Ушакова – все дома и строения: дома – 1, 3, 5
      • Старокрымская ул.
      • Старонародная ул.
      • Староникольская ул.
      • Старополянская ул.
      • Старополянская 1-я ул.
      • Старополянская 2-я ул.
      • Старополянская 3-я ул.
      • Старополянская 4-я ул.
      • Старополянская 5-я ул.
      • Талалихина ул.
      • Типографская ул.
      • Чечерский проезд
        • неч.
      • Шоссейная ул.
      • Щербинка дер.
      • Щербинская ул.
      • Щибровская ул.
    • Судебный участок № 19 района Южное Бутово

      • Бунинская аллея ул.
        • от перес. с Южнобутовской до конца
      • Веневская ул.
        • четная сторона домов и строений от пересечения с ул. Южнобутовская до пересечения с ул. Чечерский проезд: дом 10
      • Горчакова ул.
        • от перес. с Южнобутовской до конца
      • Остафьевская ул.
        • чет. от Чечер.проезд до Южнобутовской
      • Чечерский проезд
        • чет.
      • Южнобутовская ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 20 района Южное Бутово

      • Адм. Руднева ул.
        • дома и строения южнее ул. Адмирала Лазарева: дома 8,10,12,14,16,18
      • Адмирала Лазарева ул.
        • нечет.
      • Академика Понтрягина ул.
        • нечетная сторона домов и строений (от пересечения с ул. Адмирала Лазарева до конца): дома 11,17,19,21,25,27
      • Бунинская аллея ул.
        • 9
      • Веневская ул.
        • четная сторона домов и строений (от пересечения с ул. Адм. Лазарева до пересечения с ул. Южнобутовская): станция метро бульвар Адмирала Ушакова
      • Горчакова ул.
        • от перес. с Адм. Лазарева до перес. с Южнобут. ( 7,9)
      • Кадырова ул.
        • дома и строения от начала до пересечения с ул. Адмирала Лазарева: дома 4,8,10,16
      • Остафьевская ул.
        • 8,1
      • Старогавриковская ул.
      • Черневская ул.
      • Южнобутовская ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 21 района Нагатино-Садовники

      • Ак. Миллионщикова ул.
        • чет. 2-20
      • Варшавское ш.
        • нечет. 35-65
      • Каширский проезд
        • 1-11
      • Каширское ш.
        • нечет. 1-21, чет. 2-22
      • Коломенский проезд
      • Нагатинская ул.
        • нечет. 1-21 к. 1, чет. 2-16
      • Нагатинская наб.
        • 1-14
      • Нагатинский бул.
      • Нагатинский 1-й проезд
      • Нагатинский 2-й проезд
      • Садовники ул.
        • чет.
      • Старокаширское ш.
      • Хлебозаводской проезд
    • Судебный участок № 22 района Нагатино-Садовники

      • Ак. Миллионщикова ул.
        • нечет. 1-37
      • Андропова просп.
        • чет. 22-до конца
      • Высокая ул.
      • Каширское ш.
        • нечет. 23-27, 24
      • Коломенский проезд
        • дома, кр. 1а, 13а, 13б
      • Нагатинская ул.
        • нечет. 23-25, чет.18-34
      • Нагатинский проезд
        • чет.
      • Нагатитинская наб.
        • 15-32
      • Садовники ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 23 района Москворечье-Сабурово

      • Варшавский 1-й проезд
      • Варшавский 2-й проезд
      • Каширский проезд
        • 13-27
      • Каширское ш.
        • с 24 по 62 с к., с 29 по 59
      • Котляковская ул.
        • чет.2-14, нечет. 1-9
      • Котляковский 1-й пер.
        • дома с 12 по 18, и с 1 по 5(весь)
      • Котляковский 2-й пер.
      • Кошкина ул.
        • чет. 2 -8 с к.
      • Москворечье
        • нечет. с 1 по 57
      • Пролетарский просп.
        • нечет. с 1 по 13 с корпусами, чет. 2 по 14
    • Судебный участок № 24 района Москворечье-Сабурово

      • Борисовские пруды ул.
        • 1-27
      • Кантемировская ул.
        • чет.
      • Каширское ш.
        • чет. 64-78 с к.
      • Кошкина ул.
        • чет., кр. домов с 2 по 8, нечет.
      • Москворечье
        • чет., нечет., кр. 1-57
      • Пролетарский просп.
        • нечет. 15-21
    • Судебный участок № 25 района Царицыно

      • Бехтерева ул.
        • 3-13
      • Деловая ул.
        • 9/7
      • Кавказский бул.
        • чет. 34-50
      • Кантемировская ул.
        • 53 к.1
      • Пролетарский просп.
        • 14/49 к.1,2,3, 16 к. 1,2,3, 18 к. 1-4, 22, 26 к. 1-4, 28
      • Промышленная ул.
      • Тарный проезд
    • Судебный участок № 26 района Царицыно

      • Кавказский бул.
        • 8-22
      • Кантемировская ул.
        • 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25/1, 25/2, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35, 37, 39, 41, 43/1, 43/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
      • Пролетарский проезд
        • нечет. 23-45
    • Судебный участок № 27 района Царицыно

      • Ереванская ул.
      • Кавказский бул.
        • неч 3/2-29 к. 4
      • Кантемировская ул.
        • нечет.3 к.1-3,5
      • Каспийская ул.
        • чет.2 к. 2 по 30 к. 8
      • Луганская ул.
        • нечет. 1 к. 1, 3 к. 1,7 к. 1
      • Медиков
    • Судебный участок № 28 района Царицыно

      • Бакинская ул.
      • Бехтерева ул.
        • нечет. с 25
      • Веселая ул.
        • 3,4,16, 33 к. 1,2,4-7
      • Кавказский бул.
        • 35/2 к. 2-4, д. 37
      • Луганская ул.
        • 4 к. 1,8
      • Севанская ул.
      • Тимуровская ул.
        • 3 к. 2,9
      • Товарищевская ул.
        • 6
    • Судебный участок № 29 района Бирюлёво Восточное

      • Бирюлевская ул.
        • жилые дома: 2/10, 4, 6, 8 (кор. 1), 10, 12 (кор. 1, 2), 14 (кор. 1,2), 16, 18 (кор. 1,2,) , 22, 24 (кор. 1,2), 26, 30, 32. Нежилые дома: 20 (школа), 28 (пед. Колледж), 32 ( стр.1, дет. Сад).
      • Донбасская ул.
        • жилые дома: 4, 5, 6, 7
      • Дуговая ул.
      • Касимовская ул.
        • жилые дома: 1/2, 3, 5, 7 (кор.1), 9, 13, 15, 17, 19 Кор. 1,2), 31, 33, 35, 37, 39, 41. Нежилые дома: 7 (кор.2) , 11, 15 (кор. 2), 21, 39 (кор. 2).
      • Радиальная 6-я ул.
      • Радиальная 8-я ул.
      • Стекольная 1-я ул.
      • Элеваторная ул.
        • жилые дома: 4, 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1,3,4), 10 (кор. 1). Нежилые дома: 4 (кор. 2), ( школа № 508), 6 (кор. 4) ( муз. Школа № 74), 8 (кор. 2) ( ф-л ДК ЗИЛ), 9, 19, (ПТУ), 21 (кор. 2, фин. Колледж).
    • Судебный участок № 30 района Бирюлёво Восточное

      • Бирюлевская ул.
        • 3 (кор. 1,2,3), 5 (кор. 1,2), 7, 7а, 9, 11 (кор. 1,2,3), 13 (кор.1,2,3), 15, 17, 19, 21 (кор. 1,2,3), 23, 25, 27, 29 (кор. 1,2), 31 (кор. 1,2,3)
      • Бутовская ул.
      • Липецкая ул.
        • 2/16, 4, 6 (кор. 1,2), 8, 10, 10 (кор. 1,2), 12 (кор. 1,2), 14, 16/14, 18, 20, 20 (кор. 2), 22 (кор. 1,2), 24 ( кор. 1,2), 26, 28, 30, 30а.
      • Лисичанская ул.
      • Педагогическая ул.
        • 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
      • Прохладная ул.
      • Радиальная 1-я ул.
      • Радиальная 3-я ул.
        • 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
      • Ремесленная ул.
      • Ряжская ул.
        • 9, 11, 13 (кор. 2), 13а, 15
      • Тюрина ул.
      • Элеваторная ул.
        • 12,14
    • Судебный участок № 31 района Бирюлёво Восточное

      • Бирюлевская ул.
        • 44/6, 46,48 к. 1, 52 (к. 1,2,3),нежил.: 38 (БИКОМ), 50(школа3915),56к. 2
      • Загорье пос.
        • 2,3,4,5,8,9,10, нежилые: 1,6,7
      • Загорьевская ул.
        • 4 -10 (к.1,2,),12(к.1), 14 (к.1), 16 (к. 2), неж.: 10 (к.2), 14(к. 2)
      • Загорьевский проезд
        • 3к.1-3, 5к. 2, 7к. 1,2, 9,9/12, 11, 15, 17к. 1, неж.: 12к. 2, 3к. 4, 13, 7к. 3
      • Лебедянская ул.
        • 4
      • Липецкая ул.
        • 50,52,54/21
      • Михневская ул.
        • 5 к. 2, 7 к.1, 9, 11 к. 1,13,15,17,19 к. 1,2,неж.5 к. 1,7 к. 2,15 к. 2, 21
      • Михневский проезд
        • 4,6,8 к.1,2,10 к.1, неж.: 6к.1, 2, 8 к. 2
      • Ягодная ул.
        • неж. дома
    • Судебный участок № 32 района Бирюлёво Восточное

      • Бирюлевская ул.
        • 37,39,41,45,47,49,53/1,55,51,53
      • Загорьевская ул.
        • жилые дома: 3 ( кор.1),5 нежилые дома: 3(кор.2), 5(с.2)
      • Лебедянская ул.
        • 12 (к. 1), 14 (к. 1), 15 (к.1,2), 17,21, 23, неж.: 10, 10 (с.1, 2), 12(к. 2),1(к.1с.2, 3),14 ( к.2), 14 (с.2), 14 (к.3, 4), 16, 17 (к.1, стр.3)19
      • Липецкая ул.
        • 34/25, 36/20, 40, 46 (к.1) неж.: 36/20 (с.2), 38, 44, 46 (к.1 с.2), 46А
    • Судебный участок № 33 района Орехово-Борисово Северное

      • Каширское ш.
        • 80, 80 (кор. 1, 2), 82, 84 (кор. 1,2), 86 (кор. 2,3).
      • Маршала Захарова ул.
        • 6 (кор. 1,2,3), 7, 8 (кор. 2,3), 9, 10 (кор. 1,2), 11, 11 (кор. 2), 12 (кор. 1,3), 13, 14 (кор. 1,2,3), 15, 16 (кор. 1,2), 17 (кор. 1), 18 (кор. 1,2), 19 20 (кор. 1), 21 (кор. 1,2), 23, 25 (кор. 2,3), 27
      • Шипиловская ул.
        • 3, 5 (кор. 1), 7, 9, 9 (кор. 2), 11 (кор. 1,2), 13, 13 (кор. 2), 15, 17 (кор. 1,2,3)
    • Судебный участок № 34 района Орехово-Борисово Северное

      • Борисовский проезд
        • обе стороны улицы, 1 -28
      • Генерала Белова ул.
        • обе стороны улицы 1 -17
      • Каширское ш.
        • нечет.: от Борисовского моста до 61 к. 2
      • Шипиловская ул.
        • нечет. 23 -25
    • Судебный участок № 35 района Орехово-Борисово Северное

      • Домодедовская ул.
        • жилые дома: 1 (кор. 1,3), 6 (кор. 2), 8, 18, 18 (кор. 2), 20 (кор. 1,2,3), 22 (кор. 1,3). Нежилые дома: 1 (кор. 2 ДОУ № 840), 4 (кор. 2), 6 (кор.1), 6 (кор. 3 ДОУ № 1969), 12 ,14, 22 (кор. 2).
      • Каширское ш.
        • жилые дома: 88/26, 90, 90 (кор. 3), 92 (кор. 1,3), 94 (кор. 2,3). нежилые дома: 94 (кор.4)
      • Ореховый бул.
        • жилые дома: 5, 7 (кор. 1,2). нежилые дома: 3 (школа 510), 5 (кор. 2 ДОУ № 1153), 7 (кор. 3 ДОУ № 1574), 7 (кор. 4 ДОУ 1092).
      • Шипиловская ул.
        • жилые дома: 6 (кор. 1,2,3), 8 (кор. 1), 10, 12, 14, 18, 20, 22. Нежилые дома: 4 (ДОУ №23), 8 (кор. 2 ДОУ № 842), 10 (кор. 2 ДОУ № 935), 18 (кор. 2 школа № 420)
      • Шипиловский проезд
        • жилые дома: 39 (кор. 1), 41 (кор. 1,2, 3,4), 43 (кор. 2,3,4), 45 (кор. 1), 49/1. Нежилые дома: 31, 37 (кор. 1), 37 (кор. 2 школа № 878), 39 (кор. 2), 41(кор. 6)
    • Судебный участок № 36 района Орехово-Борисово Северноее

      • Борисовский проезд
        • 34
      • Генерала Белова ул.
        • 14,19,19 корп.1,2,3
      • Домодедовская ул.
        • 3
      • Каширское ш.
        • 94 корп.1
      • Ореховый бул.
        • 9
      • Шипиловская ул.
        • 32
    • Судебный участок № 37 района Братеево

      • Борисовские пруды ул.
        • 6 ( кор.1, 2), 8 ( кор.1,3), 10 ( кор.1, 4, 6), 12 (кор.1),14 (кор.1, 2, 3, 4, 5, 6), 16 ( кор.1, 2, 3, 4, 5, 6). РЕП “ГЕФЕСТ” (д.10 кор.5), Поликлиника № 59 (д.12 кор.4)
    • Судебный участок № 38 района Братеево

      • Борисовские пруды ул.
        • 18-1, 18-3,20-1,20-2, 22-1,22-2,24/2
      • Братеевская ул.
        • 8-3, 8-4, 10-1, 10-3, 10-4, 21,21-1, 21-2, 21-3, 21-4, 21-5, 23, 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 25-1, 25-3, 27-1, 27-2
      • Ключевая ул.
        • 4-1, 8-1, 8-2, 10-2, 12-1, 16/29, 18, 20, 22-1, 24-1,24-2
    • Судебный участок № 39 района Братеево

      • Алма-Атинская ул.
        • 2,4,3/1,3/2,5, 7/2,8/1, 9/2,10/1,11/1
      • Борисовские пруды ул.
        • 28/1,30,32,34/1,34/2,38,42,44,46/2,48/1,48/2
      • Братеевская ул.
        • 16/1, 16/2, 16/6, 18/1, 18/3, 18/5, 33/1, 33/2,35/3, 39/12
      • Паромная ул.
        • 3,7/1,7/2,7/3,9/1,11/31
    • Судебный участок № 40 района Зябликово

      • Муссы Джалиля ул.
        • 2 к. 1-4, 4 к. 1-6, 6, 6 к.1-4, 8 к 1-5, 10 к., 12 к. 2, 14 к. 1-3, 16 к. 1,2, 18
      • Ореховый проезд
        • 9, 11, 13 к. 2, 3, 4, д. 15, 17 к. 1,2, д. 19 к. 1, 21 к. 1, 23 к. 1
      • Проектируемый 5302 проезд
        • Вдоль северной границы домовладений по ул. М.Джалиля – д.2 кор.2, д.2 кор.4, д.2 кор.1, д.2 кор.3 до оси ул. М.Джалиля
      • Шипиловская ул.
        • 37 к. 1-3, 39 к. 2, 41 к. 1, 3, 43, 45
    • Судебный участок № 41 района Зябликово

      • Задонский проезд
        • 12 к. 1, 14 к. 2, 16 к. 1-3, 18
      • Муссы Джалиля ул.
        • 5 к. 1, 2, 4-6, д. 7 к. 4-6, 9 к. 1, 3, 4-6, д. 13, 15 к.1, 2, 17 к. 1-4, 21/49
      • Проектируемый 5302 проезд
        • От оси ул. М.Джалиля далее вдоль северной границы домовладений по ул..М.Джалиля, д.5 кор.1, д.5 кор.2, д.5 кор.4,5,6 и вдоль восточной границы домовладений д.9 кор.6, д.9 кор.5 по ул. М.Джалиля до Задонского проезда
      • Шипиловская ул.
        • 51, 51а, 53, 53а 53 к. 2, 55, 57, 59
    • Судебный участок № 42 района Зябликово

      • Музы Джалиля ул.
        • 26 (кор.1), 28 (кор.1,2), 30 (кор.1), 32 (кор.1,2), 34 (кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2, 3), 38 (кор. 1, 2), 40 (кор.2), 42 (кор.1,2), 44/45
      • Ореховый бул.
        • 22, 22(кор.2), 29 (кор.1), 31, 33, 35 (кор.1), 37 (кор.1, 2, 3, 4), 39 (кор.1, 2, 3), 41, 43, 43А
      • Ореховый проезд
        • 29 (кор.1,2), 31, 33, 33 строение 2, 35( кор. 1, 2, 3, 4), 37 (кор. 1, 2, 3), 39 (кор. 1, 2), 41, 43 (кор.2), 45 (кор.1)
      • Шипиловская ул.
        • 44/27 (кор.1), 46 (кор.1, 2), 48 ( кор.1, 2, 3), 50 (кор.1, 2, 3, 4), 54 (кор.1, 2)
    • Судебный участок № 43 района Зябликово

      • Кустанайская ул.
        • 2 (кор. 1, 2), 4 (кор. 1,2), 6 (кор. 1, 2, 3), 8 (кор.1,2), 10, 10 (кор. 1, 2), 12 (кор.2) 14 (кор. 1, 2, 3),
      • Мусы Джалиля ул.
        • 23/56, 25, 27 (кор. 1,2), 27 (кор.2) строение 2, 29 (кор. 1, 2), 31 (кор. 2).
      • Ореховый бул.
        • 47/33, 49 (кор. 1, 2, 3), 51 (кор 1, 2), 53, 55/16
      • Шипиловская ул.
        • 58, 58 к. 1-3, 60, 60 к.1
    • Судебный участок № 44 района Орехово-Борисово Южное

      • Домодедовская ул.
        • 15, 17/1, 17/2, 23/1, 27, 29, 31, 31/2, 33, 35, 37/2
      • Каширское ш.
        • 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 110/3, 110/4, 112/1, 114, 116/1, 116/2, 116/3, 118/1, 118/2, 122, 124/1, 124/2, 126, 128/1, 128/2, 130, 132, 132/1, 132/2, 132/3, 134, 136, 138, 140, 142/1, 142/2, 142/3, 144/1, 144/2, 144/3, 146/1, 146/2
      • Ореховый бул.
        • 12/1, 12/2, 14 к. 1, 2
      • Шипиловский проезд
        • 65, 65/2, 67/1, 67/2, 69/1, 69/2, 71, 73, 75
      • Ясеневая ул.
        • 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10 к. 1,2
    • Судебный участок № 45 района Орехово-Борисово Южное

      • Воронежская ул.
        • 1/37-14/6
      • Генерала Белова ул.
        • 35, 41-57
      • Елецкая ул.
        • 8-22/25 (четная сторона)
      • Каширское ш.
        • 65, 67 до пересечения с МКАД
      • Ореховый бул.
        • 16,18,20
      • Ясеневая ул.
        • 17-23
    • Судебный участок № 46 района Орехово-Борисово Южное

      • Воронежская ул.
        • чет.18 -38
      • Гурьевский проезд
        • 9,11
      • Елецкая ул.
        • нечет.7 -19, 23, 31 -35
      • Тамбовская ул.
        • чет. 8-10
      • Ясеневая ул.
        • чет. 28-38, нечет. 27/25 -35, д. 39, 41
    • Судебный участок № 47 района Орехово-Борисово Южное

      • Воронежская ул.
        • 42, 44, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 46/3, 48, 52, 52/2, 54, 56
      • Гурьевский проезд
        • 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/2, 19/3, 21, 21/2, 23/2, 23/3, 25, 25/2, 27/3, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/38
      • МКАД
        • 19-23 км
      • Тамбовская ул.
        • 3/13
      • Ясеневская ул.
        • 40, 42/1, 42/2, 44/42
    • Судебный участок № 48 района Черёмушки

      • Архитектора Власова ул.
        • 1-27
      • Гарибальди ул.
        • 17-23
      • Нахимовский просп.
        • 61-69
      • Профсоюзная ул.
        • 28-54
    • Судебный участок № 49 района Черёмушки

      • Гарибальди ул.
        • 34-36 (четные), 25-31 (нечетные)
      • Зюзинская ул.
      • Наметкина ул.
        • неч. 9-29
      • Нахимовский просп.
        • неч. 31-41
      • Новочеремушкинская ул.
        • чет. 38-66
      • Новых Черемушек 22 квартал
      • Новых Черемушек 23 квартал
      • Новых Черемушек 24 квартал
      • Новых Черемушек 25 квартал
      • Новых Черемушек 29 квартал
      • Профсоюзная ул.
        • неч. 21-55
    • Судебный участок № 50 района Черёмушки

      • Каховка ул.
        • с 29 нечет.
      • Наметкина ул.
        • чет. 16-18
      • Научный проезд
      • Обручева ул.
        • 29-65
      • Профсоюзная ул.
        • 57-61 (нечетные)
      • Севастопольский просп.
        • 40-52
      • Херсонская ул.
        • 20-38, 11-41
      • Хлебобулочный проезд
        • нечет.
      • Хлебобулочный проезд
        • нечет.
    • Судебный участок № 51 района Коньково

      • Академика Волгина ул.
        • 1-19, 2, 4
      • Бутлерова ул.
        • 1-11, 2-20
      • Миклухо-Маклая ул.
        • 25-47
      • Обручева ул.
        • 30,32
      • Профсоюзная ул.
        • 84-102
    • Судебный участок № 52 района Коньково

      • Академика Арцимовича ул.
      • Академика Волгина ул.
        • 10-18, 21-41
      • Миклухо Маклая ул.
        • 46357
      • Опарина ул.
        • 44197
      • Островитянова ул.
        • 47362
      • Профсоюзная ул.
        • 104-120
    • Судебный участок № 53 района Коньково

      • Бутлерова ул.
        • 13-23,22-40
      • Введенского ул.
        • 1-21, 2-22
      • Генерала Антонова ул.
      • Миклухо Маклая ул.
        • 49-65
      • Обручева ул.
        • 34-52
      • Профсоюзная ул.
        • 63-87
      • Севастопольский просп.
        • 54-58
    • Судебный участок № 54 района Коньково

      • Введенского ул.
        • 24-32
      • Миклухо Маклая ул.
        • 28-38
      • Островитянова ул.
        • 31-37
      • Профсоюзная ул.
        • 89-107
    • Судебный участок № 55 района Тёплый Стан

      • Академика Бакулева ул.
      • Зона отдыха «Тропарево», Тропаревский парк
      • Ленинский просп.
        • неч. с 123 до конца
      • Островитянова ул.
        • 2-14
    • Судебный участок № 56 района Тёплый Стан

      • Островитянова ул.
        • 16-30 -чет.
      • Профсоюзная ул.
        • 122-154
    • Судебный участок № 57 района Тёплый Стан

      • Академика Варги ул.
      • Академика Виноградова ул.
      • Генерала Тюленева ул.
        • чет.
      • МКАД
        • 43-45 км
      • Теплый Стан ул.
        • 2-14/2, 21-31
    • Судебный участок № 58 района Тёплый Стан

      • Генерала Тюленева ул.
        • нечет.
      • МКАД
        • 40-42
      • Профсоюзная ул.
        • 156
      • Теплый Стан ул.
        • 1-19
    • Судебный участок № 59 района Ясенево

      • Айвазовского ул.
      • Литовский бул.
        • 1-13
      • Новоясеневский просп.
        • 1
      • Профсоюзная ул.
        • 123-127
      • Рокотова ул.
        • чет.
      • Санаторная аллея ул.
      • Севастопольский просп.
        • с 64 -чет., с 85 -нечет.
      • Соловьиный проезд
      • Тютчевская аллея ул.
    • Судебный участок № 60 района Ясенево

      • Литовский бул.
        • с 15 -нечет.
      • Новоясеневский просп.
        • с 19 -нечет.
      • Рокотова ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 61 района Ясенево

      • Голубинская ул.
        • 21-25
      • Литовский бул.
        • с 26 -чет.
      • Новоясеневский просп.
        • 13-17 -нечет., 30-34 -чет.
      • Паустовского ул.
        • чет.
      • Ясногорская ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 62 района Ясенево

      • Вильнюсская ул.
        • 2-10
      • Голубинская ул.
        • 1-15, 2-10
      • МКАД
        • 39-41 км
      • Новоясеневский просп.
        • 2-18
      • Одоевского проезд
        • 1-9
      • Проектируемый 5413 проезд
      • Профсоюзная ул.
        • с 129
    • Судебный участок № 63 района Ясенево

      • Вильнюсская ул.
        • 1-19, 12-16
      • Голубинская ул.
        • 12-20, 17-19
      • Карамзина проезд
        • чет.
      • Литовский бул.
        • 2-24
      • МКАД
        • 37,38
      • Новоясеневский просп.
        • 3-11, 20-26
      • Одоевского проезд
        • 11-15
      • Тарусская ул.
      • Ясногорская ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 64 района Ясенево

      • Голубинская ул.
        • с 24 -чет., с 27 -нечет.
      • Инессы Арманд ул.
      • Карамзина проезд
        • нечет.
      • МКАД
        • 35, 36 км
      • Новоясеневский просп.
        • чет. с 36
      • Паустовского ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 65 Молжаниновского района

      • Бурцевская ул.
        • 1-67
      • Гатчинская ул.
        • нечет. 1-27
      • Колпинская ул.
        • 2-48
      • Ленинградское ш.
        • нечет. 79-221
      • Ленинградское ш.
        • 143-268, 275-321, 267-374
      • Лужская ул.
        • нечет. 1-50
      • Мелькисаровская ул.
        • 1-55
      • Молжаниновская ул.
        • 1-17
      • Новоселки 1-я ул.
        • 4-19
      • Новоселки 2-я ул.
        • 3-21
      • Новоселки 3-я ул.
        • 2-16
      • Новоселки 4-я ул.
        • 2-15
      • Новосходненское ш.
        • 1-98
      • Новосходненское ш.
        • 31-188
      • Охтинская ул.
        • нечет. 1-19
      • Охтинский проезд
        • 1-8
      • Подрезковская 1-я ул.
        • 1-48
      • Подрезковская 2-я ул.
        • 1-44
      • Подрезковская 3-я ул.
        • 2-38
      • Приозерская ул.
        • 1-64
      • Сестрорецкая 1-я ул.
        • 1-41
      • Сестрорецкая 2-я ул.
        • 1-21
      • Сестрорецкая 3-я ул.
        • 1-29
      • Синявинская ул.
        • 1-26
      • Старофилинская ул.
        • 1-15
      • Территория аэропорта «Шереметьево»
    • Судебный участок № 66 Левобережного района

      • Беломорская ул.
        • 1-17
      • Валдайский проезд
      • Левобережная ул.
        • нечет.
      • Ленинградское ш.
        • (нечет) 63,65,67,69,71,73,75,77. (чет) 112 к.1-4,114,116,118 к.1-2,120,122, 124 к.1-2,126,128,130,132,134 (нечет) 63,65,67,69,71,73,75,77. (чет) 112 к.1-4,114,116,118 к.1-2,120,122, 124 к.1-2,126,128,130,132,134
      • Правобережная ул.
      • Прибрежный проезд
      • Смольная ул.
        • (нечет) 53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75 (четные) 38,40,42,44,46,48,50,52,54
    • Судебный участок № 67 Левобережного района

      • Беломорская ул.
        • (чет) 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24, 26,28,30,32, 3451
      • Ленинградское ш.
        • (нечет) 51,53,55,57,59,61 (чет) 92,94,96,98,100,102,104,106,108,110
      • Смольная ул.
        • нечетная сторона: 29,31,33,35,37,39,41, 43,45,47,49,51
      • Фестивальная ул.
        • (нечет) 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27, 29,31,33,35,37,39,41, 43, (чет)2,4(все корпуса)
      • Флотская ул.
        • 1,3,5
    • Судебный участок № 68 района Ховрино

      • Беломорская ул.
        • 36,38,40
      • Дыбенко ул.
        • 3-7
      • Лавочкина ул.
        • 34,40,42,44,46,48,50,52,54,56
      • Левобережная ул.
        • 4,6,8,10,12
      • Петрозаводская ул.
        • 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21
      • Смольная ул.
        • 22,24,26
      • Фестивальная ул.
        • 51,53,55,57,59,61,63,65,67,69
    • Судебный участок № 69 района Ховрино

      • Дыбенко ул.
        • 2-44
      • Зеленоградская ул.
        • (чет) 12,14,16,18. (нечет) 15,17,19,21,23,25,27,29,31, 33,35,37,39,41,43,45
      • Клинская ул.
        • 36,38,40.
      • Петрозаводская ул.
        • 4,6,8,10,12
      • Фестивальная ул.
        • 73-75
    • Судебный участок № 70 района Ховрино

      • Лавочкина ул.
        • Дворец спорта «Динамо», жилой комплекс «Янтарный»
      • Ляпидевского ул.
        • чет. 2-20
      • Онежская ул.
        • нечет. 45-57
      • Фестивальная ул.
        • чет. 8-34
      • Флотская ул.
        • нечет. 7-19
    • Судебный участок № 71 Головинского района

      • Авангардная ул.
      • Головинское ш.
        • 1,1а,3,5,11,13.
      • Конаковский проезд
      • Кронштадский бул.
        • 3,5а,7,7а,9,13 к.1-2,15 к. 1-2,17 к.1-3,19 к.1-2, 19а,21,23,23к.1-2,25,27,29,31,33,14,16.
      • Ленинградское ш.
        • 47а,49,58,62 к.1-2,64 к.1-3,66,66а,68,70,72,74, 78,80,82,84,86,88
      • Нарвская ул.
        • 21,23
      • Пулковская ул.
      • Смольная ул.
        • 3,5,7,9,11,13,15,17,19 к. 1-5,21 к.1-3, 23 к. 1-2,25
      • Флотская ул.
        • 2,4,621,14,16,18,20,22,24,26,28 к.1-2, 3019,3222,34 к.1-3,36,3825
    • Судебный участок № 72 Головинского района

      • Кронштадский бул.
        • 20стр.1,20а стр.1,3-7,20б, 24 к.1-3,26,28, 30 к.1-4,30 к.2 стр.2,32,32 стр. А,34 к.1-2, 35,35а,36,37 к.1-4,37а,37б,3819,39 к.1-2, 41,43 к.1-3,43а,43б,45 к.1-3,47,49а,49б,51, 53,55,57.
      • Лавочкина ул.
        • 1,2,3,4,6 к.1-2,8,10,12,14,16 к.1-2,18,20,22, 24,26,2842
      • Лихачевский 1-й пер.
        • 12,4А,4 к.1-3,6,8.
      • Лихачевский 3-й пер.
        • 1 к.1-2,2 к.1-3,2А,3 к.1-4,5 к.1,7 к.1-4,9 к.1-2.
      • Михалковская ул.
        • 36 к.1,38 стр.1-4,40,42,44,46 к.1-3,48,50,52
      • Нарвская ул.
        • 16,18,18 стр.1
      • Онежская ул.
        • 12,3,5,5а,7,94,94А,94Б,1111,13,13 к.2,15 к.1, 15Б,17 к.1,4,5,1938,23,25,27,29,31,33,35 к.1-4, 37,39,41,4370.
      • Смольная ул.
        • 2,4,6,8,10,12,14 к.1-2
      • Флотская ул.
        • 44,46,48 к.1-2,48а,48б,50,52 к.1-4,54,56,58, 60,62,62а,64,66 к.1-3,68
    • Судебный участок № 73 Головинского района

      • Автомоторная ул.
      • Войкова ул.
      • Зеленоградская ул.
        • 1,3,7,9,11,2,8,10
      • Лихачевский 2-й пер.
      • Лихачевский 3-й пер.
        • чет.
      • Лихачевский 4-й пер.
      • Лихачевский 4-й проезд
        • 4,6,6а,7,9,11,13 стр.1-2,15,17,17а.
      • Лихоборская наб.
        • чет., 1,3,7,9,13
      • Онежская ул.
        • Чет.2-22,24 к.1,26 стр.1-2,28,30,32, 34 к.1-2,36,38 к.1-3,40,42,46-52
      • Пакгаузское ш.
      • Сенежская ул.
      • Солнечногорская ул.
        • Нечетные: 3,5,7, к.1,9 к1-2,11,13,15 к.1-2, 15 к.1а,17,19,21,23 к.1-2. чет: 6 к.1-2,8,8а, 10,12,14,14 к.1-2,16,18,22,22 к.2,22 к.2стр.1, 24,24 к.3,24а.
      • Солнечногорский проезд
      • Фестивальная ул.
        • 36,38,40,44,46,48,52.
      • Флотская ул.
        • 21,23,25,27,27а,29,31,33,35,37,39,72,74,76, 78,80/7,82/6,90,92,94,96,98,78 к.1
      • Черепановых проезд
        • 29
    • Судебный участок № 75 Войковского района

      • Адмирала Макарова ул.
      • Выборгская ул.
        • 3,4,8,10, 16, 18,22
      • Головинское ш.
        • 2,4,6,8,10.
      • Ленинградское ш.
        • (чет)20,22,24,26,28,30,32,34,36,38, 40,42,44,46,48,50,52,54,56 (нечет) 23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45
      • Нарвская ул.
        • (нечет)1,3,5,7,9,11,13,15 (чет) 4,6а,12
    • Судебный участок № 76 Войковского района

      • Войковский 1-й проезд
      • Войковский 2-й проезд
      • Войковский 3-й проезд
      • Войковский 4-й проезд
      • Войковский 5-й проезд
      • Вокзальный пер.
      • Ганецкого пл.
        • 1
      • Клары Цеткин ул.
        • нечет. 3-33
      • Космодемьянских ул.
        • Дома с 5 по 17, с 17 по 21 (нечет) С 4 по 24,24а,(чет)
      • Космонавта Волкова ул.
        • нечет. 3-21, чет. 2-12
      • Ленинградское ш.
        • нечет. 9-21, чет. 8-18
      • Новоподмосковный 1-й пер.
      • Новоподмосковный 2-й пер.
      • Новоподмосковный 3-й пер.
      • Новоподмосковный 4-й пер.
      • Новоподмосковный 5-й пер.
      • Новоподмосковный 6-й пер.
      • Радиаторская 1-я ул.
      • Радиаторская 2-я ул.
      • Радиаторская 3-я ул.
      • Старопетровский проезд
    • Судебный участок № 77 района Сокол

      • Алабяна ул.
        • чет.
      • Балтийская ул.
        • нечет.
      • Брюллова ул.
      • Верещагина ул.
      • Волоколамское ш.
        • 2-14, 16, 16 Б корп. 2, 16 Б корп. 3, 18, 20, 3-13, 15/22
      • Врубеля ул.
      • Дубосековская ул.
      • Кипренского ул.
      • Левитана ул.
      • Ленинградский просп.
        • 77/2, 80
      • Ленинградское ш.
        • 1-5, 2-6
      • Панфилова ул.
        • чет.
      • Песчаный Малый пер.
      • Поленова ул.
      • Саврасова ул.
      • Светлый проезд
      • Сурикова ул.
      • Факультетский пер.
      • Царева Константина ул.
      • Шишкина ул.
    • Судебный участок № 78 района Сокол

      • Алабяна ул.
        • нечет.
      • Зорге ул.
        • 28-36,21-37
      • Куусинена ул.
        • 12, 25, 23 к.1, 23 к.2
      • Ленинградский просп.
        • 63-75, 75а.б
      • Луиджи Лонго ул.
      • Новопесчаная ул.
      • Песчаная ул.
      • Песчаная 2-я ул.
      • Песчаная 3-я ул.
        • 1-7
      • Песчаный пер.
      • Сальвадора Альенде ул.
      • Чапаевский пер.
        • чет.
    • Судебный участок № 79 района Северный

      • 17,21 км Савел. Ж/Д
      • Архангельское-Тюриково пос.
      • Виноградово дер.
      • ДАОС пос.
      • Дарьин ТСЖ
      • Дмитровское ш.
        • д. 118-182, 163-171
      • Заболотье дер.
      • Ильинский пос.
      • Мичурина ул.
      • Новодачная ул.
      • Северный пос.
        • 1-9 линии
      • Челобитьевское ш.
    • Судебный участок № 80 района Лианозово

      • Абрамцевская ул.
        • нечет. с 19, чет. с 26
      • Байдукова ул.
      • Белекова ул.
      • Водопьянова ул.
      • Вологодский проезд
        • 9,11
      • Громова ул.
      • Дмитровское ш.
        • 116, 157, 159
      • Зональная ул.
      • Каманина ул.
      • Кренкеля ул.
      • Леваневского наб.
      • Лианозовский проезд
      • МКAД
        • 81-83 км
      • Молокова ул.
      • пос. Ларино
      • Псковская ул.
      • Слепнева ул.
      • Угличская ул.
        • нечет. с 5
      • Федорова ул.
      • Череповецкая ул.
        • нечет. 1-3
      • Чкалова ул.
      • Ширшова ул.
      • Шмидта ул.
    • Судебный участок № 81 района Лианозово

      • Абрамцевская ул.
        • чёт. 2-24, нечет. 1-17
      • Алтуфьевское ш.
        • 79 а, б, 81
      • Архангельская ул.
        • 11
      • Вологодский проезд
        • до пересеч. ул. Угличской с ул. Хотьковской
      • Илимская ул.
        • 2, 4, нечет. 1-9
      • Тобольский пер.
      • Угличская ул.
        • чет. с 2, 1, 3
      • Ухтинская ул.
      • Хотьковская ул.
        • чёт. с 2
      • Череповецкая ул.
        • чет. 4-14, 5
    • Судебный участок № 82 района Лианозово

      • Алтуфьевское ш.
        • нечет. с 93
      • Вологодский проезд
        • от пересеч. с ул. Хотьковской до Алтуфьевского ш.
      • МКАД
        • 84, 85 км
      • Новгородская ул.
        • чёт. с 20, нечет. с 17
      • Хотьковская ул.
        • нечет. с 15
      • Череповецкая ул.
        • нечет. 7-17
    • Судебный участок № 83 района Бибирево

      • Алтуфьевское ш.
        • чёт с 72 до конца
      • Лескова ул.
        • нечет. 1 по д. 9, 2
      • Мелиховская ул.
        • нечет.
      • МКАД
        • 86 км
      • Шенкурский проезд
        • нечет.
    • Судебный участок № 84 района Бибирево

      • Белозерская ул.
        • нечет.
      • Корнейчука ул.
        • чет. 2-34
      • Мелиховская ул.
        • чет. с 6
      • МКАД
        • 87 км
    • Судебный участок № 85 района Бибирево

      • Алтуфьевское ш.
        • чёт -с д. 68 по 70
      • Костромская ул.
        • нечет. 1 -9
      • Лескова ул.
        • чёт. 4 -12
      • Мурановская ул.
        • нечет.
      • Пришвина ул.
        • нечет. с 1 по 7, чёт. с д. 2 -8
      • Шенкурский проезд
        • чёт.
    • Судебный участок № 86 района Бибирево

      • Коненкова ул.
        • нечет.
      • Костромская ул.
        • нечет. с 11
      • Лескова ул.
        • чёт. 14 -22
      • Мурановская ул.
        • чет.
      • Пришвина ул.
        • чёт. с 10, нечет. 9-15
    • Судебный участок № 87 района Бибирево

      • Коненкова ул.
        • чет.
      • Лескова ул.
        • чет.-с 24 до конца
      • Плещеева ул.
        • нечет.
      • Пришвина ул.
        • нечет. с 17 до конца
    • Судебный участок № 88 Алтуфьевского района

      • Алтуфьевское ш.
        • нечет. 43-77
      • Бегичева ул.
      • Инженерная ул.
      • Поморская ул.
        • нечет.
      • Путевой проезд
      • Стандартная ул.
      • Черского ул.
    • Судебный участок № 89 Алтуфьевского района

      • Алтуфьевское ш.
        • чет. 54-66
      • Бибиревская ул.
      • Костромская ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 90 района Отрадное

      • Березовая аллея
        • чет. 10/1-14
      • Декабристов ул.
        • чет. 28-38
      • Олонецкая ул.
        • нечет. 19-27
      • Отрадная ул.
        • нечет. 7-17
      • Отрадный проезд
        • нечет. 1-11
      • Якушкина проезд
        • чет. 2-10
    • Судебный участок № 91 района Отрадное

      • Алтуфьевское ш.
        • чет. 2-14, нечет. 1-13
      • Березовая аллея
        • 5-15
      • Нововладыкинский проезд
      • Олонецкая ул.
        • нечет. 1-17
      • Отрадная ул.
        • чет.
      • Отрадный проезд
        • чет.
      • Сигнальный проезд
      • Хачатуряна ул.
        • чет. 2-14
    • Судебный участок № 92 района Отрадное

      • Декабристов ул.
        • чет. 6-18
      • Каргопольская ул.
        • чет. 2-18
      • Санникова ул.
      • Хачатуряна ул.
        • нечет. 1-13 влад 11, 15, 17
    • Судебный участок № 93 района Отрадное

      • Декабристов ул.
        • 20-26, 21-29
      • Отрадная ул.
        • нечет. 1-5
      • Пестеля ул.
        • 1-11
      • Северный бул.
        • 2-6
      • Хачатуряна ул.
        • чет. 16-22
      • Якушкина проезд
        • 1-5
    • Судебный участок № 94 района Отрадное

      • Алтуфьевское ш.
        • чет. 44-52
      • Бескудниковская ж/д ветка
      • Бестужевых ул.
        • нечет. 1-25б
      • Высоковольтный проезд
      • Декабристов ул.
        • 1,3
      • Римского-Корсакова ул.
        • нечет. с 5, чет.
      • Юрловский проезд
        • нечет. с 21, чет. 18-22
    • Судебный участок № 95 района Отрадное

      • Бестужевых ул.
        • чет. 2-16, 25в, 27
      • Декабристов ул.
        • нечет. 9-19
      • Северный бул.
        • нечет. 1-27
      • Юрловский проезд
        • 17,19
    • Судебный участок № 96 района Марфино

      • Академика Комарова ул.
      • Академика Королева ул.
        • чет. с 12 а,б,в, нечет. с 21
      • Ботаническая ул.
        • неч., чет. с 6
      • Ботаническая Малая ул.
      • Гостиничная ул.
      • Гостиничный проезд
      • Дубовой рощи ул.
      • Кашенкин Луг ул.
      • Комдива Орлова ул.
      • Марфинская Б. ул.
      • Марфинский проезд
      • Станционная ул.
      • Сусоколовское ш.
    • Судебный участок № 97 Бутырского района

      • Бутырский проезд
      • Милашенкова ул.
      • Огородный проезд
        • чет.
      • Фонвизина ул.
        • нечет.
      • Яблочкова ул.
        • чет.18, нечет. с 19в
    • Судебный участок № 98 Бутырского района

      • Бутырская ул.
        • чет.
      • Бутырской заставы пл.
      • Гончарова ул.
      • Гончаровские пер.
      • Добролюбова ул.
      • Добролюбова проезд
      • Добролюбова пер.
      • Новодмитровская ул.
      • Новодмитровская Б. ул.
      • Огородный проезд
        • нечет.
      • Савеловская линия
      • Складочная ул.
        • 1-3
      • Фонвизина ул.
        • чет.
      • Шота Руставели ул.
      • Яблочкова ул.
        • чет. 2-14, нечет. 1-19 А,Б
    • Судебный участок № 99 района Зюзино

      • Азовская ул.
        • 1-13, 2-22
      • Болотниковская ул.
        • 14-34, 21-29
      • Нахимовский просп.
        • 7-19
      • Одесская ул.
        • 1-27
      • Сивашская ул.
        • 2-6, 1-21
      • Симферопольский бул.
        • 2-12
      • Фруктовая ул.
        • с 16, с 11
      • Юшуньская М. ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 100 района Якиманка

      • Бабьегорский 1-й пер.
      • Бабьегорский 2-й пер.
      • Балчуг ул.
      • Берсеневская наб.
      • Болотная наб.
      • Бродников пер.
      • Голутвинский 1-й пер.
      • Голутвинский 2-й пер.
      • Голутвинский 3-й пер.
      • Голутвинский 4-й пер.
      • Житная ул.
      • Кадашевская наб.
      • Кадашевский туп.
      • Кадашевский 1-й пер.
      • Кадашевский 2-й пер.
      • Кадашевский 3-й пер.
      • Казанский пер.
      • Казачий 1-й пер.
      • Казачий 2-й пер.
      • Казачий 3-й пер.
      • Крымская наб.
      • Крымский туп.
      • Крымский вал ул.
      • Лаврушенский пер.
      • Лубочный пер.
      • Мароновский пер.
      • Ордынка Большая ул.
        • чет.
      • Ордынский туп.
      • Погорельский пер.
      • Полянка Большая ул.
      • Полянка Малая ул.
      • Полянский пер.
      • Пыжевский пер.
      • Серафимовича ул.
      • Софийская наб.
      • Спасоналивковский 1-й пер.
      • Спасоналивковский 2-й пер.
      • Старомонетный пер.
      • Толмачевский Большой пер.
      • Толмачевский Малый пер.
      • Фалеевский пер.
      • Хвостов 1-й пер.
      • Хвостов 2-й пер.
      • Щетининский пер.
      • Якиманка Большая ул.
      • Якиманка Малая ул.
      • Якиманская наб.
      • Якиманский пер.
      • Якиманский проезд
    • Судебный участок № 101 района Замоскворечье

      • Большой Татарский пер.
        • 1,3
      • Зацепский вал ул.
        • чет. 2-6, нечет. 1-5
      • Кожевническая ул.
        • нечет.
      • Кожевнический пер.
        • нечет.
      • Космодамианская наб.
        • чет. с 24
      • Нижняя Краснохолмская ул.
      • Озерковская наб.
        • чет. с 44
      • Садовническая наб.
        • нечет. 55-77
      • Садовническая ул.
        • нечет. 53-77
      • Татарская ул.
        • нечет.
      • Шлюзовая наб.
      • Шлюзовой 1-й пер.
      • Шлюзовой 2-й пер.
      • Шлюзовой 3-й пер.
    • Судебный участок № 102 района Замоскворечье

      • Валовая ул.
        • 11/19
      • Дубининская ул.
        • нечет. 7-45
      • Жуков проезд
        • неч .1-19
      • Зацепа ул.
        • чет. 16-36
      • Зацепская пл.
      • Зацепский вал ул.
        • нечет.
      • Кожевническая ул.
        • чет. до 12
      • Летниковская ул.
        • чет.
      • Павелецкая пл.
      • Павелецкий вокзал
      • Пионерская Большая ул.
        • нечет. 1-13
      • Пионерская Малая ул.
        • нечет. до 7, чет. 2-12
      • Стремянный пер.
        • чет. до 6
      • Строченовский Большой пер.
        • 5
    • Судебный участок № 103 района Южное Бутово

      • Адм. Ушакова бул.
      • Веневская ул.
        • нечет.
      • Изюмская ул.
        • четная сторона от линии легкого метро до конца: дома от 28-50
      • Ливенская ул.
      • Поляны ул.
        • от ул. Скобелевская до ул. Веневская: нечетные дома: 7-59
      • Скобелевская ул.
        • четная сторона домов и строений, нечетная сторона домов и строений от бульвара Адмирала Ушакова до конца: дома 19,21,23,25
    • Судебный участок № 104 района Сокольники

      • Бабаевская ул.
        • 1/8 к. 1-3, 3а
        • Барболина ул.
          • 1,3, 9, 11
        • Богатырская 3-я ул.
        • Богатырский 2-ой проезд
        • Богородское ш.
          • д. 18/2 к. 1,2,4,6, 13,53
        • Боевская 1-я ул.
          • 1 к. 1,2, 5, 7/12 к. 1,4,9-10
        • Боевская 2-я ул.
          • 6
        • Егерская ул.
        • Колодезная ул.
        • Колодезный пер.
        • Короленко ул.
        • Лучевой просек
          • 1-6
        • Майский просек
        • Матросская тишина ул.
          • 14, 14а, 15/17, 16, 16а, 16б, 18, 18а, 19, 20, 23/7
        • Матросский Б. пер.
          • 1
        • Олений вал ул.
          • 21 к. 1-3, 24
        • Оленья Б. ул.
        • Оленья М. ул.
        • Остроумовская Б. ул.
        • Остроумовская М. ул.
        • Охотничья ул.
        • Песочная аллея ул.
        • Полевой 1-й пер.
        • Полевой 2-й пер.
        • Поперечный просек просека
        • Ростокинский проезд
        • Рубцовско-Дворцовая ул.
          • Детская клиническая больница им. Св. Владимира
        • Русаковская наб.
          • 1а, 32
        • Рыбинская 1-я ул.
          • 3
        • Сокольническая пл.
        • Сокольнический вал ул.
          • нечет.
        • Стромынка ул.
        • Стромынский пер.
          • д.д. 4, 6, 7
        • Тихоновская Б. ул.
        • Тихоновская М. ул.
        • Ширяевская Б. ул.
        • Ширяевская М. ул.
        • Ширяевский 2-ой пер.
    • Судебный участок № 105 района Сокольники

      • Барболина ул.
        • чет. 2-8
      • Гастелло ул.
      • Жебрунова ул.
      • Лобачика ул.
        • 11, 13, 16, 19/17, 23 (к. 1,2)
      • Лучевой 1 просек
      • Лучевой 2 просек
      • Лучевой 3 просек
      • Лучевой 4 просек
      • Маленковская ул.
      • Микульский пер.
      • Песочный пер.
      • Попов проезд
      • Рубцово-Дворцовая ул.
        • 6
      • Русаковская ул.
        • нечет. с 19, чет. с 18/20
      • Рыбинская 1-я ул.
        • 13
      • Рыбинская 2-я ул.
      • Рыбинская 3-я ул.
      • Сокольническая пл.
        • 4 к. 1, 2
      • Сокольническая 1-я ул.
      • Сокольническая 2-я ул.
      • Сокольническая 3-я ул.
      • Сокольническая 4-я ул.
      • Сокольническая 5-я ул.
      • Сокольническая слободка ул.
      • Сокольнический вал ул.
        • чет.
      • Старослободская ул.
      • Старослободский пер.
      • Шумкина ул.
    • Судебный участок № 106 района Бирюлево Восточное

      • Загорьевская ул.
        • 15, 17,21 (к.1), 23 (к.1), 25, 29 неж.: 13с.2, 21к.1с.2, 23к. 3, 25 с.2, 29 с.2, 3
      • Загорьевский проезд
        • 33, 37/30 неж.: 31 (ОВД)
      • Лебедянская ул.
        • 22 (к.1), 24 ( к.1), 28 ( к. 1 ) 32, 36(к.1), 38 неж.:22 (к.2), 24 ( к.2, 3), 26к.2-4, 28к.2, 30, 32 ( с.2), 36 ( к.1 с.2), 38 (с.2, 3)
      • Липецкая ул.
        • 7 (кор.1), 11, 13, 15, 17к.1 неж.: 3, 5Б, 5Г, 7 А, 19Б, 23
      • МКАД
        • 25 км
    • Судебный участок № 107 района Зябликово

      • Задонский проезд
        • 22, 24( кор.1, 2, 3), 30 ( кор.1), 32 ( кор.1, 2), 34 ( кор.1, 2, 3), 36 ( кор.1, 2), 38 ( кор.1), 40/73
      • Кустанайская ул.
        • 26( кор.2), 28, 57, 59, 59 ( кор.1, 2, 3), 61 ( кор.1, 2), 63 ( кор.1, 2), 65 ( кор.1), 67 ( кор.1, 2, 3), 69, 71
      • Ореховый бул.
        • 26( кор.2), 28, 57, 59, 59 ( кор.1, 2, 3), 61 ( кор.1, 2), 63 ( кор.1, 2), 65 ( кор.1), 67 ( кор.1, 2, 3), 69, 71
      • Шипиловская ул.
        • 62/1, 64 к.1, 2
    • Судебный участок № 108 района Богородское

      • Андреево-Забеленская ул.
      • Белокаменное ш.
      • Белокаменный 1-й проезд
      • Белокаменный 2-й проезд
        • 12,14
      • Богатырская 3-я ул.
      • Богатырский 3-й проезд
      • Богатырский мост ул.
      • Богородский вал ул.
        • 3
      • Гражданская 2-я ул.
      • Гражданская 3-я ул.
        • 1,2, 2В, 3, 4, 6, 17, 33
      • Игральная ул.
        • 1 к. 1-4,3, 5А, 5 к. 1,7
      • Краснобогатырская ул.
        • 1,2,4,5 к. 1-2,6, 10, 12, 13, 13А, 18, 19,19 к. 1-3, 21,23,23 к.2, 25, 25 к.2, 27, 28, 29, 29 к. 2, 38, 42, 44А, 72
      • Кузнецовская ул.
      • Ланинский пер.
      • Лосиноостровская ул.
        • 2а, 24/28
      • Лукьяновский проезд
      • Миллионная ул.
      • Мясниковская 1-я ул.
        • 2, 3, 8/10, 10, 10А, 12, 14, 14 А, 16, 18, 20
      • Наримановская ул.
      • Погонный проезд
        • 1 (к. 1-10, 10А), 1А, 2, 3 (к. 1), 4, 5 (к. 1-5), 6, 7, 8, 10, 12
      • Прогонная 1-я ул.
      • Рокоссовского Маршала бул.
        • 31, 33, 35, 37 к. 1,2, 39/22
      • Токарная ул.
      • Яузская аллея
    • Судебный участок № 109 района Богородское

      • Алымов пер.
        • 3/28, 4, 9 к. 3, 13, 15, 17к. 1,2
      • Богородское кладбище
      • Бойцовая ул.
        • 2/30, 4/37к. 1-5,6,6 к. 1-6, 8а, 8б,10, 10к. 1-9, 11, 13к.1-2, 14к. 1-10, 15, 16,17,19, 21/1
      • Глебовская ул.
        • 1,2,3к. 1-2,4,5,6, 7,8, 8а к. 1-2, 9,10, 10а, 12, 11, 13, 16,20б
      • Глебовский пер.
      • Гражданская 1-я ул.
        • 94,95,96,97,99 к. 1-2, 101, 105
      • Гражданская 3-я ул.
        • 45а, 47, 52, 53, 54, 54а, 58, 58а, 64, 70
      • Гражданская 4-я ул.
        • 25,32,34к. 14-4,39,39 к. 1-6, 42,43кор. 1-8
      • Детская ул.
        • 14,19
      • Игральная ул.
        • 4, 6 к. 1-2,8, 10
      • Краснобогатырская ул.
        • 31 к. 1,2, 75 к. 1,2, 77,79
      • Малая Черкизовская ул.
        • 64,66
      • Открытое ш.
        • 1к. 1-12
      • Прогонная 1-я ул.
      • Прогонная 2-я ул.
        • 7,9, 10, 11
      • Просторная ул.
        • 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 к.1,2
      • Рокоссовского Маршала бул.
        • 1,3, 5, 7к. 1-4, 9,11,13,15,17,19,21,23, 25,27,29,31,33
      • Часовенная ул.
    • Судебный участок № 110 района Богородское

      • Бойцовая ул.
        • 2к. 1,2, 18 к.2-5,8-14,22 к.4-6, 22а, 22/23, 23, 24к. 1-5, 24а, 25, 27, 29
      • Ивантеевская ул.
      • Маршала Рокоссовского бул.
        • 4-38
      • Открытое ш.
        • 3,3к. 1-2,4-7,9-13,5 к. 114,6,6/6, 6А, 6 к. 1-13, 9, 12, 48а
      • Погонный проезд
        • 9 к.1, 23к. 1-4, 25, 27, 33, 48,50,52
      • Подбельского 1-й проезд
      • Подбельского 2-й проезд
      • Подбельского 3-й проезд
      • Подбельского 4-й проезд
      • Подбельского 5-й проезд
      • Подбельского 6-й проезд
      • Подбельского 7-й проезд
      • Тюменская ул.
        • нечет.
      • Тюменский проезд
    • Судебный участок № 111 района Преображенское

      • 9-я Рота ул.
      • Атарбекова ул.
      • Богородский Вал ул.
        • 6 к.1-2,8
      • Буженинова ул.
      • Бухвостова 2-я ул.
      • Бухвостова 3-я ул.
      • Журавлев Нижний пер.
        • 7
      • Журавлева пл.
        • 1
      • Зборовский 1-й пер.
      • Потешная ул.
      • Преображенская пл.
        • 6
      • Преображенский вал ул.
      • Пугачевская 2-я ул.
        • чет.
      • Пугачевская 2-я ул.
        • чет.
      • Семеновская М. ул.
        • 3,5,9,11, 11/2, 11а, 13а, 15/17
      • Суворовская ул.
      • Титова ул.
      • Черкизовская Б. ул.
        • чет. 2 -16/2
      • Электрозаводская ул.
        • 12 а,б, 14, 20, 21, 24, 28, 32, 46, 52,56,60
    • Судебный участок № 112 района Преображенское

      • Алымова ул.
      • Бухвостова 1-я ул.
      • Зельев пер.
      • Знаменская ул.
      • Краснобогатырская ул.
        • 90,79
      • М. Черкизовская ул.
        • кр.66,64
      • Преображенская пл.
        • (включая метро)
      • Просторная ул.
        • чет.
      • Халтуринская ул.
        • нечет.
      • Хромова ул.
      • Черкизовская Б. ул.
        • 3 (1/29 к. 1-2), 5, 11, 9а, 9
    • Судебный участок № 113 района Преображенское

      • Окружной проезд
      • Открытое ш.
        • 2,4
      • Пугачевская 1-я ул.
      • Пугачевская 2-я ул.
        • 3, 3/1, 5 (к. 1), 7, 7 (к. 1), 9, 9 (к. 1)
      • Тюменская ул.
        • чет.
      • Халтуринская ул.
        • 2,4/1,4/2
      • Халтуринский проезд
      • Черкизовская метро
      • Черкизовская Б. ул.
        • 125а, 93а, 101, 131/105, 93, 20, 18/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а,26а
      • Шитова наб.
    • Судебный участок № 114 район Орехово-Борисово Южное

      • Домодедовская ул.
        • 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 28/1, 28/2, 34/1, 34/2, 38/1, 38/2, 42, 42/2, 44, 44/2, 46
      • Ореховый бул.
        • 8/1, 10/1, 10/2
      • Шипиловский проезд
        • 53/2, 55, 57, 57/1, 57/2, 59/1, 59/2, 59/3, 61/1, 61/2, 61/3, 63/1
    • Судебный участок № 115 района Метрогородок

      • Лосиноостровская ул.
        • д.д. 20, 30А, 38, 38А, территория МГСУ
      • Открытое ш.
        • д.д. 1/3, 17 (к. 1-12), 19, 19 (к. 15),21 (1-15), 23,23 (к. 1-7),25,25 (к. 1-16),27,27 (к.1-9),29, 29 (1-11,10А), 31
      • Пермская ул.
        • д.д. 1,3,5, 7, 9, 11
    • Судебный участок № 116 района Метрогородок

      • 709-й проезд
      • Вербная ул.
      • Монтажная ул.
        • (до пересечения с ж.д.)
      • Николая Химушина ул.
      • Открытое ш.
        • д.д. 14, 16, 18, 20, 23, 24, 24 (к. 1-3, 5),5А, 5Б, 5В, 12-14, 12А, 27, 30, 32, 36, 37, 41, 42, 26 (к. 1-12) 12А, 18,24,28,28 (к. 1-11), 6А
      • Тагильская ул.
    • Судебный участок № 117 района Гольяново

      • Амурская ул.
        • чет. 2-36, нечет.
      • Амурский пер.
      • Байкальская ул.
        • нечет. 1-23, чет. 2-18
      • Бирюсинка ул.
        • чет., нечет. с 15
      • Иркутская ул.
      • Иртышский 1-й проезд
        • чет.
      • Иртышский 2-й проезд
      • Монтажная ул.
        • до 3
      • Тагильская ул.
      • Уральская ул.
        • нечет. 5 -19к. 1,2
      • Черницынский проезд
      • Щелковское ш.
        • нечет. 1-29
    • Судебный участок № 118 района Гольяново

      • Амурская ул.
        • чет. 38-76 к. 1-3
      • Байкальская ул.
        • чет. 26 -40/17
      • Бирюсинка ул.
        • 13,15
      • Уральская ул.
        • нечет. с 1, 3, чет. 2-8
      • Чусовская ул.
        • нечет.
      • Щелковское ш.
        • нечет. 31-79
    • Судебный участок № 119 района Гольяново

      • Алтайская ул.
        • 25,27,29, 29А, 31, 33, 35
      • Камчатская ул.
        • 2,2 к. 1-2,3,4, 5,6,6 к. 1-2, 8,8 к. 2, 10, 11, 13, 17/10, 19,21,23,25
      • Красноярская ул.
        • 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17
      • Курганская ул.
        • 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10,12
      • МКАД
        • 100, 101, 102, 103, 104 км
      • Сахалинская ул.
        • 4, 4а, 5 к. 1-2, 6, 6а, 6 к. 2, 7 к. 1-2, 8, 11, 13/6, 15/15
      • Уральская ул.
        • 23 к. 1-5
      • Уссурийская ул.
        • 1 к. 1-6, 3 к. 1, 5 к. 1, 1б к. 3, 7, 9, 11к. 1-3
      • Хабаровская ул.
        • 12/23, 14, 16, 17/13, 18, 18к. 1,2, 19к. 1-3, 20, 21, 22к. 1-3, 23к.1-3,25,27,29/25
    • Судебный участок № 120 района Гольяново

      • Алтайская ул.
        • чет. 2 -28/11, нечет. 5 -19 к.1,20,21
      • Байкальская ул.
        • нечет. 23-51 к. 4, 71
      • Уральская ул.
        • 12/21
      • Уссурийская ул.
        • чет.
      • Хабаровская ул.
        • 9-15
    • Судебный участок № 121 района Гольяново

      • Алтайская ул.
        • 30-36
      • Байкальская ул.
        • 42-50
      • Красноярская ул.
        • 1-5
      • МКАД
        • 105 км
      • Новосибирская ул.
      • Хабаровская ул.
        • 1,2,3,4, 4а, 5 по 10
      • Чусовская ул.
        • 2-14
      • Щелковское ш.
        • 81-97
    • Судебный участок № 122 Рязанского района

      • Зарайская ул.
      • Институтская 2-я ул.
      • Институтская 3-я ул.
        • нечет.
      • Институтский 1-й проезд
      • Институтский 2-й проезд
      • Казанский 1-й просек
      • Коновалова ул.
      • Луховицкая ул.
      • Маевок ул.
      • Михайлова ул.
        • чет. 2-34, нечет. 5-45
      • Пятигорский 2-й проезд
      • Рязанский просп. нечет. 39 -65
      • Шатурская ул.
    • Судебный участок № 123 Рязанского района

      • Академика Скрябина ул.
        • чет. 4-12/27
      • Вешняковский 1-й проезд
      • Вешняковский 4-й проезд
      • Волжский бул.
        • нечет. 11-13
      • Вострухина ул.
        • 3, 5, 7
      • Вязовский 1-й проезд
      • Вязовский 2-й проезд
      • Грайвороновский 2-й проезд
        • чет. 34-40
      • Институтская 3-я ул.
        • чет. 2-14, 14А
      • Мещерский пер.
      • Михайлова ул.
        • чет.36-38, нечет. 47-51
      • Новокузьминская 1-я ул.
        • чет. 4-6, нечет. 1-25, 27/12
      • Новокузьминская 12-я ул.
      • Окская ул.
        • чет. 42-48, нечет. I-13
      • Паперника ул.
      • Рязанский просп.
        • чет. 6-54, нечет. 67-81
      • Стахановская ул.
        • кр. 40а
      • Яснополянская ул.
    • Судебный участок № 124 Рязанского района

      • 3еленодольская ул.
        • чет. 2-20, нечет. 1-11
      • Академика Скрябина ул.
        • чет. 14-22
      • Новокузьминская 1-я ул.
        • чет. 10-24
      • Новокузьминская 4-я ул.
      • Федора Полетаева ул.
        • нечет. 1-25
    • Судебный участок № 125 района Кузьминки

      • Волгоградский просп.
        • нечет. 91-119
      • Волжский бул.
        • 15 к.1,2
      • Жигулевская ул.
      • Зеленодольская ул.
        • чет. 24-36
      • Окская ул.
        • чет. 2-40
      • Федора Полетаева ул.
        • чет. 2-14
    • Судебный участок № 126 района Кузьминки

      • Академика Скрябина ул.
        • чет. 26-30
      • Волгоградский просп.
        • нечет. 121-175
      • Есенинский бул.
        • 1-10
      • Зеленодольская ул.
        • нечет. 11-35
      • Федора Полетаева ул.
        • чет. 18-40
      • Шумилова ул.
    • Судебный участок № 127 района Кузьминки

      • Волгоградский просп.
        • чет. 50-80
      • Волжский бул.
        • нечет. 19-51, 113а к.I-8, 114А к.I-8
      • Жигулевская ул.
      • Зеленодольская ул.
        • чет. 40-42
      • Маршала Чуйкова ул.
      • Юных Ленинцев ул.
        • чет. 28-50, нечет. 43/33 45-63
    • Судебный участок № 128 района Кузьминки

      • Академика Скрябина ул.
        • чет. 36-40
      • Волгоградский просп.
        • чет. 82-154
      • Есенинский бул.
        • чет. 10-14, нечет. 9-11 до конца
      • Зеленодольская ул.
        • нечет. 39-45
      • Юных ленинцев ул.
        • чет. 52-108, нечет. 65-125
    • Судебный участок № 129 района Коньково

      • Академика Капицы
      • Введенского ул.
        • 23-31
      • Миклухо Маклая ул.
        • 40-46
      • Островитянова ул.
        • с 39, с 32 -чет.
      • Профсоюзная ул.
        • 109-121
      • Севастопольский просп.
        • 60-62
    • Судебный участок № 130 района Выхино-Жулебино

      • Академика Скрябина ул.
        • нечет. 1-3
      • Вострухина ул.
        • чет. 4-6
      • Рязанский просп.
        • чет. 58-72, нечет. 83 -105
      • Сормовская ул.
        • чет. 6-10
      • Ферганская ул.
        • нечет. 3-11
      • Хлобыстова ул.
        • чет. 2-28
    • Судебный участок № 131 района Выхино-Жулебино

      • Академика Скрябина ул.
        • нечет. 15-23
      • Волгоградский просп.
        • чет. 158-170
      • Сормовская ул.
        • чет. 16, нечет. 17-23
      • Сормовский проезд
      • Ташкентская ул.
        • 8, 12-38
      • Тополевая аллея ул.
      • Ферганская ул.
        • с 13-чет. 2-22
      • Чугунные ворота ул.
    • Судебный участок № 132 района Выхино-Жулебино

      • Волгоградский просп.
        • нечет. 189-197
      • Рязанский просп.
        • чет. 78-84
      • Самаркандский бул.
        • чет. 2-10 квартал 134а
      • Ташкентская ул.
        • нечет. 3-13
      • Ташкентский пер.
      • Ферганская ул.
        • нечет. 21-25
      • Ферганский проезд
        • нечет. 1-15
    • Судебный участок № 133 района Выхино-Жулебино

      • Волгоградский просп.
        • нечет. 179-187
      • Самаркандский бул.
        • чет. 4-34, нечет. 5-17, кварт. 137А
      • Ташкентская ул.
        • нечет. 15-29
      • Ферганская ул.
        • чет. 24-32
      • Ферганский проезд
        • чет. 8-14
    • Судебный участок № 134 района Выхино-Жулебино

      • Жулебинская ул.
      • Жулебинский проезд
      • Жулебинский бул.
        • чет. 2-10, нечет. 1-9
      • Лермонтовский просп.
        • чет. 2-10, 48-90, нечет.
      • Привольная ул.
        • 1-25
      • Пронская ул.
      • Хвалынский бул.
        • чет.
    • Судебный участок № 135 района Выхино-Жулебино

      • Жулебинский бул.
        • чет. 14-22, нечет. 13
      • Лермонтовский просп.
        • чет. 12-16, 236-246
      • Люберецкий 1-й проезд
      • Люберецкий 2-й проезд
      • Люберецкий 4-й проезд
      • Моршанская ул.
      • Привольная ул.
        • чет. 14-58
      • Привольный проезд
      • Хвалынский бул.
        • нечет. 1-9
    • Судебный участок № 136 района Выхино-Жулебино

      • Авиаконструктора Миля ул.
      • Генерала Кузнецова ул.
      • Жулебинский бул.
        • нечет. 21-39, чет. 24-40
      • Маршала Полубоярова ул.
      • Привольная ул.
        • нечет. 37-77
      • Саранская ул.
      • Тарханская ул.
    • Судебный участок № 137 района Некрасовка

      • Вольская 1-я ул.
      • Вольская 2-я ул.
    • Судебный участок № 138 района Внуково

      • Базовая ул.
        • 1/25,3,4,5,9,10/2,11,14/1,15,17,18,19,20, 21,23,25,33,35,37
      • Взлетная ул.
        • 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 24, 25/8, 27, 33, 36
      • Винтовая ул.
        • 1,3,4,7,9,11,12
      • Внуковская 1-я ул.
        • 2,2А,3/6,4, 4А,7/4,8/8,9/3,10/7,11,11кв.1,13, 14/5,16/2,17кв.3,20, 24,30,32,36
      • Внуковская 2-я ул.
        • 1, 2, 4, 9, 10
      • Внуковская 3-я ул.
        • 1, 9, 11
      • Внуковская 4-я ул.
        • 3, 6, 7, 18/1
      • Внуковская 5-я ул.
        • 3, 4, 5
      • Дальняя ул.
        • 1,1А,2,3,5,6,8,9,10,11,12, 14,15,16,16 кв. 1, 19, 20,21,23,24,25
      • Карьерная ул.
        • 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12,
      • Луговая ул.
        • 1/28, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 30
      • Моторная ул.
        • 3, 4, 5, 7, 7 кв.1, 11, 12, 15
      • Насосная ул.
        • 1, 3, 5, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31
      • Пилотская ул.
        • 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 22, 23, 24, 25, 26
      • Плотинная ул.
        • 1,2,3,4,5 кв.1,6,9,11,13,17,18,19,20,21,23, 24,25, 27, 30,30кв.1,32,34, 36,38, 40
      • Радарная ул.
        • 1, 2, 3, 5, 7, 10, 11, 13
      • Рассказовская ул.
        • 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18
      • Связистов ул.
        • 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21
      • Спортивная ул.
        • 21, 22, 22 кв.1, 24
      • Толстопальцево, Ворошилово ул.
        • 10
      • Толстопальцево, Железнодорожная ул.
        • 8, 30, 46
      • Толстопальцево, Зеленый переулок ул.
        • 3, 4, 5, 6, 6 кв.2
      • Толстопальцево, Ленина ул.
        • 1
      • Толстопальцево, Лесной переулок ул.
        • 5, 8 кв.1
      • Толстопальцево, Луговая ул.
        • 3, 5, 9 кв1
      • Толстопальцево, Майская ул.
        • 5, 7, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 28 кв.1
      • Толстопальцево, Маяковского ул.
        • 6, 8, 12, 14, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 32, 34, 37
      • Толстопальцево, Мира ул.
        • 9
      • Толстопальцево, Московская ул.
        • 1, 2, 8, 12, 12 кв.1
      • Толстопальцево, Октябрьская ул.
      • Толстопальцево, Осипенко ул.
        • 2, 2 кв.2
      • Толстопальцево, Первомайская ул.
        • 3
      • Толстопальцево, Пионерская ул.
        • 4, 8, 12/38, 42
      • Толстопальцево, Полевая ул.
        • 1, 5, 7, 9, 10, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 32
      • Толстопальцево, Полевой переулок ул.
        • 2, 3, 4, 5, 6
      • Толстопальцево, Пушкина ул.
        • 3 а
      • Толстопальцево, Советская (дер.) ул.
        • 1, 3, 7, 11, 14/1, 14, 15, 16, 18 а
      • Толстопальцево, Советская (пос.) ул.
        • 56
      • Толстопальцево, Центральная (дер.) ул.
        • 2 кв.3
      • Толстопальцево, Центральная (пос.) ул.
        • 2, 4, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 16 а
      • Толстопальцево, Чапаева ул.
        • 1, 6, 7, 8, 10, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 27
      • Толстопальцево, Чехова
        • 3,4,5,6,7,9,13,13а,15,16,18,21,22,25,29,29кв.1
      • Толстопальцево, Чкалова
        • 2, 2 кв.1
      • Штурманская ул.
        • 1, 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39
    • Судебный участок № 139 района Ново-Переделкино

      • Боровское ш.
        • 38,40,42,44, 44-1 ,46,48,48-1,50,52,54,56, 58,58-1
      • Лукино 1-я ул.
        • 1а,7,7а,9,11,13,13А,15,17,19
      • Лукино 2-я ул.
        • 1,3А,5,9,131
      • Лукинская ул.
        • 7,7-1,9,9-1,11,11-1,13,13-1,14,14-1,15,16,16-1,17,18,18-1
      • Скульптора Мухиной ул.
        • 5,5-1,7,7-1,7-2,7-3,8,8-2,9,10-1,13,13-1, 14,14-1,16
    • Судебный участок № 140 района Ново-Переделкино

      • Боровское ш.
        • 18-1,18-2,18-3,18-4,20,20-1,20-2,30, 30А, 32,34,36
      • Лазенки 1-я ул.
        • 1,2,3,4,5,6,8,8а,9,10,12,13,14,14а,16, 18, 20,22,24
      • Лазенки 2-я ул.
        • 1,3,4,5,7,9,11,11а,13,15,17,19
      • Лазенки 3-я ул.
        • 1,2,3,3а,4,5а,5б,6,7,8,9,10,11,12
      • Лазенки 4-я ул.
        • 1,2,3,4,4а,5,6,7,8,9,11,15,17,
      • Лазенки 5-я ул.
        • 1,2,3
      • Лазенки 6-я ул.
        • 3,4,5,6,7,8,9,9/19,10,14,28,30,32,34,36
      • Лазенки 7-я ул.
        • 1,2,3,4,6,10, 12-1 ,15,16,20,22,24,26
      • Лукинская ул.
        • 1,1-1,3,3-1,5,5-1
      • Новые Сады 1-ая ул.
        • 1,1а,2,3,5,6,7, 9/13, 10/26
      • Новые Сады 10-ая ул.
        • 2,4,5,6,8,10,12
      • Новые Сады 11-ая ул.
        • 1,2,3,4,5,6,7
      • Новые Сады 2-ая ул.
        • 1 / 4,2,3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 20/12
      • Новые Сады 3-ая ул.
        • 1,3,4,5,6,8
      • Новые Сады 4-ая ул.
        • 1/12,2,3,4,5,6,7,9/9, 10/17,12,14,16,18, 20/19
      • Новые Сады 5-ая ул.
        • 1,2,3,5,6,7,8, 9/13,10, 11/22,14,24
      • Новые Сады 6-ая ул.
        • 1,3,5,6/2,7,8,9,11,13.14.15,16,17,18,18а,19, 20,22,24,26
      • Новые Сады 7-ая ул.
        • 1,3,5,7,7а,7б,7в,19,21,22,23,25,27
      • Новые Сады 8-ая ул.
        • 1,2,3,4,5,6а,7,8,10/17,11/16,14,30/12
      • Новые Сады 9-ая ул.
        • 2,3,3а,4,4а
      • Парковая ул.
        • 1,2,3,4,5,5а,6
      • Скульптора Мухиной ул.
        • 1,1-1,2,3,3-1,4,4-1,6,6-1
      • Чоботовская 1-я аллея
        • 1,1а,2,3,4,5,6,7,8,9,11,13,15,16,17,18,19,20, 21,22, 23,23б,25,26,27,29,30,31,32,36
      • Чоботовская 10-я аллея
        • 4,6,8,9
      • Чоботовская 11-я аллея
        • 1,2,3,4,5,6,8,10,11,12,14,16,18,19/9,20, 21, 22,24, 28/45,32/11,43/15
      • Чоботовская 2-я аллея
        • 3
      • Чоботовская 3-я аллея
        • 1,3,5,7
      • Чоботовская 4-я аллея
        • 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,13,14/28,15/18,16,17, 18,18а,19,21,22,23,24, 24а,25,27,29,29а, 30,31,32,33,34,35,35/16,37,38,39, 40,41
      • Чоботовская 5-я аллея
        • 1,1а,1б,1в,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,11,12.13,14, 15,17,18,19,20,21,22,23, 24,26,27,28,29, 30,31,32,33,34,36,37,38,39,41,47,49/9
      • Чоботовская 6-я аллея
        • 1,2,3,3а,4,4а,5,5а,6.7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16
      • Чоботовская 7-я аллея
        • 1,3,5а,5б,7,7а,8,9,10,11,12,13,13а,14,15
      • Чоботовская 8-я аллея
        • 4,4а,4б,4/2,5,7,7а,9
      • Чоботовская 9-я аллея
        • 1,1а,2,3,4,5,5а,6,7,8а,9,9а,10,11,12,13,15а, 16, 18,26/1, 26/15
    • Судебный участок № 141 района Ново-Переделкино

      • Боровское ш.
        • 31,33,33-1,35,35-1,37,37-1,37-2,39,41,43,43-1,45,47,51
      • Новоорловская ул.
        • 2-1,3,3А,4,6,6-1,7,8,8-1,8-2,10,10-1,12,14,16
      • Новопеределкинская ул.
        • 7,7А,9,9-1,9А,11,11А,13,13-1,13А,15
      • Староорловская ул.
        • 1,2,3,4,5,9,10,11,13,16,18,19,21,22,23,25,27, 28,29,30,31,33,37,39,40,41,105,107,109,110, 112,113, 116,124,129,133,136
      • Шолохова ул.
        • 1,2,4,4-1,5,5-1,5а,6,6-1,6-2,6-3,6-4,8,8-1,10,10-1
    • Судебный участок № 142 района Ново-Переделкино

      • Боровское ш.
        • 15,19,21,23,25,27,27-1,29,29-1,
      • Новопеределкинская ул.
        • 4,6,8,10,10-1,10А,12,12-1,12А,14,14-1, 14А,16,16-1
      • Приречная ул.
        • 1,3,5,5-1,7,7-1,9,9-1
    • Судебный участок № 143 района Солнцево

      • Богданова ул.
        • 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 6/1, 2/1, 26/4, 26/3, 26/2, 26/1, 24, 32
      • Главмосстроя ул.
        • 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 3/3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7/3, 7/4, 9, 4/1, 4/2, 6, 8, 14, 16
      • Солнцевский пр-т
        • 2, 4, 6, 10, 12, 14, 24/1, 24, 26, 26/1, 30, 32, 34, 28, 8, 8А, 12Б
    • Судебный участок № 144 района Солнцево

      • Авиаторов ул.
        • 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10Б, 12, 14, 16, 16/1, 16Б, 16А, 18, 18А, 18Б, 20, 20Б
      • Богданова ул.
        • 42, 50, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 52, 52/1, 52/2, 54, 56, 56А, 58, 19
      • Солнцевский пр-т
        • 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 7А, 7Б, 9, 9/1,9/2, 11, 11А, 11Б, 13/1, 2, 4, 4/1, 4/2, 8/1, 8, 10
      • Щорса ул.
        • 2-10, кр.6
    • Судебный участок № 145 района Солнцево

      • Авиаторов ул.
        • 7, 7/1, 7С1, 11, 11/1
      • Боровский проезд
        • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24
      • Варваринская ул.
        • 6А, 8, 9/17, с 10 по 33, 28/1с1
      • Воскресенская ул.
        • с 1 – по 27
      • Дачно-Мещерский 1-й проезд
        • с 1 – по 33
      • Дачно-Мещерский 2-й проезд
        • с 5 – по 31
      • Дачно-Мещерский 3-й проезд
        • с 7 – по 36
      • Дачно-Мещерский 4-й проезд
        • с 2 - по 22
      • Дачно-Мещерский 5-й проезд
        • с 3- по 12
      • Дачно-Мещерский 6-й проезд
        • с 24 – по 38
      • Домостроительная ул.
        • 1А, 3, 3А
      • Карпатская 1-я ул.
        • 13
      • Карпатская 2-я ул.
        • 2, 5, 6, 8, 10с1, 10с4, 10с5, 12, 37
      • Княжеская ул.
        • с 24 – по 42
      • Матросова ул.
        • 1, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31
      • Мещерский проезд
        • 3, 4, 5, 6, 10, 13/31, 14, 15, 16/17, 16/20, 18/36, 17/17, 21/27, 22, 32/34, 34, 36
      • Московская ул.
        • 11, 11А, 12, 13, 13А,Б, 14, 15, 15А,Б, с 16-по 49
      • Наро-Фоминская ул.
        • 1, 2, 2с2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13. 15, 17
      • Новомещерский проезд
        • 24/1
      • Очаковская ул.
        • с 10- по 42
      • Полисадная ул.
        • с 27 по 70
      • Попутная ул.
        • 1, 1/1, 1/2, 1/3, 2, 3, 3/1, 4, 5
      • Производственная ул.
        • 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 3, 3А, 4, 4/2, 4/3, 5, 7, 11
      • Прудовая ул.
        • с 1 - по 26
      • Родниковая ул.
        • 2С1, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/6, 4/8, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16/2, 16/3, 16/4, 18, 18/1, 20
      • Терешково ул.
        • 1, 3, 6, 38, 39
    • Судебный участок № 146 района Строгино

      • Исаковского ул.
        • 2/1, 2/2, 4/2, 6/1, 6/3
      • Кулакова ул.
        • 2/1, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 8, 9, 11/1, 11/2, 15/1, 19
      • Маршала Катукова ул.
        • 3/1, 4/1, 6/1, 6/2, 10/1, 10/2, 12/1, 14/1, 16/1, 16/2
      • Неманский проезд
        • 1/1, 1/3, 3, 5/1
      • Строгинский бул.
        • 5, 7/1, 13/3
    • Судебный участок № 147 района Строгино

      • Исаковского ул.
        • 8/1, 8/2, 8/3, 10/1, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 18, 20/1, 20/2, 22/1
      • Кулакова ул.
        • 1/1,1/2, 7
      • Маршала Катукова ул.
        • 9/1, 11/2, 11/3, 13/2, 13/3, 15/1, 17/2, 17/3
    • Судебный участок № 148 района Строгино

      • Кулакова ул.
        • 10, 12/1, 18/1, 21, 25/1, 27
      • Маршала Катукова ул.
        • 2/1
      • Неманский проезд
        • 7/1, 9, 11, 13/1, 13/2
      • Строгинский бул.
        • 2/1, 4, 4/1, 4/2, 10/3, 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4
      • Таллинская ул.
        • 3/1, 5, 9-13
    • Судебный участок № 149 района Строгино

      • Лыковская 1-я ул.
        • 1, 3,6-15, 17, 18, 20-24, 26, 28, 30, 31-40, 43, 45 -49,, 51, 53, 55, 57, 61, 63, нечет.67-81, 85,93, 97, 99, 105, 111, 115
      • Лыковская 2-я ул.
        • 1, 3, чет. 4-12, 13-16, 18, 19, 21-33, нечет. 35—53, нечет.57-61, 65/21, 65/23, 65/33
      • Лыковская 3-я ул.
        • 14
      • МКАД
        • 62 км
      • Одинцовская ул.
        • 1-11, 13-15, 17, 23-27, 29, 30, 33, 35, 36, 38-43, нечет. 45-53, нечет. 63-71
      • Таллиннская ул.
        • 2, 6, 8, 12, 16, 20, 24
      • Твардовского ул.
        • 1, 3/1, 4/3, 4/4, 5/1-3, 6/2-4, 9/1, 9/2, 10, 11, 13/2, 14, 15/1, 17/1, 19, 21, 23, 25, 29/1, 31
      • Троице-Лыково село
      • Туркменский пр-т
        • 3, стр.1
    • Судебный участок № 150 района Щукино

      • Авиационная ул.
      • Ак. Бочвара ул.
        • 1-7
      • Ак. Курчатова ул.
      • Виндавская ул.
      • Волоколамское ш.
        • 24-30 37
      • Красногорский 1-й проезд
      • Красногорский 2-й проезд
      • Красногорский 3-й проезд
      • Максимова ул.
        • 4,6
      • Маршала Бирюзова ул.
        • 36, 38, 40
      • Маршала Василевского ул.
      • Новикова ул.
        • чет
      • Новощукинская ул.
        • 1, 3, 5, чет.
      • Пехотная ул.
        • чет.
      • Пехотный 1-й ул.
      • Сосновая ул.
      • Щукинская ул.
      • Щукинский 3-й проезд
    • Судебный участок № 151 района Щукино

      • Ак. Бочвара ул.
        • 8-17
      • Ак. Курчатова пл.
        • 1
      • Гамалеи ул.
      • Генерала Берзарина ул.
        • 20-36, чет.
      • Живописная ул.
        • 30-58
      • Максимова ул.
        • 8-16
      • Маршала Бирюзова ул.
        • нечет. 17-43
      • Маршала Вершинина ул.
      • Маршала Конева ул.
        • 9, 12, 13, 14, 16
      • Маршала Мерецкова ул.
      • Маршала Новикова ул.
        • нечет.
      • Маршала Соколовского ул.
        • 3, 5-13
      • Народного Ополчения ул.
        • нечет. 35-47
      • Новощукинская ул.
        • 7, 9, 11
      • Расплетина ул.
      • Рогова ул.
    • Судебный участок № 152 района Щукино

      • Волоколамский 1-й проезд
      • Волоколамский 3-й проезд
      • Волоколамский Б. проезд
      • Генерала Берзарина ул.
        • чет. 2-16
      • Ирины Левченко ул.
      • Маршала Бирюзова ул.
        • чет. 3, 7, 9, 11, 13, 2-34
      • Маршала Конева ул.
        • 1-8, 10
      • Маршала Малиновского ул.
      • Маршала Рыбалко ул.
      • Маршала Соколовского ул.
        • 1, 2, 4
      • Народного Ополчения ул.
        • 34-54 чет., 49 к.1
      • Пехотная ул.
        • нечет.
      • Тепличный пер.
    • Судебный участок № 153 района Хорошево-Мневники

      • Генерала Глаголева ул.
        • 1-19
      • Живописная ул.
        • 3-21, 2-8
      • Маршала Жукова проезд
        • 62-74
      • Маршала Тухачевского ул.
        • 51-55
      • Новикова-Прибоя наб.
      • Паршина ул.
        • 16, 35-41
      • Серебряного Бора 1-я линия
      • Серебряного Бора 2-я линия
      • Серебряного Бора 3-я линия
      • Серебряного Бора 4-я линия
      • Таманская ул.
    • Судебный участок № 154 района Хорошево-Мневники

      • Генерала Глаголева ул.
        • 2-26
      • Генерала Карбышева бул.
        • 1-19
      • Карамышевская наб.
        • 13, 46-66
      • Карамышевский проезд
      • Маршала Жукова просп.
        • 44-60, 47-61
      • Маршала Тухачевского ул.
        • 37-47
      • Саляма Адиля ул.
        • 1-9
    • Судебный участок № 155 района Хорошево-Мневники

      • Демьяна Бедного ул.
        • 15-23, 16-24
      • Маршала Жукова просп.
        • 2-26
      • Маршала Тухачевского ул.
        • 15-19
      • Народного Ополчения ул.
        • 20-28
      • Новохорошевский проезд
      • Хорошевская 3-я ул.
        • 3-11
    • Судебный участок № 156 района Хорошево-Мневники

      • Генерала Карбышева бул.
        • 2-24
      • Карамышевская наб.
        • 34/1-40
      • Маршала Жукова просп.
        • 28-42, 35-43
      • Маршала Тухачевского ул.
        • 21-35
      • Народного Ополчения ул.
        • 1-29
      • Нижние Мневники ул.
        • вкл. дер. Терехово
      • Саляма Адиля ул.
        • 1-9
    • Судебный участок № 157 района Хорошево-Мневники

      • 1-й Силикатные проезд
      • 2-й Силикатные проезд
      • 3-й Силикатные проезд
      • Демьяна Бедного ул.
        • 1-9, 2-10
      • Карамышевская наб.
        • 2,32
      • Маршала Жукова просп.
        • 11324
      • Мневники ул.
        • 1-29, 2-18
      • Народного Ополчения ул.
        • 1-29
      • Причальный проезд
        • 2-8
      • Шегонина ул.
    • Судебный участок № 158 района Бибирево

      • Белозёрская ул.
        • чёт.
      • Корнейчука ул.
        • нечет., чёт -с 36
      • Лескова ул.
        • нечет. -с 11
      • Мелиховская ул.
        • 2,4
      • МКАД
        • 88 км
      • Плещеева ул.
        • чёт.
    • Судебный участок № 159 района Отрадное

      • Декабристов ул.
        • нечет. 35-51
      • Мусоргского ул.
      • Пестеля ул.
        • чет. 2-8
      • Северный бул.
        • чет. 8-14
      • Юрловский проезд
        • нечет. 1-13, чет. 2-16
    • Судебный участок № 160 района Покровское- Стрешнево

      • Береговая ул.
      • Водников ул.
        • д. 3, 5а, 7, 9, 14, 16, 18, 20
      • Волоколамский проезд
        • -д. 1, 3 к. 1
      • Волоколамское ш.
        • -д. 41 к. 1, 43 к.1, 45, 49, 54 к.1, 56 к. 1,2, 58 к.1, 60, 60 к. 2, 80, 84, 84 к.9, 88, 89, 92, 92 к.1,2, 94, 96/2, 98, 100, 100 к.1, 102, 102 к.1, 104, 106, 108, 110,114
      • Врачебный проезд
        • -д. 2, 4, 6 к. 1, 2,
      • Габричевского ул.
        • д. 1 к. 1,2
      • Летная ул.
      • Полесский проезд
        • -д. 2 к. 1
      • Сосновая аллея ул.
        • д. 2,4, 4а, 6
      • Стратонавтов проезд
        • д. 5, 9, 10 к. 1
      • Тушинский 1-й проезд
        • -д. 3, 4, 5, 6 к.1
      • Тушинский 2-й проезд
        • -д. 2, 4, 8, 10
      • Тушинский 3-й проезд
        • -д. 7
    • Судебный участок № 161 района Покровское- Стрешнево

      • Вишневая ул.
        • д. 2/14, 48/16, 10, 12, 14, 18
      • Долгова ул.
        • д. 1 к. 1-3
      • Мещерякова ул.
        • 2 к. 2, 3, 4 к.1, 2
      • Набережная Б. ул.
        • 1, 1 к. 1
      • Набережная М. ул.
        • 3, 5, 7, 13, 15, 17/22
      • Подмосковная ул.
        • 1/6, 2/4, 4 -8, 8а, 10, 12, 12а, 14, 14а
      • Свободы ул.
        • д.1 к. г, 1 к. 1-4
      • Тушинская ул.
        • д. 1, 6, 9 к.1, 10, 11, 12, 13
      • Циолковского ул.
        • 5,6
    • Судебный участок № 162 района Южное Тушино

      • Аэродромная ул.
        • 1, 3, 7, 10 к.1,2
      • Донелайтиса проезд
        • 15, 17, 19, 20 к.1
      • Нелидовская ул.
        • 16, 18, 20 к.1, 2
      • Окружная ул.
        • 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 15 к.1
      • Светлогорский проезд
        • 1 к. 1
      • Сходненская ул.
        • 31, 33 к. 1,2
      • Туристская ул.
        • 2, 2 к. 1-5
      • Фабрициуса ул.
        • 44 к. 1, 2
      • Яна Райниса бул.
        • 1,3,5,7, 7 к.1
    • Судебный участок № 163 района Южное Тушино

      • Аэродромная ул.
        • 2 к. 1
      • Нелидовская ул.
        • 9 к.1, 2
      • Парусный проезд
        • 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10-13, 15
      • Свободы ул.
        • 40, 42 -49 к. 1-3
      • Сходненская ул.
        • 23, 25, 42, 44/17, 46/14, 48, 50, 52 к. 1, 3
      • Фабрициуса ул.
        • чет. 4-24 к. к.1
      • Химкинский бул.
        • 1, 3, 5, 7, 7 к.1
      • Штурвальная ул.
        • 1 к.2
    • Судебный участок № 164 района Южное Тушино

      • Василия Петушкова ул.
        • 7,9, 11,13, 15, 17, 19, 20, 21 к.к.2
      • Донелайтиса проезд
        • 12 к.1,2
      • Досфлота проезд
        • 1, 3, 5-8 к. 1,2
      • Лодочная ул.
        • 1,3,5,9 к.2,3,4
      • МКАД
        • (от 67,5 до 69)
      • Новопоселковая ул.
        • 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 7б, 9, 9а, 9б, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17
      • Походный проезд
        • 9 к. 1,2
      • Свободы ул.
        • 28 к.1,2
      • Строительный проезд
      • Сходненская ул.
        • 4а, 11-15, 18, 18а, 19/13, 20, 22, 22а, 28, 28а, 32, 36/11
      • Трикотажный проезд
      • Фабрициуса ул.
        • 9 к. 1
      • Цветочный проезд
        • 9, 11, 13, 15
    • Судебный участок № 165 района Северное Тушино

      • Братеевская ул.
      • Героев Панфиловцев ул.
        • чет. сторона д. 22 к.1-4, 24, 28, нечет. сторона -д. 25 к. 1, д. 27 к. 1-4
      • МКАД
        • -70-72 км
      • Саломеи Нерис ул.
        • чет. сторона д. 6 к. 2
      • Туристская ул.
        • д. 13 к. 1,2
      • Яна Райниса бул.
        • д. 14 к. 1,2
    • Судебный участок № 166 района Северное Тушино

      • Виллиса Лациса ул.
        • д. 1, 5, 5 к. 1
      • Героев Панфиловцев ул.
        • д. 12 к. 1, 2
      • МКАД
        • 73 км
      • Планерная ул.
        • д. 1 к. 1-4
      • Туристская ул.
        • д. 22 к. 1,2
    • Судебный участок № 167 района Северное Тушино

      • Виллиса Лациса ул.
        • д. 2
      • Новобутаково населенный пункт
      • Планерная ул.
        • д. 12 к. 1, 3-6
      • Свободы ул.
        • д. 75 к. 3
      • Фомичевой ул.
        • д. 14 к. 2,3
    • Судебный участок № 168 района Северное Тушино

      • Героев Панфиловцев ул.
        • д. 1, Ѕ, 1 к.1-5
      • Туристская ул.
        • д. 8, 10, 14 к. 1-4
      • Яна Райниса бул.
        • д. 2 к. 1-4
    • Судебный участок № 169 района Северное Тушино

      • Героев Панфиловцев ул.
        • д.2,4,6-1,6-3,8-1,10
      • Свободы ул.
        • -59,61 (корп1,2),63,65,65-1,67(корп1,2,3,4), 69,71,71 (корп1,2),73,75 (корп1,2), 81 (корп4,5).
      • Фомичевой ул.
        • д.1,2,3,4,5-2,6,7,7-1,7-2,8,8-2,9,10-2,11, 12-1,13,14-1,16 (к.1,2,3)
      • Химкинский бул.
        • 4,6,8,14-1,16(к.1,2,3,4,5)
    • Судебный участок № 170 района Куркино

      • Воротынская ул.
        • 25,3
      • Захарьинская ул.
        • 1, 2, 4, 4-А, 5, 5-А,6, 7, 13, 15, 17, 19, 21
      • Куркинское ш.
        • 27-1, 27-2, 27-3, 27-4, 27-5, 27-6, 27-7, 27-8,27-9, 27-10, 27-11, 27-12, 27-14, 27-15, 27-16, 27-17, 27-18, 27-19, 27-20, 52, 54-А, 56, 58, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92, 94,100, 102, 104,106, 108, 110
      • Машкинское ш.
        • 23-1, 23-2, 23-3, 23-4, 23-5, 23-6, 23-7, 23-8, 23-9, 23-10, 23-11, 23-12, 23-14, 23-15, 23-16, 23-17, 23-18, 23-19, 23-20, 23-21, 23-23, 23-25, 23-27, 23-29, 23-31, 23-33, 23-35, 23-37
      • Новогорская ул.
        • 93 с корп.
      • Родионовская ул.
        • 16-1, 16-3, 16-4, 16-5, 16-6
      • Юровская ул.
        • 1-41 все, 41-71 неч.
    • Судебный участок № 171 района Куркино

      • Воротынская ул.
        • 2-1, 3, 4-1, 5, 6-1, 7, 7-1, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 8, 9, 9-1, 9-2, 9-3, 9-4, 9-5, 10, 10-1, 11 11-1, 11-2, 11-3, 12, 12-1, 14, 16, 16-1
      • Куркинское ш.
        • 17, 30-1, 31, 32, 34, 36, 38, 38-1, 40, 40-1, 40-2, 40-3, 40-4, 42, 42-1,42-2,44, 48, 48-1
      • Новокуркинское ш.
        • 25-1, 25-2,27, 31, 33, 35, 35-1, 35-2, 43, 45
      • Родионовская ул.
        • 3, 5, 7, 9, 11, 14
      • Соколово-Мещерская ул.
        • 2, 4, 4-1, 4-2, 6/19, 26, 31, 32
      • Соловьиная роща ул.
        • 2, 3, 3-1, 4, 6, 9, 9-1, 11
    • Судебный участок № 172 района Митино

      • Барышиха ул.
        • 3
      • Муравская ул.
        • 5,4,5-5,5-6,5-8,5-12,5-13,7-3,7-7,7-9,7-12, 10,12,12-1,14-2,14-3,14-5,14-6,14-7,14-9, 14-10,14-12,14-13,16-1,16-2,16-3,16-4, 16-6,16-8,16-9,16-11,16-12,16-13,16-14, 18-1,18-2,18-3,20-1,20-2,20-3,22-1,22-2, 22-9,22-11,24,26-2,26-4,26-5,26-6,26-7, 26-9,26-11,28-5
      • Муравская 1-ая ул.
        • 3-1,4,5,6,7,9,12,13,15,16,18,20,20-1,21,22,23,25,27,28,31,32,34,37,41, 42-1,44,49,51,53,55
      • Муравская 2-ая ул.
        • 3,7,15-1,17,19,21
      • Новотушинская ул.
        • 5,12
      • Новотушинский проезд
        • 6-1,8-1,10-1,13-1
      • Парковая ул.
        • 3,7,14,18,29,30,31
      • Пятницкое ш.
        • 3, 7,8,9,9-1,11,11-1,10,6,6-3,6-4,6-8,6-10, 12-1,12-2,12-3,14,16,16-1,16-4,36-1,36, 36-2,36-3,38,38-1,40,40-1,42,42-1
      • Староспасская ул.
        • 14,23
      • Фабричная ул.
        • 4
      • Центральная ул.
        • 2,6,9,12,17,19
    • Судебный участок № 173 района Митино

      • Барышиха ул.
        • -д.13,15,17,19,21,21-1,23,25 (к.1,2,3,5), 27,29,33,33-1
      • Волоцкой пер.
        • -д.7-1,13-1
      • Генерала Белобородова ул.
        • д. 7-2,9,9-1,11,12,14,14-1,14-2,15,16, 16-2,17,18,19,20,20-1,21,23,27,28,30, 32,35-2,37
      • Дубравная ул.
        • д.44,46,48-1
      • Пенягинская ул.
        • -2-1,4,6,8,10,10-1,12,12-1,16,18,20,20-1, 22,24,26,28
      • Пенягинская 1-ая ул.
        • д.101
      • Рословка 2-ая ул.
        • -д.2-1,4
      • Уваровский пер.
        • -2,2-1,3,5,7,10,10-1,10-2
    • Судебный участок № 174 района Митино

      • Барышиха ул.
        • 2,4,6,8,8-1,10,10-1,12,12-1,16
      • Дубравная ул.
        • 35,37,41,43
      • Митинская ул.
        • чет 16,26,28,32,34-1,36,38,38-1, неч 15,17,17-1,17-2,17-3,19,21,21-1, 23,25,25-1,25-2,27
      • Митинский 1-й пер.
        • д.3
      • Митинский 2-й пер.
        • -д.3,3-1,5,9,13
      • Пятницкое ш.
        • 19,23,23-1,23-2,25,25-1
    • Судебный участок № 175 района Митино

      • Ангелов пер.
        • 1,3,5,7,7-1,7-4,9,9-2,11,11-1,13
      • Барышиха ул.
        • 18, 20,22-1,22-2,26,28,30,32-1,34,36,38
      • Дубравная ул.
        • 36,38,40,40-1,40-2
      • Митинская ул.
        • 31,33,33-1,33-2,37,43,45-1,47-2,49
      • Митинский 3-ий пер.
        • 1,1-1,5,7,2,4,8,10,1-2,3,4-1,6,6-1,6-2, 12,12-1,121
    • Судебный участок № 176 района Митино

      • Ангелов пер.
        • 2,2-1,6,6-3,8
      • Барышиха ул.
        • 40-1,42,44,46,50
      • Митинская ул.
        • 40-1,42,44,46,46-1,48,48-1,52,52-2,53, 53-1,55,57
      • Пятницкое ш.
        • 27,31,33,33-1,35,35-1,37,37-1,41,41-1, 43-1,45,47
    • Судебный участок № 177 района Раменки

      • Воробьевское ш., 2
      • Довженко ул.
        • дома б; 8/1; 8/2; 8/3; 12/1; 12/2; 12/3
      • Косыгина ул.
        • 40
      • Минская ул.
        • к. 1-26
      • Мичуринский просп.
        • д. 6, кор. 1
      • Мосфильмовская ул.
        • 1, 2в
      • Мосфильмовский 2-й пер.
        • 1
      • Пудовкина ул.
        • 3
      • Пырьева ул.
      • Сетуньский 1-й проезд
        • 10
      • Сетуньский 2-й проезд
        • 4
      • Сетуньский 3-й проезд
        • 1, 3, 4, 6, 8
      • Улофа Пальме ул.
        • 1,3
    • Судебный участок № 178 района Раменки

      • Винницкая ул.
        • 1, 3
      • Дружбы ул.
        • 2/19; 10/32.
      • Лобачевского ул.
        • 106
      • Ломоносовский просп.
        • 29, 31/2
      • Минская ул.
        • 1a
      • Мичуринский проезд
        • 8/1; 8/2; 10/1; 12/1;12/2; 20; 22/2; 22/3; 24; 26/2; 38; 44/1; 44/2; 46; 48; 50; 52; 54/1; 54/3; 54/4; 54/5; 58-70
      • Мосфильмовская ул.
        • д. 17, 17/25
      • Столетова ул.
        • 4
      • Университетский проезд
        • 21/1; 21/2, 21/3, 21/4; 23/1; 23/2; 23/3; 23/4
    • Судебный участок № 179 района Раменки

      • Вернадского ул.
        • чет. 2-12
      • Воробьевы Горы ул.
        • дома
      • Косыгина ул.
        • нечет. с 19 до 33
      • Ленинские Горы ул.
        • дома
      • Ломоносовский ул.
        • чет. 20-30
      • Мичуринский просп.
        • Неч -от 1 до 29,к.5
      • Университетский просп.
        • 13
    • Судебный участок № 180 района Раменки

      • Лобачевского ул.
        • чет. 94-100 к. 4
      • Мичуринский пр-т
        • -нечет.31к.1-51
      • Раменки ул.
        • нечет. 3-43, чет.
      • Удальцова ул.
        • нечет. 85-93 стр.3
    • Судебный участок № 181 района пр-т Вернадского

      • Вернадского ул.
        • 12, 20, 22, 24, 24а, 26, 28, 30, 32/70, 32/71, 38, 38а, 40-48 чет., 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 64, 64а, 66, 68, 70, 70а, 72, 74/50
      • Коштоянца ул.
        • 1/83,3, 2, 5-9,6к.1, 8, 8к.1, 10, 12, 11-19- нечет., 1а, 21, 21а, 23-41-нечет.
      • Лобачевского ул.
        • 52к.1, 54, 56, 58, 60-64 чет., 66, 68, 68а, 70, 74, 76, 78, 80-86,90, 92, 92к.1-4,
      • Удальцова ул.
        • 49, 51, 53-65а, б, 67, 69а,б, 71а, 75, 76, 85к.1,4
      • Судебный участок № 182 района пр-т Вернадского

        • Вернадского проезд
          • 14а, 31, 37, 39б-45-85
      • Кравченко ул.
        • напротив вл. 4 к.1 ООО «Делькар», 7-11, 19
      • Ленинский проезд
        • 90 -98, 102-110к.1-4, 112 -118,122, 126, 128, 130к1,2, 132, 134-142
      • Лобачевского ул.
        • чет. 2-48/87
      • Удальцова ул.
        • 1-14, 16, 19, 21-52, 60
    • Судебный участок № 183 района Очаково-Матвеевское

      • Веерная ул.
        • 1/1, 1/2, 1/4, 1/5, 2, 3/1, 3/2, 3/3,3/4, 3/5, 3/6, 4/1,5/3, 5а, 6, 7/1, 7/2, 8,10, 12а, 12/1, ]2/2, 14а, 14/2, 16а, 16/2, 18а, 20, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 24, 24 а, 26/1, 26/2,
      • Матвеевская ул.
        • 2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6, 8, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5,16,18/1,18/2
      • Нежинская ул.
        • 2, 3, 3/4, 5,7,8,9,9/1,10, 12, 13, 13/1, 13/2,14 к. 1-10, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4,19/1,19/2,21,23/1,25
      • Староволынская ул.
        • 10
    • Судебный участок № 184 района Очаково-Матвеевское

      • Аминьевское ш.
        • нечет.1-17, 4а,б,
      • Верейская ул.
        • вл.1
      • Генерала Дорохова ул.
        • 3, 3а, 5, 6, 6а, вл.8, 10б,г,д, 12, 13, 14, 15,16, 17,18, 18 стр.1, 2, 7, 27
      • Матвеевская ул.
        • 1,1к.1,3,3к.1, 4к.3, 4, 5,7
      • МКАД
        • 51 км, 51вл.2, 10
      • Очаковское ш.
        • 2, 2к.2-4, 2а, 2к.2, стр.2, 3, 4к.1-5, 4к.3а, 6к. 1-4, 8к.1-5, 9,10, 10к.1, стр.1, 11к.1, 12, 13к.1,2, 14, 15к.1.2,3, 14, 16, 17к.1,2, 18. 18б, 19 к.1,2, 21к.1,2, 22, 22а, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 87,
      • Проектируемый проезд
        • 1433, 1438, 3636, 1439а
      • Рябиновая ул.
        • 20, 20 стр.1, 21, 22, 22а, 24, 26, 26б. 26/2824а, 28, 32,,34 37, 38, 38а,б, 38к.3, 39, 40, 41, 43, 43к.2, 44, 45,45 стр.2, 20,а, 46, 46 стр. 1-4, а, 47, 47 к.2,3,45а, 45 стр.20, 46,
      • Стройкомбината проезд
        • 1, 5, 6
    • Судебный участок № 185 района Очаково-Матвеевское

      • Е. Колесовой ул.
      • Н. Ковшовой ул.
        • 1,3,5/2,7/1, 13/2, 15, 17
      • Озерная ул.
        • 2/12, 4/9, 6,8,10-15,17, 19/2, 19/1, 21, 22, 23, 24-28, 29, 30, 31, 32, 34-46 чет.
      • Очаковская Б. ул.
        • 9,10, 11, 14-17, 19-22, 23/8, 24, 27-30, 32, 34, 36, 37, 40, 41, 43, 45 к.1, 45 к.2, 47
      • Очаковский 1-й пер.
        • 1, 3, 4, 10
      • Очаковский 2-й пер.
        • 4, 6, 7
      • Очаковский 3-й пер.
        • 1,3
      • Очаковский 4-й пер.
        • 3,4
      • Очаковский 5-й пер.
        • 3
      • Поливанова М. ул.
        • 2/19, 4, 6, 9 “а”, 11, 11 “а”, 13
      • Пржевальского ул.
    • Судебный участок № 186 района Тропарёво-Никулино

      • Академика Анохина ул.
        • 5 к.1-4
      • Вернадского просп.
        • 94
      • Никулинская ул.
        • 5, 7, 9, 11, 13, 15 к.1-3, 17,19, 21, 23 к.1-3, 25, 27, 27 к.1-3, 31
      • Озерная ул.
        • 35 стр. 1, 37а, 47
      • Покрышкина ул.
        • 1, 5, 5к.1, 9, 11
      • Тропаревская ул.
    • Судебный участок № 187 района Тропарёво-Никулино

      • Академика Аноxuна ул.
        • 2,6 к.1, д.6 к.2, д.б к.3, д.б к.4, д.б к.5, д.б к.6, д.8 к.1, д.12 1 к.1, д.12 к.2, д.12 к.З, д.12 к.4)
      • Боровское ш.
        • от пересеч. с Покрышкuна до Коштоянца весь участок
      • Вернадского просп.
        • 78, 78Е, 82, 84
      • Коштоянца ул.
        • от пересечения с руслом реки Смородинки до оси Пр-та Вернадского жuлых домов на этом участке нет
      • Мичуринский просп.
        • (от пересечения с Никулинской улицей до русла реки Смородинки) жилых домов на этом участке нет, нечет.
      • Никулuнская ул.
        • б к.1 u д.б к.2
      • Олимпийская деревня проезд
      • Олимпийская деревня
      • Покрышкина ул.
        • 2
    • Судебный участок № 188 района Тропарёво-Никулино

      • 26 Бакинских комиссаров ул.
        • 2к.1,2
      • Вернадского проезд
        • 87, 89, 89-4, 89 к.1-5, 91к. 1,2, 93, 93к.1, 93/1, 95к.1,4, 95/4,97, 97к.1, 3, 99к.1,3, 101к.8,103к.1,3(немецкий городок), 105, 105к.2
      • Ленинский проезд
        • 144к.2-5, 146 -ЦДТ, ООО «Жером», «Милана Вита», «САВо и К»
    • Судебный участок № 189 района Тропарёво-Никулино

      • 26 Бакинских комиссаров ул.
        • нечет. 1-11
      • Вернадского просп.
        • нечет. 109-127
      • Ленинский просп.
        • 148, 150, 152, 154, 156, 158
    • Судебный участок № 190 района Фили-Давыдково

      • Звенигородская ул.
        • дома 5 – 16
      • Минская ул.
        • 11, 13, 15, 17
      • Пинский проезд
      • Полосухина ул.
      • Филевская Б. ул.
        • 37-К
      • Филевская М. ул.
        • четная сторона полностью
    • Судебный участок № 191 района Фили-Давыдково

      • Герасима Курина ул.
        • д.2-44 чет.
      • Ивана Франко ул.
        • 8
      • Кастанаевская ул.
        • д.23 – 63, д. 32 – 64
      • Минская ул.
        • д.3 – 9
      • Олеко Дундича ул.
        • д.29 – 47
      • Пивченко ул.
      • Рублевское ш.
        • д.3 – 19, 11 к.1-2
      • Тарутинская ул.
        • д.4, 5к. 1-2,6,7,8
    • Судебный участок № 192 района Фили-Давыдково

      • Алексея Свиридова ул.
      • Аминьевское ш.
        • четная сторона. Дома с № 10 до № 36 включительно
      • Артамонова ул.
      • Вaтутина ул.
      • Инициативная ул.
      • Клочкова ул.
      • Кременчугская ул.
        • четная сторона полностью
      • Кутузовскuй просп.
        • четная сторона. Дома с № 48 до № 88 включительно, нечетная сторона – дома с № 59 до № 71 включительно
    • Судебный участок № 193 района Фили-Давыдково

      • Давыдковская ул.
      • Кременчугская ул.
        • неч.
      • Кутузовский просп.
        • нечетная сторона: от пересечения с Минской улицей до пересечения с улицей Кременчугской до дома № 57
      • Минская ул.
        • неч. от пересечения с Кутузовским пр-том до оси полосы Киевского направления МЖД (дом1/1
      • Славянский бул.
        • кроме м. Славянский бульвар
      • Староволынская ул.
        • до пересечения с рекой Сетунь (домов нет)
      • Староможайское ш.
    • Судебный участок № 194 Можайского района

      • Горбунова ул.
        • 2
      • Гришина ул.
        • 1-25
      • Запорожская ул.
        • 2, 4, 5, 8
      • Кубинка ул.
        • 3-5, 13-17, 18, 22
      • Кутузова ул.
        • 1, 2, 3, 5-9, 11
      • Можайское ш.
        • -116
      • Неделина М. ул.
        • чет.-2-24
      • Толбухина ул.
        • 2-8, 12, 14
    • Судебный участок № 195 Можайского района

      • Багрицкого ул.
        • чет., 2-14, нечет. 1-49
      • Гвардейская ул.
      • Гришина ул.
        • чет.
      • Красных Зорь ул.
      • Можайское ш.
        • чет.,2-28
      • Неделина ул.
        • чет., 26 до конца, нечет., 27 до конца
      • Ращупкина ул.
      • Рублевское ш.
        • нечет. от пересечения с ж/д Смоленского направления до пересечения с Можайским ш.
      • Сафоновская ул.
    • Судебный участок № 196 Можайского района

      • Барвихинская ул.
        • 4, 8, 10, 16-24
      • Витебская ул.
        • чет 4-12
      • Вяземская ул.
        • 1-15
      • Говорова ул.
        • 1-5, 8-11, 12, 13, 15
      • Горбунова ул.
        • 9, 11, 17
      • Можайское ш.
        • 45
      • Сколковское ш.
        • 7-13
      • Толбухина ул.
        • 5-9, 13
    • Судебный участок № 197 Можайского района

      • Багрицкого ул.
        • чет., 16 до конца, нечет., 51 до конца
      • Верейская ул.
      • Вересаева ул.
      • Витебская ул.
        • нечет., 1-7
      • Гжатская ул.
      • Гродненская ул.
      • Дорогобvжская ул.
        • нечет.
      • Загорского ул.
      • Козлова ул.
      • Можайское ш.
        • нечет., 1-43
      • П. Алексеева ул.
      • П. Алексеева 1-й пер.
      • П. Алексеева 2-й пер.
      • Рябиновая ул.
        • чет. 4, 6, 8 от пересечения Можайского ш. до пересечения с Дорогобужской
      • Тюльпанная ул.
    • Судебный участок № 198 района Кунцево

      • Академика Павлова ул.
        • нечет.
      • Бобруйская ул.
        • нечет.
      • Василия Ботылева ул.
      • Маршала Тимошенко ул.
      • МКАД
        • с 57 по 60 км
      • Молодогвардейская ул.
        • чет., 50 до МКАД включая пикет ГИБДД
      • Москворецкая ул.
      • Мякинино дер.
      • Набережная ул.
      • Новолучанская ул.
      • Новорублевская ул.
      • Новорублевская 2-я ул.
      • Обводное ш.
      • Партизанская ул.
        • нечет. после дома 5,чет. с 52
      • Рублевская ул.
      • Рублевское ш.
        • от МКАД до ул. Набережная и нечет., с 127
      • Советская ул.
      • Черепковская 3-я ул.
    • Судебный участок № 199 района Кунцево

      • Академика Павлова ул.
        • чет.
      • Бобруйская ул.
        • чет.
      • Оршанская ул.
      • Партизанская ул.
        • нечет. -31-53, чет.-32-50
      • Рублевское ш.
        • нечет. -107-125
      • Ярцевская ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 200 района Кунцево

      • Ельнинская ул.
        • чет.
      • Истринская ул.
        • нечет.
      • Крылатская ул.
        • от пересечения с Рублевским ш. до пересечения с 1-ой Крылатской до Крылатского моста
      • Крылатская 1-я ул.
      • Рублевское ш.
        • чет. -12-26, нечет., 77-105
      • Ярцевская ул.
        • чет. -32 до конца
    • Судебный участок № 201 района Кунцево

      • Боженко ул.
      • Ивана Франко ул.
        • чет с 32 до конца, нечет с 31 до конца
      • Кунцевская ул.
      • Леси Украинки ул.
      • МКАД
        • от пересеч с Молодогвардейской до пересеч с железной дорогой Смоленского направления
      • Молодогвардейская ул.
        • неч с 17 до конца, до пересеч. с МКАД
      • Полоцкая ул.
        • неч с 1 по 23
    • Судебный участок № 202 района Кунцево

      • Екатерины Будановой ул.
      • Ельнинская ул.
        • неч 1-23
      • Ивана Франко ул.
        • чет, 12-30, неч, 29
      • Истринская ул.
        • чет, 2 до конца
      • Коцюбинского ул.
      • Молдавская ул.
      • Молодогвардейская ул.
        • чет, 2-48, неч, 1-15
      • Партизанская ул.
        • чет, 24-30 неч,19-29
      • Полоцкая ул.
        • чет, 2 до конца, нечет., 25 до конца
      • Рублевское ш.
        • неч от пересечения с Ж/Д Смоленского направления до д.77
      • Ярцевская ул.
        • чет, 2-30
    • Судебный участок № 203 района Крылатское

      • Екатериновка ул.
      • Крылатская ул.
        • чет. сторона от д. 1 до пересечения с ул. Осенней нечет. сторона
      • Осенний бул.
        • нечет.
      • Осенняя ул.
        • 2,4 к.1,2
      • Рублевское ш.
        • чет., 48 до МКАД, пикет ГАИ
      • Сосновка ул.
      • Сосновка-2 ул.
    • Судебный участок № 204 района Крылатское

      • Крылатские Холмы ул.
        • нечет с 19 до конца
      • Осенний бул.
        • чет
      • Проектируемый проезд
        • 369
      • Рублевское ш.
        • 44 к. 1,2
    • Судебный участок № 205 района Крылатское

      • Крылатская ул.
        • чет., от пресечения с ул. Осенней, нечет. до пересечения с Рублевским ш.
      • Крылатские холмы ул.
        • чет, неч, 1-17
      • Осенняя ул.
        • 22
      • Островная ул.
      • Рублевское ш.
        • чет, с 28 по 42
    • Судебный участок № 206 района Дорогомилово

      • 1812 года ул.
        • дома: 1
      • Барклая ул.
        • 2
      • Братьев Фонченко ул.
        • Владение 7
      • Генерала Ермолова ул.
        • дома: 2
      • Дениса Давыдова ул.
        • дома: 2
      • Кульнева ул.
        • дома: 141 стр.2
      • Кутузовский проезд
        • дома: 1
      • Кутузовский просп.
        • дома: 34
      • Минская ул.
      • Неверовского ул.
        • дома: 5
      • Победы пл.
        • дома: 1
      • Поклонная ул.
        • 1
      • Поклонная гора
    • Судебный участок № 207 района Дорогомилово

      • 3-е транспортное кольцо
        • внутренняя сторона по форватеру Москва – реки до середины Моста - Сити
      • Большая Дорогомиловская ул.
        • чет.
      • Бородинская 1-ая ул.
      • Бородинская 2-ая ул.
      • Кутузовский просп.
        • четная сторона до дома 30/32 включительно, нечетная сторона до дома 17 включительно
      • Малая Дорогомиловская ул.
      • Тараса Шевченко наб.
      • Украинский бул.
    • Судебный участок № 208 района Дорогомилово

      • 3-е транспортное кольцо
        • внутр. строн. 3-го транспорт. Кольца -от Бережковской наб. до пересечения с МЖД
      • 3-е транспортное кольцо
        • Внутр. Сторона 3-го транспорт. Кольца – от пересечения с ул. Студенческая до серед.
      • Бережковская наб.
      • Брянская ул.
      • Брянский 1-й пер.
      • Брянский 2-й пер.
      • Дорогомиловская Б. ул.
        • нечет. 1-11 до серед. Бородин моста
      • Дунаевского ул.
        • д.4(от Кутузовского проспекта до пересечения с улицей Студенческая)
      • Европы пл.
      • Киевская ул.
        • 2, 4-14, 19, 19а, 21, 23, 25
      • Киевского вокзала пл.
      • Кутузовский просп.
        • нечет. 19-35/30
      • Кутузовский пер.
      • Можайский Вал ул.
        • нечет., 4. 6/2
      • Платовская ул.
        • чет.
      • Потылиха ул.
      • Потылиха ст.
      • Раевского ул.
        • 1, 2, 3, 3/6, 4
      • Свободной Европы пл.
      • Студенческая ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 209 района Филёвский парк

      • Алябьева ул.
      • Барклая ул.
        • нечетная – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
      • Василисы Кожиной ул.
      • Кастанаевская ул.
        • от начала до пересечения с ул. Минская, включая дома 30 и 21)
      • Крылатская ул.
        • четная сторона, от Звенигородской улицы до реки Москвы
      • Минская ул.
        • четная сторона от пересечения со Смоленским МЖД до конца
      • Новозаводская ул.
        • от пересечения с ул. Барклая и до конца
      • Олеко Дундича ул.
        • от начала, включая д.27
      • Сеславuнская ул.
        • от пересечения с ул. Барклая и до конца
      • Суворовский парк
      • Филевская 2-я ул.
      • Филевская 3-я ул.
      • Филевская Большая ул.
        • нечетная сторона – от пересечения с ул. Барклая, включая д.19, до дома № 34
      • Филевский ПКиО
    • Судебный участок № 210 района Филёвский парк

      • Багратионовский проезд
      • Барклая ул.
        • четная сторона – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
      • Береговой проезд
      • Заречный проезд
      • Новозаводская ул.
        • от начала до пересечения с ул. Барклая вся, далее – четная сторона до конца
      • Промышленный проезд
      • Сеславинская ул.
        • от начала до пересечния с ул. Барклая, включая д.12
      • Тучковская ул.
        • д.2,3,4,5,6,7,8,9,9 к.2,11,11/2,13,13 к.1,13 к.2
      • Физкультурный проезд
      • Филевская Большая ул.
        • от начала до пересечения с ул. Барклая, включая д.17 и 19
      • Филевский бул.
      • Шелепихинский мост
        • от оси русла р. Москвы до ул. Большая Филевская – жилых домов нет
    • Судебный участок № 211 Обручевского района

      • Ленинский просп.
        • 99-109
      • Новаторов ул.
        • 2-42
    • Судебный участок № 212 Обручевского района

      • 38-й квартал Юго-Запада
      • Академика Волгина ул.
        • 4-8
      • Академика Опарина ул.
        • чет.
      • Ленинский просп.
        • 111-121
      • Миклухо-Маклая ул.
        • 3-23, 2-10 РУДН
      • Новаторов ул.
        • нечет.
      • Обручева ул.
      • Островитянова ул.
        • 1-9
      • Саморы Машела ул.
    • Судебный участок № 213 Ломоносовского района

      • Архитектора Власова ул.
        • чет. до 20
      • Вавилова ул.
        • 69-97, 74-86
      • Гарибальди ул.
        • 1-15
      • Ленинский просп.
        • 81-87
      • Нахимовский просп.
        • 71-73
      • Панферова ул.
        • 2-22 чет
    • Судебный участок № 214 Ломоносовского района

      • Вернадского просп.
        • 11-35
      • Кравченко ул.
        • 2-24
      • Крупской ул.
      • Ленинский просп.
        • 74-90
      • Марии Ульяновой ул.
      • Строителей ул.
        • 1-19
    • Судебный участок № 215 Ломоносовского района

      • Академика Пилюгина ул.
        • чет.
      • Гарибальди ул.
        • 2-18
      • Ленинский просп.
        • 89-95
    • Судебный участок № 216 Гагаринского района

      • 60 лет Октября ул.
        • 1-5, 2-6
      • Академика Несмиянова ул.
      • Андреевская наб.
      • Бардина ул.
      • Вавилова ул.
        • 8-34
      • Вернадского пр-т
        • 1,3
      • Ездаков пер.
      • Зелинского ул.
      • Косыгина ул.
        • 1-17, 2-18
      • Ленинский просп.
        • 32-60, 39-49
      • Ляпунова ул.
        • 1-5
      • Университетский просп.
        • 2-6
      • Фотиевой ул.
    • Судебный участок № 217 Гагаринского района

      • Вернадского пр-т
        • 5-9
      • Ленинский просп.
        • 62--72
      • Ломоносовский пр-т
        • 10-18, 11-23
      • Молодежная ул.
      • Николая Коперника ул.
      • Строителей ул.
        • 2-10
      • Университетский проезд
        • 1-9
    • Судебный участок № 218 Гагаринского района

      • Вавилова ул.
        • 36-72
      • Губкина ул.
        • 3, 2-8
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 1-5, 2-4
      • Ленинский просп.
        • 51-79
      • Ломоносовский пр-т
        • 1-9, 2-8
      • Ляпунова ул.
        • чет.
      • Панферова ул.
        • 1-13
    • Судебный участок № 219 Академического района

      • 60 лет Октября ул.
        • 7-19, 8-20
      • Вавилова ул.
        • 7-55
      • Губкина ул.
        • кр. 3, 2-8
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 7-21
      • Карьер
      • Ферсмана ул.
      • Черемушкинский проезд
    • Судебный участок № 220 Академического района

      • 60 лет Октября ул.
        • нечет. 21-31
      • Винокурова ул.
        • 1-15, 2-6
      • Гримау ул.
        • 1-13, 2-18
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 23-27
      • Новочеремушкинская ул.
        • 1-5, 2-12
      • Черемушкинская Б. ул.
        • 2-6
      • Шверника ул.
        • нечет. с 1, чет. 2-22
    • Судебный участок № 221 Академического района

      • Вавилова ул.
        • 57-67
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 7-21
      • Ивана Бабушкина ул.
      • Кедрова ул.
        • 1-7, 2-10
      • Кржижановского ул.
        • 1-9, 2-10
      • Львова ул.
      • Нахимовский пр-т
        • 44-58
      • Профсоюзная ул.
        • 6-22
    • Судебный участок № 222 Академического района

      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 24-32
      • Кедрова ул.
        • 9-23, 12-26
      • Кржижановского ул.
        • 12-22, 11-19
      • Нахимовский пр-т
        • 32-42
      • Новочеремушкинская ул.
        • 14-34
      • Профсоюзная ул.
        • 1-19
    • Судебный участок № 223 района Чертаново Южное

      • Академика Янгеля ул.
        • 14а
      • Чертановская ул.
        • 50 к.1,2
    • Судебный участок № 224 района Чертаново Южное

      • Варшавское ш.
        • 146а
      • Кировоградская ул.
        • 21
      • Кировоградский проезд
        • 3а.
      • Чертановская ул.
        • 47 к.1,2
      • Янгеля ул.
        • 4
    • Судебный участок № 225 района Чертаново Южное

      • Варшавское ш.
        • 131 корп. 1,2,3,4
      • Дорожная ул.
        • 5 к.1
      • Дорожный 3-й проезд
        • 1,5- 9а
      • Подольских Курсантов ул.
        • чет. 2-20 Варшавское ш. д. 131 корп. 1,2,3,4 2 кор.1
      • Покровская 1-я
      • Покровская 2-я
    • Судебный участок № 226 района Чертаново Южное

      • Варшавское ш.
        • 135
      • Дорожная ул.
        • 9/12,стр.1,2
      • Дорожный 3-й проезд
        • 4 к.1,2
      • Россошанская ул.
        • 1 к.1
      • Россошанский проезд
        • 2 к.1,2,3
    • Судебный участок № 227 района Чертаново Южное

      • Академика Янгеля
        • не четная сторона
      • Варшавское ш.
        • 137
      • Газопровод ул.
        • ,к.1,2,3,5,6,6а
      • Дорожная ул.
        • 21,стр.1
      • Кирпичные Выемки ул.
        • 12,стр.1-7
      • Россошанская ул.
    • Судебный участок № 228 района Чертаново Центральное

      • Днепропетровская ул.
        • 11, 13-16 к. 1-5, 8, 17, 18 к.1, 2, а, б, 20, 20а, 21, 23 к. 1-3, а
      • Красного Маяка ул.
        • 14, 16, 18, 18 к.1,2, 20 к.1,2
      • Чертановская ул.
        • 22/9, 24 к.1-3, 26, 26а, 28 к1, а, 30 к.1-4, 32 к.1, 34 к1, а,36 к1
    • Судебный участок № 229 района Чертаново Центральное

      • Варшавское ш.
        • 127
      • Днепропетровская ул.
        • 1
      • Днепропетровский проезд
      • Дорожная ул.
        • 1
      • Дорожный 1-й проезд
        • 1
      • Кировоградская ул.
        • 11
      • Красного Маяка ул.
        • 2
      • Подольских Курсантов ул.
        • 1
      • Чертановская ул.
        • 21-1; 21-2; 21-3; 21а; 23-1; 23-2; 23-3; 23а; 25-1; 25а; 25б; 27 стр.2; 27-1; 29-1; 29-2; 29а; 29б; 31-1; 31-2; 33-1; 33-2
    • Судебный участок № 230 района Чертаново Центральное

      • Красного Маяка ул.
        • 7-1; 7-2; 9; 9б; 11-1; 11-2; 11-3; 11-4; 11-5; 13-2; 13-3; 13-4; 13-5; 13а; 13а-1; 13а-2; 13а-3; 13а-4; 13а-5; 13а-6; 13а-7; 13б; 13д; 15а; 15-1; 15-2; 15-3; 15-4; 15-5; 16б;
      • Чертановская ул.
        • 42-1
    • Судебный участок № 231 района Чертаново Центральное

      • Варшавское ш.
        • 142-1
      • Кировоградская ул.
        • вл.15
      • Красного Маяка ул.
        • 1-1; 1-2; 1-3; 3; 3а; 3б; 3г; 5-1; 5-2
      • Чертановская ул.
        • 37
    • Судебный участок № 232 района Чертаново Северное

      • Балаклавский просп.
        • 7
      • Днепропетровская ул.
      • Сев. Чертаново мкр.
        • 1 кор.1
      • Сумской проезд
        • 11
      • Чертановская ул.
        • 2/11; 4к.1; 8; 8к.1,а; 14; 14к. 1,2,а,б; 16 к.1,2; 18; 18 к.а; 20; 20 к.1; 22
    • Судебный участок № 233 района Чертаново Северное

      • Балаклавский просп.
        • 1, 3, 5
      • Варшавское ш.
        • 95
      • Дорожный проезд
        • д. 1 корп. 1
      • Кировоградская ул.
        • 5, 7, 9
      • Сумской проезд
        • 2 кор.1,2,3,4,5,6
      • Чертановская ул.
        • 1-А-1
    • Судебный участок № 234 района Чертаново Северное

      • Днепропетровский проезд
      • Кировоградская ул.
        • 2
      • Сумская ул.
        • 2/12; 6 кор.1-5; 8 кор.1-3; 12/17; 12 кор.2,3
      • Сумской проезд
        • 3 кор.1,2
      • Чертановская ул.
        • 1 кор.1,2
    • Судебный участок № 235 Нагорного района

      • Болотниковская ул.
        • 1 кор.1-4
      • Варшавское ш.
        • 26
      • Криворожская ул.
        • 1
      • Нагорная ул.
        • 1
      • Нагорный проезд
        • 1
      • Нахимовский просп.
        • 1 кор.1,2
      • Симферопольский бул.
        • 1
      • Симферопольский проезд
        • 1
      • Фруктовая ул.
      • Чонгарский бул.
        • 4 кор.1,2
      • Электролитный проезд
        • 1
    • Судебный участок № 236 Нагорного района

      • Артековская ул.
        • 1
      • Балаклавский просп.
        • 2
      • Варшавское ш.
        • 80
      • Симферопольский бул.
        • 17
      • Черноморский бул.
        • 1
      • Чонгарский бул.
        • 1 кор.1-4
      • Ялтинская ул.
        • 1
    • Судебный участок № 237 района Бирюлёво Западное

      • Булатниковский проезд
        • 2В кор.1-6
      • Медынская ул.
        • 1 кор.1-3
      • Подольских курсантов ул.
        • 22а,б
      • Ступинская ул.
      • Ступинский проезд
      • Харьковская ул.
        • 4 к1,2, 8 к.1,2
      • Харьковский проезд
        • 1 кор.1-3
    • Судебный участок № 238 района Бирюлёво Западное

      • Булатниковская ул.
        • 2
      • Булатниковский проезд
        • 14 к.1-6
      • Востряковский проезд
        • 1 кор.1,2
      • Медынская ул.
        • 7
      • Мелитопольская ул.
      • Никопольская ул.
      • Никопольская ул.
      • Никопольская 3-я ул.
      • Ступинская ул.
      • Харьковская ул.
        • 1 кор.1-5
    • Судебный участок № 239 района Бирюлёво Западное

      • Булатниковская ул.
        • 1 кор.1А,1-6
      • Булатниковский проезд
        • 16 к.1
      • Востряковский проезд
        • 9 кор.1
      • МКАД
        • 29-31км
    • Судебный участок № 240 района Нагатинский затон

      • Андропова проезд
        • нечет. стор. 17-25в
      • Кленовый бул.
        • чет. 2-6, 6 к. 2, 8, 8 к.2,3, 10 к.1, 3, 12
      • Нагатинская наб.
        • чет. 34-48
      • Судостроительная ул.
        • нечет. 1-35/12
      • Якорная ул.
        • чет. 4к.1
    • Судебный участок № 241 района Нагатинский затон

      • Затонная ул.
        • нечет.
      • Коломенская ул.
        • чет. до д. 12
      • Нагатинская наб.
        • чет. с 50
      • Речников ул.
      • Судостроительная ул.
        • чет. с 22/1, нечет. с 29
      • Якорная ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 242 района Нагатинский затон

      • Андропова просп.
        • нечет. с 27
      • Большая ул.
      • Дьяково-Городище 1-я ул.
      • Дьяково-Городище 2-я ул.
      • Жужа ул.
      • Затонная ул.
        • чет.
      • Кленовый бул.
        • нечет. с 13, чет. с 14
      • Новинки ул.
      • Садовая Слобода ул.
      • Садовники пос.
      • Судостроительная ул.
        • 2-20/2 к. 1, 2
    • Судебный участок № 243 района Нагатинский затон

      • Коломенская ул.
        • нечет.
      • Коломенская наб.
    • Судебный участок № 244 Донского района

      • Ак. Петровского ул.
        • чет.
      • Вавилова ул.
        • 1-5, 2-6
      • Верхний Михайловский 1-й проезд
      • Верхний Михайловский 2-й проезд
      • Верхний Михайловский 3-й проезд
      • Верхний Михайловский 4-й проезд
      • Верхний Михайловский 5-й проезд
      • Дальний пер.
      • Донская пл.
      • Донская ул.
        • чет. с 20, нечет. с 31
      • Донской 1-й проезд
      • Донской 2-й проезд
      • Донской 3-й проезд
      • Донской 4-й проезд
      • Донской 5-й проезд
      • Калужская М. ул.
      • Калужский М. пер.
      • Канатчиковский проезд
      • Конный пер.
        • нечет.
      • Ленинский просп.
        • 10-30, 15-37а стр.2
      • Орджоникидзе ул.
      • Поперечный Верх. Михайловский проезд
      • Рощинский 1-й проезд
        • чет.
      • Рощинский 2-й проезд
      • Стасовой
      • Титовский проезд
        • чет.
      • Шаболовка ул.
        • чет. с 30, 31-57
      • Шухова ул.
        • с 18
    • Судебный участок № 245 Донского района

      • Варшавское ш.
        • нечет. 1-33, чет. 2-18
      • Духовской пер.
        • нечет.
      • Загородное ш.
      • Новоданиловская наб.
      • Новоданиловский проезд
      • Севастопольский просп.
        • 1-11
      • Тульская Б. ул.
        • с 43
      • Тульская М. ул.
        • с 26
      • Тульский 2-й пер.
    • Судебный участок № 246 Даниловского района

      • Городская ул.
      • Даниловская пл.
      • Духовской пер.
        • чет.
      • Лестева ул.
      • Люсиновская ул.
        • чет. с 52
      • Мытная ул.
        • нечет. с 17, чет. с 48
      • Ниж. Михайловский 1-й проезд
      • Новая Заря ул.
      • Павла Андреева ул.
        • нечет. до 23/2
      • Рощинская 2-я ул.
      • Рощинская 3-я ул.
      • Рощинский 1-й проезд
        • нечет.
      • Рощинский 2-й проезд
      • Рощинский 4-й проезд
      • Рощинский 5-й проезд
      • Рощинский 6-й проезд
      • Самаринская ул.
      • Самаринская 2-я ул.
      • Серпуховская застава пл.
      • Серпуховский вал ул.
      • Татищева ул.
      • Тульская Б. ул.
        • чет.
      • Тульская М. ул.
        • чет. до 24, нечет. до 25
      • Хавская ул.
      • Шаболовка ул.
        • нечет. с 59
      • Шухова ул.
    • Судебный участок № 247 Даниловского района

      • Гамсоновский пер.
      • Даниловская наб.
      • Даниловский пер.
      • Даниловский вал ул.
      • Дербеневская наб.
      • Дербеневская ул.
      • Дербеневский пер.
        • 1,2,3-й
      • Дубининская ул.
        • -с 51 до конца, с 70 до конца
      • Железнодорожный проезд
      • Жуков проезд
        • чет., нечет. с 21
      • Кожевническая ул.
        • с 14
      • Кожевнический пер.
        • 1,2,3,4-й
      • Кожевнический вражек ул.
      • Летниковская ул.
        • нечет.
      • Люсиновская ул.
        • нечет. с 51
      • Павелецкая наб.
      • Павелецкий проезд
        • 1,2,3-й
      • Павла Андреева ул.
        • с 25
      • Павловская ул.
      • Павловский пер.
        • 1,2,3-й
      • Партийный пер.
      • Подольский пер.
        • 1-й
      • Подольское ш.
      • Серпуховская Б. ул.
        • чет. с 56, нечет. с 35
      • Староданиловский проезд
      • Стародониловский Большой пер.
      • Тульская Б. ул.
        • нечет.
      • Тульский пер.
        • 1-й
      • Холодильный пер.
      • Щипковский пер.
        • 1,4-й чет.
    • Судебный участок № 248 Даниловского района

      • Автозаводская ул.
      • Автозаводская пл.
        • дома
      • Автозаводский 1-й проезд
        • дома
      • Автозаводский 2-й проезд
        • дома
      • Автозаводский 3-й проезд
        • дома
      • Андропова просп.
        • 1-5, 2-6
      • Арбатская ул.
        • нечет.
      • Велозаводская ул.
        • чет.
      • Восточная
      • Восточная пл.
      • Восточный 3-й пер.
      • Кожуховская 5-я ул.
        • нечет. 1-5, чет. 2-10
      • Кожуховский пер.
      • Кожуховский 1-й проезд
      • Кожуховский 2-й проезд
      • Крутицкая наб.
        • 1-5
      • Ленинская слобода
      • Лобанова ул.
      • Мастеркова ул.
      • Ослябинский, Пересветов пер.
      • Проектируемый 4062 проезд
      • Сайкина ул.
      • Симоновская наб.
      • Симоновский вал ул.
        • чет.
      • Трофимова ул.
        • 1-9, 2-10
    • Судебный участок № 249 района Текстильщики

      • Волгоградский просп.
        • нечет. 41-63
      • Волжский бул.
        • чет. 2-8 квартал 95А
      • Грайвороново квартал
        • 90А
      • Грайвороновская ул.
        • нечет. 1-19, чет. 2-20
      • Грайвороновский 1-й проезд
      • Грайвороновский 2-й проезд
        • нечет. 1-29, чет. 2-28
      • Люблинская ул.
        • нечет. 1-13, чет. 2
      • Остаповский проезд
        • чет. 6-26, нечет. 7-25
      • Саратовская ул.
        • нечет. 1-21, чет. 2-6
      • Саратовский 1-й проезд
        • чет. 2-8
      • Стахановская ул.
        • 40А
    • Судебный участок № 250 района Текстильщики

      • Артюхиной ул.
        • нечет. 1-7, чет. 2-6
      • Волгоградский просп.
        • чет. 46, 46А, нечет. 69-73
      • Волжский бул.
        • чет. 10-38
      • Люблинская ул.
        • чет. 4-10, нечет. 15-25.
      • Малышева ул.
        • чет. 2-6
      • Саратовская ул.
        • чет. 8-18
      • Саратовский 1-й проезд
        • нечет. 1-9
      • Саратовский 2-й проезд
        • чет. 2-8, нечет. 1-5
      • Текстильщиков 1-я ул.
        • нечет. 1-9, 9А,Б
      • Текстильщиков 2-я ул.
      • Текстильщиков 8-я ул.
        • чет. 2-8, нечет. 1-19
    • Судебный участок № 191 района Фили-Давыдково

      • Герасима Курина ул.
        • д.2-44 чет.
      • Ивана Франко ул.
        • 8
      • Кастанаевская ул.
        • д.23 – 63, д. 32 – 64
      • Минская ул.
        • д.3 – 9
      • Олеко Дундича ул.
        • д.29 – 47
      • Пивченко ул.
      • Рублевское ш.
        • д.3 – 19, 11 к.1-2
      • Тарутинская ул.
        • д.4, 5к. 1-2,6,7,8
    • Судебный участок № 192 района Фили-Давыдково

      • Алексея Свиридова ул.
      • Аминьевское ш.
        • четная сторона. Дома с № 10 до № 36 включительно
      • Артамонова ул.
      • Вaтутина ул.
      • Инициативная ул.
      • Клочкова ул.
      • Кременчугская ул.
        • четная сторона полностью
      • Кутузовскuй просп.
        • четная сторона. Дома с № 48 до № 88 включительно, нечетная сторона – дома с № 59 до № 71 включительно
    • Судебный участок № 193 района Фили-Давыдково

      • Давыдковская ул.
      • Кременчугская ул.
        • неч.
      • Кутузовский просп.
        • нечетная сторона: от пересечения с Минской улицей до пересечения с улицей Кременчугской до дома № 57
      • Минская ул.
        • неч. от пересечения с Кутузовским пр-том до оси полосы Киевского направления МЖД (дом1/1
      • Славянский бул.
        • кроме м. Славянский бульвар
      • Староволынская ул.
        • до пересечения с рекой Сетунь (домов нет)
      • Староможайское ш.
    • Судебный участок № 194 Можайского района

      • Горбунова ул.
        • 2
      • Гришина ул.
        • 1-25
      • Запорожская ул.
        • 2, 4, 5, 8
      • Кубинка ул.
        • 3-5, 13-17, 18, 22
      • Кутузова ул.
        • 1, 2, 3, 5-9, 11
      • Можайское ш.
        • -116
      • Неделина М. ул.
        • чет.-2-24
      • Толбухина ул.
        • 2-8, 12, 14
    • Судебный участок № 195 Можайского района

      • Багрицкого ул.
        • чет., 2-14, нечет. 1-49
      • Гвардейская ул.
      • Гришина ул.
        • чет.
      • Красных Зорь ул.
      • Можайское ш.
        • чет.,2-28
      • Неделина ул.
        • чет., 26 до конца, нечет., 27 до конца
      • Ращупкина ул.
      • Рублевское ш.
        • нечет. от пересечения с ж/д Смоленского направления до пересечения с Можайским ш.
      • Сафоновская ул.
    • Судебный участок № 196 Можайского района

      • Барвихинская ул.
        • 4, 8, 10, 16-24
      • Витебская ул.
        • чет 4-12
      • Вяземская ул.
        • 1-15
      • Говорова ул.
        • 1-5, 8-11, 12, 13, 15
      • Горбунова ул.
        • 9, 11, 17
      • Можайское ш.
        • 45
      • Сколковское ш.
        • 7-13
      • Толбухина ул.
        • 5-9, 13
    • Судебный участок № 197 Можайского района

      • Багрицкого ул.
        • чет., 16 до конца, нечет., 51 до конца
      • Верейская ул.
      • Вересаева ул.
      • Витебская ул.
        • нечет., 1-7
      • Гжатская ул.
      • Гродненская ул.
      • Дорогобvжская ул.
        • нечет.
      • Загорского ул.
      • Козлова ул.
      • Можайское ш.
        • нечет., 1-43
      • П. Алексеева ул.
      • П. Алексеева 1-й пер.
      • П. Алексеева 2-й пер.
      • Рябиновая ул.
        • чет. 4, 6, 8 от пересечения Можайского ш. до пересечения с Дорогобужской
      • Тюльпанная ул.
    • Судебный участок № 198 района Кунцево

      • Академика Павлова ул.
        • нечет.
      • Бобруйская ул.
        • нечет.
      • Василия Ботылева ул.
      • Маршала Тимошенко ул.
      • МКАД
        • с 57 по 60 км
      • Молодогвардейская ул.
        • чет., 50 до МКАД включая пикет ГИБДД
      • Москворецкая ул.
      • Мякинино дер.
      • Набережная ул.
      • Новолучанская ул.
      • Новорублевская ул.
      • Новорублевская 2-я ул.
      • Обводное ш.
      • Партизанская ул.
        • нечет. после дома 5,чет. с 52
      • Рублевская ул.
      • Рублевское ш.
        • от МКАД до ул. Набережная и нечет., с 127
      • Советская ул.
      • Черепковская 3-я ул.
    • Судебный участок № 199 района Кунцево

      • Академика Павлова ул.
        • чет.
      • Бобруйская ул.
        • чет.
      • Оршанская ул.
      • Партизанская ул.
        • нечет. -31-53, чет.-32-50
      • Рублевское ш.
        • нечет. -107-125
      • Ярцевская ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 200 района Кунцево

      • Ельнинская ул.
        • чет.
      • Истринская ул.
        • нечет.
      • Крылатская ул.
        • от пересечения с Рублевским ш. до пересечения с 1-ой Крылатской до Крылатского моста
      • Крылатская 1-я ул.
      • Рублевское ш.
        • чет. -12-26, нечет., 77-105
      • Ярцевская ул.
        • чет. -32 до конца
    • Судебный участок № 201 района Кунцево

      • Боженко ул.
      • Ивана Франко ул.
        • чет с 32 до конца, нечет с 31 до конца
      • Кунцевская ул.
      • Леси Украинки ул.
      • МКАД
        • от пересеч с Молодогвардейской до пересеч с железной дорогой Смоленского направления
      • Молодогвардейская ул.
        • неч с 17 до конца, до пересеч. с МКАД
      • Полоцкая ул.
        • неч с 1 по 23
    • Судебный участок № 202 района Кунцево

      • Екатерины Будановой ул.
      • Ельнинская ул.
        • неч 1-23
      • Ивана Франко ул.
        • чет, 12-30, неч, 29
      • Истринская ул.
        • чет, 2 до конца
      • Коцюбинского ул.
      • Молдавская ул.
      • Молодогвардейская ул.
        • чет, 2-48, неч, 1-15
      • Партизанская ул.
        • чет, 24-30 неч,19-29
      • Полоцкая ул.
        • чет, 2 до конца, нечет., 25 до конца
      • Рублевское ш.
        • неч от пересечения с Ж/Д Смоленского направления до д.77
      • Ярцевская ул.
        • чет, 2-30
    • Судебный участок № 203 района Крылатское

      • Екатериновка ул.
      • Крылатская ул.
        • чет. сторона от д. 1 до пересечения с ул. Осенней нечет. сторона
      • Осенний бул.
        • нечет.
      • Осенняя ул.
        • 2,4 к.1,2
      • Рублевское ш.
        • чет., 48 до МКАД, пикет ГАИ
      • Сосновка ул.
      • Сосновка-2 ул.
    • Судебный участок № 204 района Крылатское

      • Крылатские Холмы ул.
        • нечет с 19 до конца
      • Осенний бул.
        • чет
      • Проектируемый проезд
        • 369
      • Рублевское ш.
        • 44 к. 1,2
    • Судебный участок № 205 района Крылатское

      • Крылатская ул.
        • чет., от пресечения с ул. Осенней, нечет. до пересечения с Рублевским ш.
      • Крылатские холмы ул.
        • чет, неч, 1-17
      • Осенняя ул.
        • 22
      • Островная ул.
      • Рублевское ш.
        • чет, с 28 по 42
    • Судебный участок № 206 района Дорогомилово

      • 1812 года ул.
        • дома: 1
      • Барклая ул.
        • 2
      • Братьев Фонченко ул.
        • Владение 7
      • Генерала Ермолова ул.
        • дома: 2
      • Дениса Давыдова ул.
        • дома: 2
      • Кульнева ул.
        • дома: 141 стр.2
      • Кутузовский проезд
        • дома: 1
      • Кутузовский просп.
        • дома: 34
      • Минская ул.
      • Неверовского ул.
        • дома: 5
      • Победы пл.
        • дома: 1
      • Поклонная ул.
        • 1
      • Поклонная гора
    • Судебный участок № 207 района Дорогомилово

      • 3-е транспортное кольцо
        • внутренняя сторона по форватеру Москва – реки до середины Моста - Сити
      • Большая Дорогомиловская ул.
        • чет.
      • Бородинская 1-ая ул.
      • Бородинская 2-ая ул.
      • Кутузовский просп.
        • четная сторона до дома 30/32 включительно, нечетная сторона до дома 17 включительно
      • Малая Дорогомиловская ул.
      • Тараса Шевченко наб.
      • Украинский бул.
    • Судебный участок № 208 района Дорогомилово

      • 3-е транспортное кольцо
        • внутр. строн. 3-го транспорт. Кольца -от Бережковской наб. до пересечения с МЖД
      • 3-е транспортное кольцо
        • Внутр. Сторона 3-го транспорт. Кольца – от пересечения с ул. Студенческая до серед.
      • Бережковская наб.
      • Брянская ул.
      • Брянский 1-й пер.
      • Брянский 2-й пер.
      • Дорогомиловская Б. ул.
        • нечет. 1-11 до серед. Бородин моста
      • Дунаевского ул.
        • д.4(от Кутузовского проспекта до пересечения с улицей Студенческая)
      • Европы пл.
      • Киевская ул.
        • 2, 4-14, 19, 19а, 21, 23, 25
      • Киевского вокзала пл.
      • Кутузовский просп.
        • нечет. 19-35/30
      • Кутузовский пер.
      • Можайский Вал ул.
        • нечет., 4. 6/2
      • Платовская ул.
        • чет.
      • Потылиха ул.
      • Потылиха ст.
      • Раевского ул.
        • 1, 2, 3, 3/6, 4
      • Свободной Европы пл.
      • Студенческая ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 209 района Филёвский парк

      • Алябьева ул.
      • Барклая ул.
        • нечетная – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
      • Василисы Кожиной ул.
      • Кастанаевская ул.
        • от начала до пересечения с ул. Минская, включая дома 30 и 21)
      • Крылатская ул.
        • четная сторона, от Звенигородской улицы до реки Москвы
      • Минская ул.
        • четная сторона от пересечения со Смоленским МЖД до конца
      • Новозаводская ул.
        • от пересечения с ул. Барклая и до конца
      • Олеко Дундича ул.
        • от начала, включая д.27
      • Сеславuнская ул.
        • от пересечения с ул. Барклая и до конца
      • Суворовский парк
      • Филевская 2-я ул.
      • Филевская 3-я ул.
      • Филевская Большая ул.
        • нечетная сторона – от пересечения с ул. Барклая, включая д.19, до дома № 34
      • Филевский ПКиО
    • Судебный участок № 210 района Филёвский парк

      • Багратионовский проезд
      • Барклая ул.
        • четная сторона – от пересечения с осью полосы отвода Смоленского направления МЖД, до конца
      • Береговой проезд
      • Заречный проезд
      • Новозаводская ул.
        • от начала до пересечения с ул. Барклая вся, далее – четная сторона до конца
      • Промышленный проезд
      • Сеславинская ул.
        • от начала до пересечния с ул. Барклая, включая д.12
      • Тучковская ул.
        • д.2,3,4,5,6,7,8,9,9 к.2,11,11/2,13,13 к.1,13 к.2
      • Физкультурный проезд
      • Филевская Большая ул.
        • от начала до пересечения с ул. Барклая, включая д.17 и 19
      • Филевский бул.
      • Шелепихинский мост
        • от оси русла р. Москвы до ул. Большая Филевская – жилых домов нет
    • Судебный участок № 211 Обручевского района

      • Ленинский просп.
        • 99-109
      • Новаторов ул.
        • 2-42
    • Судебный участок № 212 Обручевского района

      • 38-й квартал Юго-Запада
      • Академика Волгина ул.
        • 4-8
      • Академика Опарина ул.
        • чет.
      • Ленинский просп.
        • 111-121
      • Миклухо-Маклая ул.
        • 3-23, 2-10 РУДН
      • Новаторов ул.
        • нечет.
      • Обручева ул.
      • Островитянова ул.
        • 1-9
      • Саморы Машела ул.
    • Судебный участок № 213 Ломоносовского района

      • Архитектора Власова ул.
        • чет. до 20
      • Вавилова ул.
        • 69-97, 74-86
      • Гарибальди ул.
        • 1-15
      • Ленинский просп.
        • 81-87
      • Нахимовский просп.
        • 71-73
      • Панферова ул.
        • 2-22 чет
    • Судебный участок № 214 Ломоносовского района

      • Вернадского просп.
        • 11-35
      • Кравченко ул.
        • 2-24
      • Крупской ул.
      • Ленинский просп.
        • 74-90
      • Марии Ульяновой ул.
      • Строителей ул.
        • 1-19
    • Судебный участок № 215 Ломоносовского района

      • Академика Пилюгина ул.
        • чет.
      • Гарибальди ул.
        • 2-18
      • Ленинский просп.
        • 89-95
    • Судебный участок № 216 Гагаринского района

      • 60 лет Октября ул.
        • 1-5, 2-6
      • Академика Несмиянова ул.
      • Андреевская наб.
      • Бардина ул.
      • Вавилова ул.
        • 8-34
      • Вернадского пр-т
        • 1,3
      • Ездаков пер.
      • Зелинского ул.
      • Косыгина ул.
        • 1-17, 2-18
      • Ленинский просп.
        • 32-60, 39-49
      • Ляпунова ул.
        • 1-5
      • Университетский просп.
        • 2-6
      • Фотиевой ул.
    • Судебный участок № 217 Гагаринского района

      • Вернадского пр-т
        • 5-9
      • Ленинский просп.
        • 62--72
      • Ломоносовский пр-т
        • 10-18, 11-23
      • Молодежная ул.
      • Николая Коперника ул.
      • Строителей ул.
        • 2-10
      • Университетский проезд
        • 1-9
    • Судебный участок № 218 Гагаринского района

      • Вавилова ул.
        • 36-72
      • Губкина ул.
        • 3, 2-8
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 1-5, 2-4
      • Ленинский просп.
        • 51-79
      • Ломоносовский пр-т
        • 1-9, 2-8
      • Ляпунова ул.
        • чет.
      • Панферова ул.
        • 1-13
    • Судебный участок № 219 Академического района

      • 60 лет Октября ул.
        • 7-19, 8-20
      • Вавилова ул.
        • 7-55
      • Губкина ул.
        • кр. 3, 2-8
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 7-21
      • Карьер
      • Ферсмана ул.
      • Черемушкинский проезд
    • Судебный участок № 220 Академического района

      • 60 лет Октября ул.
        • нечет. 21-31
      • Винокурова ул.
        • 1-15, 2-6
      • Гримау ул.
        • 1-13, 2-18
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 23-27
      • Новочеремушкинская ул.
        • 1-5, 2-12
      • Черемушкинская Б. ул.
        • 2-6
      • Шверника ул.
        • нечет. с 1, чет. 2-22
    • Судебный участок № 221 Академического района

      • Вавилова ул.
        • 57-67
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 7-21
      • Ивана Бабушкина ул.
      • Кедрова ул.
        • 1-7, 2-10
      • Кржижановского ул.
        • 1-9, 2-10
      • Львова ул.
      • Нахимовский пр-т
        • 44-58
      • Профсоюзная ул.
        • 6-22
    • Судебный участок № 222 Академического района

      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 24-32
      • Кедрова ул.
        • 9-23, 12-26
      • Кржижановского ул.
        • 12-22, 11-19
      • Нахимовский пр-т
        • 32-42
      • Новочеремушкинская ул.
        • 14-34
      • Профсоюзная ул.
        • 1-19
    • Судебный участок № 223 района Чертаново Южное

      • Академика Янгеля ул.
        • 14а
      • Чертановская ул.
        • 50 к.1,2
    • Судебный участок № 224 района Чертаново Южное

      • Варшавское ш.
        • 146а
      • Кировоградская ул.
        • 21
      • Кировоградский проезд
        • 3а.
      • Чертановская ул.
        • 47 к.1,2
      • Янгеля ул.
        • 4
    • Судебный участок № 225 района Чертаново Южное

      • Варшавское ш.
        • 131 корп. 1,2,3,4
      • Дорожная ул.
        • 5 к.1
      • Дорожный 3-й проезд
        • 1,5- 9а
      • Подольских Курсантов ул.
        • чет. 2-20 Варшавское ш. д. 131 корп. 1,2,3,4 2 кор.1
      • Покровская 1-я
      • Покровская 2-я
    • Судебный участок № 226 района Чертаново Южное

      • Варшавское ш.
        • 135
      • Дорожная ул.
        • 9/12,стр.1,2
      • Дорожный 3-й проезд
        • 4 к.1,2
      • Россошанская ул.
        • 1 к.1
      • Россошанский проезд
        • 2 к.1,2,3
    • Судебный участок № 227 района Чертаново Южное

      • Академика Янгеля
        • не четная сторона
      • Варшавское ш.
        • 137
      • Газопровод ул.
        • ,к.1,2,3,5,6,6а
      • Дорожная ул.
        • 21,стр.1
      • Кирпичные Выемки ул.
        • 12,стр.1-7
      • Россошанская ул.
    • Судебный участок № 228 района Чертаново Центральное

      • Днепропетровская ул.
        • 11, 13-16 к. 1-5, 8, 17, 18 к.1, 2, а, б, 20, 20а, 21, 23 к. 1-3, а
      • Красного Маяка ул.
        • 14, 16, 18, 18 к.1,2, 20 к.1,2
      • Чертановская ул.
        • 22/9, 24 к.1-3, 26, 26а, 28 к1, а, 30 к.1-4, 32 к.1, 34 к1, а,36 к1
    • Судебный участок № 229 района Чертаново Центральное

      • Варшавское ш.
        • 127
      • Днепропетровская ул.
        • 1
      • Днепропетровский проезд
      • Дорожная ул.
        • 1
      • Дорожный 1-й проезд
        • 1
      • Кировоградская ул.
        • 11
      • Красного Маяка ул.
        • 2
      • Подольских Курсантов ул.
        • 1
      • Чертановская ул.
        • 21-1; 21-2; 21-3; 21а; 23-1; 23-2; 23-3; 23а; 25-1; 25а; 25б; 27 стр.2; 27-1; 29-1; 29-2; 29а; 29б; 31-1; 31-2; 33-1; 33-2
    • Судебный участок № 230 района Чертаново Центральное

      • Красного Маяка ул.
        • 7-1; 7-2; 9; 9б; 11-1; 11-2; 11-3; 11-4; 11-5; 13-2; 13-3; 13-4; 13-5; 13а; 13а-1; 13а-2; 13а-3; 13а-4; 13а-5; 13а-6; 13а-7; 13б; 13д; 15а; 15-1; 15-2; 15-3; 15-4; 15-5; 16б;
      • Чертановская ул.
        • 42-1
    • Судебный участок № 231 района Чертаново Центральное

      • Варшавское ш.
        • 142-1
      • Кировоградская ул.
        • вл.15
      • Красного Маяка ул.
        • 1-1; 1-2; 1-3; 3; 3а; 3б; 3г; 5-1; 5-2
      • Чертановская ул.
        • 37
    • Судебный участок № 232 района Чертаново Северное

      • Балаклавский просп.
        • 7
      • Днепропетровская ул.
      • Сев. Чертаново мкр.
        • 1 кор.1
      • Сумской проезд
        • 11
      • Чертановская ул.
        • 2/11; 4к.1; 8; 8к.1,а; 14; 14к. 1,2,а,б; 16 к.1,2; 18; 18 к.а; 20; 20 к.1; 22
    • Судебный участок № 233 района Чертаново Северное

      • Балаклавский просп.
        • 1, 3, 5
      • Варшавское ш.
        • 95
      • Дорожный проезд
        • д. 1 корп. 1
      • Кировоградская ул.
        • 5, 7, 9
      • Сумской проезд
        • 2 кор.1,2,3,4,5,6
      • Чертановская ул.
        • 1-А-1
    • Судебный участок № 234 района Чертаново Северное

      • Днепропетровский проезд
      • Кировоградская ул.
        • 2
      • Сумская ул.
        • 2/12; 6 кор.1-5; 8 кор.1-3; 12/17; 12 кор.2,3
      • Сумской проезд
        • 3 кор.1,2
      • Чертановская ул.
        • 1 кор.1,2
    • Судебный участок № 235 Нагорного района

      • Болотниковская ул.
        • 1 кор.1-4
      • Варшавское ш.
        • 26
      • Криворожская ул.
        • 1
      • Нагорная ул.
        • 1
      • Нагорный проезд
        • 1
      • Нахимовский просп.
        • 1 кор.1,2
      • Симферопольский бул.
        • 1
      • Симферопольский проезд
        • 1
      • Фруктовая ул.
      • Чонгарский бул.
        • 4 кор.1,2
      • Электролитный проезд
        • 1
    • Судебный участок № 236 Нагорного района

      • Артековская ул.
        • 1
      • Балаклавский просп.
        • 2
      • Варшавское ш.
        • 80
      • Симферопольский бул.
        • 17
      • Черноморский бул.
        • 1
      • Чонгарский бул.
        • 1 кор.1-4
      • Ялтинская ул.
        • 1
    • Судебный участок № 237 района Бирюлёво Западное

      • Булатниковский проезд
        • 2В кор.1-6
      • Медынская ул.
        • 1 кор.1-3
      • Подольских курсантов ул.
        • 22а,б
      • Ступинская ул.
      • Ступинский проезд
      • Харьковская ул.
        • 4 к1,2, 8 к.1,2
      • Харьковский проезд
        • 1 кор.1-3
    • Судебный участок № 238 района Бирюлёво Западное

      • Булатниковская ул.
        • 2
      • Булатниковский проезд
        • 14 к.1-6
      • Востряковский проезд
        • 1 кор.1,2
      • Медынская ул.
        • 7
      • Мелитопольская ул.
      • Никопольская ул.
      • Никопольская ул.
      • Никопольская 3-я ул.
      • Ступинская ул.
      • Харьковская ул.
        • 1 кор.1-5
    • Судебный участок № 239 района Бирюлёво Западное

      • Булатниковская ул.
        • 1 кор.1А,1-6
      • Булатниковский проезд
        • 16 к.1
      • Востряковский проезд
        • 9 кор.1
      • МКАД
        • 29-31км
    • Судебный участок № 240 района Нагатинский затон

      • Андропова проезд
        • нечет. стор. 17-25в
      • Кленовый бул.
        • чет. 2-6, 6 к. 2, 8, 8 к.2,3, 10 к.1, 3, 12
      • Нагатинская наб.
        • чет. 34-48
      • Судостроительная ул.
        • нечет. 1-35/12
      • Якорная ул.
        • чет. 4к.1
    • Судебный участок № 241 района Нагатинский затон

      • Затонная ул.
        • нечет.
      • Коломенская ул.
        • чет. до д. 12
      • Нагатинская наб.
        • чет. с 50
      • Речников ул.
      • Судостроительная ул.
        • чет. с 22/1, нечет. с 29
      • Якорная ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 242 района Нагатинский затон

      • Андропова просп.
        • нечет. с 27
      • Большая ул.
      • Дьяково-Городище 1-я ул.
      • Дьяково-Городище 2-я ул.
      • Жужа ул.
      • Затонная ул.
        • чет.
      • Кленовый бул.
        • нечет. с 13, чет. с 14
      • Новинки ул.
      • Садовая Слобода ул.
      • Садовники пос.
      • Судостроительная ул.
        • 2-20/2 к. 1, 2
    • Судебный участок № 243 района Нагатинский затон

      • Коломенская ул.
        • нечет.
      • Коломенская наб.
      • Судебный участок № 244 Донского района

        • Ак. Петровского ул.
          • чет.
      • Вавилова ул.
        • 1-5, 2-6
      • Верхний Михайловский 1-й проезд
      • Верхний Михайловский 2-й проезд
      • Верхний Михайловский 3-й проезд
      • Верхний Михайловский 4-й проезд
      • Верхний Михайловский 5-й проезд
      • Дальний пер.
      • Донская пл.
      • Донская ул.
        • чет. с 20, нечет. с 31
      • Донской 1-й проезд
      • Донской 2-й проезд
      • Донской 3-й проезд
      • Донской 4-й проезд
      • Донской 5-й проезд
      • Калужская М. ул.
      • Калужский М. пер.
      • Канатчиковский проезд
      • Конный пер.
        • нечет.
      • Ленинский просп.
        • 10-30, 15-37а стр.2
      • Орджоникидзе ул.
      • Поперечный Верх. Михайловский проезд
      • Рощинский 1-й проезд
        • чет.
      • Рощинский 2-й проезд
      • Стасовой
      • Титовский проезд
        • чет.
      • Шаболовка ул.
        • чет. с 30, 31-57
      • Шухова ул.
        • с 18
    • Судебный участок № 245 Донского района

      • Варшавское ш.
        • нечет. 1-33, чет. 2-18
      • Духовской пер.
        • нечет.
      • Загородное ш.
      • Новоданиловская наб.
      • Новоданиловский проезд
      • Севастопольский просп.
        • 1-11
      • Тульская Б. ул.
        • с 43
      • Тульская М. ул.
        • с 26
      • Тульский 2-й пер.
    • Судебный участок № 246 Даниловского района

      • Городская ул.
      • Даниловская пл.
      • Духовской пер.
        • чет.
      • Лестева ул.
      • Люсиновская ул.
        • чет. с 52
      • Мытная ул.
        • нечет. с 17, чет. с 48
      • Ниж. Михайловский 1-й проезд
      • Новая Заря ул.
      • Павла Андреева ул.
        • нечет. до 23/2
      • Рощинская 2-я ул.
      • Рощинская 3-я ул.
      • Рощинский 1-й проезд
        • нечет.
      • Рощинский 2-й проезд
      • Рощинский 4-й проезд
      • Рощинский 5-й проезд
      • Рощинский 6-й проезд
      • Самаринская ул.
      • Самаринская 2-я ул.
      • Серпуховская застава пл.
      • Серпуховский вал ул.
      • Татищева ул.
      • Тульская Б. ул.
        • чет.
      • Тульская М. ул.
        • чет. до 24, нечет. до 25
      • Хавская ул.
      • Шаболовка ул.
        • нечет. с 59
      • Шухова ул.
    • Судебный участок № 247 Даниловского района

      • Гамсоновский пер.
      • Даниловская наб.
      • Даниловский пер.
      • Даниловский вал ул.
      • Дербеневская наб.
      • Дербеневская ул.
      • Дербеневский пер.
        • 1,2,3-й
      • Дубининская ул.
        • -с 51 до конца, с 70 до конца
      • Железнодорожный проезд
      • Жуков проезд
        • чет., нечет. с 21
      • Кожевническая ул.
        • с 14
      • Кожевнический пер.
        • 1,2,3,4-й
      • Кожевнический вражек ул.
      • Летниковская ул.
        • нечет.
      • Люсиновская ул.
        • нечет. с 51
      • Павелецкая наб.
      • Павелецкий проезд
        • 1,2,3-й
      • Павла Андреева ул.
        • с 25
      • Павловская ул.
      • Павловский пер.
        • 1,2,3-й
      • Партийный пер.
      • Подольский пер.
        • 1-й
      • Подольское ш.
      • Серпуховская Б. ул.
        • чет. с 56, нечет. с 35
      • Староданиловский проезд
      • Стародониловский Большой пер.
      • Тульская Б. ул.
        • нечет.
      • Тульский пер.
        • 1-й
      • Холодильный пер.
      • Щипковский пер.
        • 1,4-й чет.
    • Судебный участок № 248 Даниловского района

      • Автозаводская ул.
      • Автозаводская пл.
        • дома
      • Автозаводский 1-й проезд
        • дома
      • Автозаводский 2-й проезд
        • дома
      • Автозаводский 3-й проезд
        • дома
      • Андропова просп.
        • 1-5, 2-6
      • Арбатская ул.
        • нечет.
      • Велозаводская ул.
        • чет.
      • Восточная
      • Восточная пл.
      • Восточный 3-й пер.
      • Кожуховская 5-я ул.
        • нечет. 1-5, чет. 2-10
      • Кожуховский пер.
      • Кожуховский 1-й проезд
      • Кожуховский 2-й проезд
      • Крутицкая наб.
        • 1-5
      • Ленинская слобода
      • Лобанова ул.
      • Мастеркова ул.
      • Ослябинский, Пересветов пер.
      • Проектируемый 4062 проезд
      • Сайкина ул.
      • Симоновская наб.
      • Симоновский вал ул.
        • чет.
      • Трофимова ул.
        • 1-9, 2-10
    • Судебный участок № 249 района Текстильщики

      • Волгоградский просп.
        • нечет. 41-63
      • Волжский бул.
        • чет. 2-8 квартал 95А
      • Грайвороново квартал
        • 90А
      • Грайвороновская ул.
        • нечет. 1-19, чет. 2-20
      • Грайвороновский 1-й проезд
      • Грайвороновский 2-й проезд
        • нечет. 1-29, чет. 2-28
      • Люблинская ул.
        • нечет. 1-13, чет. 2
      • Остаповский проезд
        • чет. 6-26, нечет. 7-25
      • Саратовская ул.
        • нечет. 1-21, чет. 2-6
      • Саратовский 1-й проезд
        • чет. 2-8
      • Стахановская ул.
        • 40А
    • Судебный участок № 250 района Текстильщики

      • Артюхиной ул.
        • нечет. 1-7, чет. 2-6
      • Волгоградский просп.
        • чет. 46, 46А, нечет. 69-73
      • Волжский бул.
        • чет. 10-38
      • Люблинская ул.
        • чет. 4-10, нечет. 15-25.
      • Малышева ул.
        • чет. 2-6
      • Саратовская ул.
        • чет. 8-18
      • Саратовский 1-й проезд
        • нечет. 1-9
      • Саратовский 2-й проезд
        • чет. 2-8, нечет. 1-5
      • Текстильщиков 1-я ул.
        • нечет. 1-9, 9А,Б
      • Текстильщиков 2-я ул.
      • Текстильщиков 8-я ул.
        • чет. 2-8, нечет. 1-19
    • Судебный участок № 251 района Текстильщики

      • Артюхиной ул.
        • чет. 10-30, нечет. 9-29
      • Волжский бул.
        • чет. 40-52
      • Люблинская ул.
        • чет. 12-16, нечет. 27-51
      • Малышева ул.
        • нечет. 3-21, чет. 12-30
      • Текстильщиков 1-я ул.
        • чет. 2-16
      • Текстильщиков 7-я ул.
      • Текстильщиков 8-я ул.
        • чет. 10-18.
      • Чистова ул.
      • Шкулева ул.
      • Юных Ленинцев ул.
        • нечет. 1-41, чет. 2-26
    • Судебный участок № 252 района Печатники

      • Батайская ул.
      • Волгоградский пр-т
        • 36, 38,42,46
      • Гурьянова ул.
        • нечет. -с 1 до 29
      • Кухмистерова ул.
        • нечет.
      • Машиностроения 2-ая ул.
        • нечет. -с 19 до 27, чет. с 8Б до 18
      • Полбина ул.
        • нечет. -1,3, чет. -с 2 до 32
      • Проектируемый № 3610 проезд
      • Угрешская ул.
      • Угрешский 1-ый проезд
      • Угрешский 2-ой проезд
      • Угрешский 3-ий проезд
      • Шоссейная ул.
        • нечет. -с 1 до 219, чет. с 2 до 24, 46А, 46Б
      • Южнопортовая ул.
        • нечет. чет. -с 22 до конца
      • Южнопортовый 2-ой проезд
    • Судебный участок № 253 района Печатники

      • Гурьянова ул.
        • нечет. -с 31 до конца
      • Деповский туп.
      • Кухмистерова ул.
        • чет.
      • Полбина ул.
        • нечет. -с 5 до 17, чет. -с 34 до 50
      • Шоссейная ул.
        • нечет. с 23 до 37, чет. с 2610 до 56
    • Судебный участок № 254 района Печатники

      • Батюшинская ул.
      • Курьяновская 1-ая ул.
      • Курьяновская 2-ая ул.
      • Курьяновская 3-ая ул.
      • Курьяновская 4-ая ул.
      • Курьяновский бул.
      • Курьяновский 1-ый проезд
      • Курьяновский 2-ой проезд
      • Песчаный карьер ул.
      • Полбина ул.
        • нечет. с19 до конца
      • Пос. Шлюзы
      • Проектируемый №4294 проезд
      • Проектируемый №4386 проезд
      • Проектируемый №5113 проезд
      • Шоссейная ул.
        • нечет., 39 до конца
    • Судебный участок № 255 района Марьино

      • Батайский проезд
        • нечет. 1-35
      • Графитный проезд
      • Донецкая ул.
        • чет. 2-34, нечет. с 25
      • Иловайская ул.
        • нечет.
      • Маршала Голованова ул.
        • чет. с д. 18
      • Нижние Поля ул.
        • д. 134
      • Нижние Поля ул.
        • д.134
      • Новочеркасский бул.
        • чет. 2-30
      • Перерва ул.
        • чет. 2-10, нечет. 1-7А, 73
      • Подольская ул.
    • Судебный участок № 256 района Марьино

      • Батайский проезд
        • нечет. с 37
      • Донецкая ул.
        • нечет. 1-23
      • Люблинская ул.
        • чет. с 100
      • М.Голованова ул.
        • чет. 2-16, нечет.
      • Новочеркасский бул.
        • нечет. с 1, 36
      • Перерва ул.
        • чет. 12-50
    • Судебный участок № 257 района Марьино

      • Братиславская ул.
        • чет. с 22
      • Луговой проезд
      • Люблинская ул.
        • нечет. с 165
      • Марьинский бул.
        • 1-13
      • Мячковский бул.
        • чет. 12-до конца, нечет. 15-до конца
      • Новомарьинская ул.
        • чет. 2-16
      • Поречная ул.
        • 1-25
    • Судебный участок № 258 района Марьино

      • Братиславская ул.
        • чет. 12-20, нечет. 13-21
      • Люблинская ул.
        • нечет. 157-163
      • Мячковский бул.
        • чет. 2-10, нечет. 1-11
      • Новомарьинская ул.
        • нечет. 17
      • Перерва ул.
        • чет. 52-58
      • Перервинский бул.
        • чет. 2-10
    • Судебный участок № 259 района Марьино

      • Белореченская ул.
        • чет. 22-30, нечет. с 35
      • Братиславская ул.
        • нечет. 1-11
      • Верхние Поля ул.
        • чет. 26-42
      • Марьинский парк ул.
        • 15-21
      • Новомарьинская ул.
        • д. 21
      • Перерва ул.
        • чет. с 60, нечет. 51-73
      • Перервинский бул.
        • нечет. 1-9
    • Судебный участок № 260 района Марьино

      • Белореченская ул.
        • чет. 34-38
      • Братиславская ул.
        • нечет. 23-33
      • Марьинский парк ул.
        • нечет. 1-13
      • Новомарьинская ул.
        • чет. 18-38
      • Перервинский бул.
        • нечет. 15-27, чет. 12-22
      • Поречная ул.
        • нечет. 27-31
    • Судебный участок № 261 района Люблино

      • 40 Лет Октября пр-т
        • чет. 2-22, нечет. 1-911
      • Егорьевская ул.
        • чет. 2-14, нечет. 1-13
      • Ейская ул.
      • Краснодарская ул.
        • чет. 2-14, нечет. 1-13
      • Краснодонская ул.
        • чет. 2-12
      • Кубанская ул.
      • Курская ул.
      • Летняя ул.
      • Люблинская ул.
        • нечет. 53-1211, чет. 48-58
      • Мариупольская ул.
        • нечет.
      • Ставропольская ул.
        • нечет. 1-13, чет. 2-10
      • Тихая ул.
    • Судебный участок № 262 района Люблино

      • 40 лет Октября пр-т
        • нечет. 11-15
      • Заречье
        • чет.
      • Краснодарская ул.
        • нечет. 15-47, чет. 28-42
      • Краснодонская ул.
        • нечет. 1-25 чет. 14-16
      • Новороссийская ул.
        • чет. 2-22, нечет. 1-11
      • Совхозная ул.
        • нечет. 49 до конца
      • Спортивный проезд
      • Ставропольская ул.
        • чет. 12-48, нечет. 15-219
      • Таганрогская ул.
        • чет. 2-16
    • Судебный участок № 263 района Люблино

      • Верхние Поля ул.
        • чет. 2-4, нечет. 1-3
      • Головачева ул.
      • Заречье
        • нечет.
      • Краснодарская ул.
        • нечет. 51-6518 к. 2
      • Совхозная ул.
        • чет. 16 до конца
      • Ставропольская ул.
        • чет. 50-76, нечет. 23-39
      • Степана Шутова ул.
      • Тихорецкий бул.
        • чет. 2-16
      • Чагинская ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 264 района Люблино

      • 40 лет Октября пр-т
        • нечет. 17-до конца, чет. 24-до конца
      • Армавирская ул.
        • нечет. 23-27
      • Белореченская ул.
        • чет.
      • Верхние Поля ул.
        • нечет. 5-35
      • Егорьевская ул.
        • чет. 16-20, нечет. 19
      • Егорьевский проезд
      • Иловайская ул.
      • Кирова проезд
      • Краснодарская ул.
        • чет. 16-26,46-48
      • Краснодонская ул.
        • чет. 18-до конца, нечет. 47-до конца
      • Люблинская ул.
        • нечет. 123-149, чет. 60-88
      • Мариупольская ул.
        • чет.
      • Нижние Поля ул.
        • 20Б
      • Новороссийская ул.
        • нечет.
      • Совхозная ул.
        • нечет. 1-23,33-47, чет. 2-14
      • Судакова ул.
        • чет. 2-22, нечет. 1-13
    • Судебный участок № 265 района Люблино

      • Армавирская ул.
        • нечет. 1-23, чет., нечет. 27-45
      • Белореченская ул.
        • нечет.
      • Верхние Поля ул.
        • нечет. 1-41
      • Краснодарская ул.
        • чет. 20, с 52 до конца, нечет. с 67 до конца
      • М. Баграмяна ул.
      • М. Кожедуба ул.
      • Марьинский Парк ул.
        • нечет. 23 -до конца
      • Новороссийская ул.
        • чет. 24-до конца, нечет. 21 ?
      • Совхозная ул.
        • нечет. 25-31А
      • Ставропольская ул.
        • чет. с 78 до конца, нечет. с 41 до конца
      • Таганрогская ул.
        • чет. 18-до конца
      • Тихорецкий бул.
        • нечет.
      • Цимлянская ул.
      • Чагинская ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 266 района Капотня

      • Кабельная 1-ая ул.
      • Капотни 1-ый квартал
      • Капотни 2-ой квартал
      • Капотни 3-ий квартал
      • Капотни 4-ый квартал
      • Капотни 5-ый квартал
      • Капотнинский 1-ый проезд
    • Судебный участок № 267 Южнопортового района

      • Велозаводская ул.
        • нечет. Ѕ-13
      • Волгоградский просп.
        • 32а с корпусами, 24, 26, 28
      • Дубровская 1-я ул.
        • кроме 1,3,5
      • Дубровский проезд
      • Крутицкий 2-й пер.
      • Крутицкий 3-й ул.
        • 13,15
      • Крутицкий вал ул.
        • 3, 13 к. 2, 12, 14, 18, 24, 26, 8/22
      • Машиностроения 1-я ул.
        • 2, 2/17, 4 к. 1,2
      • Машиностроения 2-я ул.
        • 3-29
      • Мельникова ул.
        • нечет., кр. 1, 3, чет. с 12
      • Новоостаповская ул.
      • Симоновский Вал ул.
        • нечет.
      • Сосинская ул.
        • 43
      • Шарикоподшипниковская ул.
    • Судебный участок № 268 Южнопортового района

      • Кожуховская 5-я ул.
        • 7/15-23, 31-35, 22-34
      • Кожуховская 6-я ул.
        • 1-29б, 31б
      • Кожуховская 7-я ул.
        • 4 к. 1,2
      • Кожуховский 3-й проезд
        • 2.12,3
      • Петра Романова ул.
        • дома
      • Сайкина ул.
        • дома
      • Трофимова ул.
        • 11-36, 20
      • Южнопортовая ул.
        • 2-18
      • Южнопортовый 1-й проезд
      • Южнопортовый 2-й проезд
        • 1-27
    • Судебный участок № 269 Нижегородского района

      • Автомобильный проезд
      • Боенский проезд
      • Верхняя Хохловка ул.
      • Войтовича ул.
        • чет. с 30 до конца
      • Волгоградский просп.
        • 21, 25, 35
      • Калитниковская Ср. ул.
        • чет. с 26, нечет. с 35
      • Карачаровская ул.
      • Михайловский проезд
      • Нижегородская ул.
        • чет. 50 -72, нечет. с 29
      • Новохохловская ул.
        • чет. 4-24
      • Остаповский проезд
        • 1-5
      • Пекуновский туп.
      • Перовский проезд
        • чет.
      • Подъемная ул.
      • Подъемный пер.
      • Рогожский поселок
      • Скотопрогонная ул.
      • Смирновская ул.
      • Сорокин пер.
      • Старообрядческая ул.
        • с 30 до конца
      • Талалихина ул.
        • 41
    • Судебный участок № 270 Нижегородского района

      • Басовская ул.
      • Карачаровская 1-я ул.
      • Карачаровская 2-я ул.
      • Карачаровская 3-я ул.
      • Карачаровское ш.
      • Орехово-Зуевский проезд
        • чет. до 10, нечет.
      • Перовское ш.
      • Рязанский просп.
        • 1-31
      • Фрезерная 1-я ул.
      • Фрезерная 2-я ул.
      • Фрезерное ш.
    • Судебный участок № 271 района Лефортово

      • Авиамоторная ул.
        • чет. до 6
        • Верхний Золоторожский пер.
        • Волочаевская ул.
        • Головинская наб.
        • Госпитальная пл.
        • Госпитальная ул.
          • чет.
        • Завода «Серп и молот» проезд
          • кроме д. 5
        • Золоторожская наб.
          • дома
        • Золоторожская ул.
        • Золоторожский проезд
        • Золоторожский Ср. пер.
        • Красноказарменная наб.
        • Красноказарменная пл.
        • Красноказарменная ул.
          • кроме д. 16 (к. 1,2,3), 19, 21, 23
        • Красноказарменный проезд
        • Краснокурсантская пл.
        • Краснокурсантский 1-й проезд
          • кроме д. 4
        • Краснокурсантский 2-й проезд
          • 12
        • Лапина ул.
          • кроме д. 3
        • Лефортовский вал ул.
        • Проломная застава пл.
        • Самокатная ул.
        • Слободской пер.
        • Солдатская ул.
          • чет. до 6
        • Солдатский пер.
          • д. 2 с корпусами, 4,7
        • Строгановский проезд
        • Таможенный проезд
        • Танковый проезд
        • Энергетическая ул.
          • кр. 9, 11, 13, 20, 22
        • Энергетический проезд
        • Энтузиастов ш.
          • 5,7
    • Судебный участок № 272 района Лефортово

      • Авиамоторная ул.
        • нечет. до д. 23
      • Боровая ул.
      • Госпитальный вал ул.
        • чет.
      • Дворникова ул.
      • Ионинская ул.
      • Каменная Слобода пер.
      • Княжекозловский пер.
      • Княжнина ул.
      • Краснокурсантский 1-й проезд
        • д. 4
      • Крюковская ул.
      • Крюковский туп.
      • Лонгиновская ул.
      • Мининский пер.
      • Наличная ул.
      • Синичкина 1-я ул.
      • Синичкина 2-я ул.
      • Солдатская ул.
        • чет. с д. 6, нечет.
      • Солдатский пер.
        • 8,15
      • Сторожевая ул.
      • Ухтомская ул.
      • Ухтомский пер.
      • Юрьевская ул.
      • Юрьевский пер.
    • Судебный участок № 273 района Лефортово

      • Авиамоторная ул.
        • нечет. с д. 23
      • Андроновское ш.
      • Душинская ул.
      • Завода «Серп и молот» проезд
        • 5
      • Кабельная 1-я ул.
      • Кабельная 2-я ул.
      • Кабельная 3-я ул.
      • Кабельная 4-я ул.
      • Кабельная 5-я ул.
      • Кабельный 1-й пер.
      • Кабельный 1-й проезд
      • Кабельный 2-й проезд
      • Красноказарменная ул.
        • 16 к. 1,2,3, 19, 21, 23
      • Красноказарменная ул.
        • 16, к.1,2,3
      • Лапина ул.
        • 3
      • Левый туп.
      • Перовский проезд
        • нечет.
      • Проектируемый проезд
        • 137
      • Пруд-Ключики ул.
      • Старообрядческая ул.
      • Старообрядческая ул.
        • до 30
      • Упорный пер.
      • Шепелюгинская ул.
      • Шепелюгинский пер.
      • Энергетическая ул.
        • 9,11, 13, 20,22
      • Энтузиастов ш.
        • чет. с д. 2 до д. 26, нечет. с д. 9 до д. 15
    • Судебный участок № 274 района Косино-Ухтомский

      • 3-го Интернационала ул.
        • 2, 3(2), 4,5,7,10, 10a, 10б, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21а, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31а, 31в, 32, 33, 33а, 33б
      • Ветлужская ул.
        • 1, 2(1,2,3,4), 3, 4(1,2,3,4), 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25
      • Заозерная ул.
        • 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 21
      • Златоустовская ул.
        • 2, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 4, 41, 44, 45, 45а, 46, 46а, 48, 50, 50а, 52, 52б, 54, 54(2), 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66(1,2), 68, 68(1), 70
      • Камова ул.
        • 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 20(1,2,3), 21, 22б(1,2), 23, 24(1,2,3,4,5), 25, 26, 27, 28, 28(4,5,6,8), 29, 30, 33, 37
      • Каскадная ул.
        • 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 6в, 6г, 7а, 8, 9, 10, 12, 12а, 13а, 14, 15, 15а, 15а(4), 16, 16а, 17, 18, 20(2,3), 24, 24(2), 27, 27а, 28, 29, 29а, 29б, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 34б, 34в, 34г, 35, 35а, 35б
      • Косинская Б. ул.
      • Красносолнечная ул.
        • 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22(2), 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31(1), 32, 32(1), 34, 36, 38, 40(1,2,3)
      • Лениногорская ул.
        • 1а, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 38(2), 39, 40, 42, 43, 44, 45
      • Лыткаринская ул.
        • 1, 1а, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13, 15, 15а, 18, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 33
      • Михельсона ул.
        • 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 25/6, 26, 26а, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 54а, 55, 56, 57, 58, 61, 63, 65, 79, 79а
      • Муромская ул.
        • 3, 4(1,2), 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 15/1, 17, 18, 18(2), 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 4/2
      • Оранжерейная ул.
        • 1, 2, 4, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а,б, 15, 16, 16а(1,3),б, 17, 17а, 1, 18а,б,в, 19, 20, 21
      • Оренбургская ул.
        • 1,3,5(1,2,3,4), 7(1,2,3,4), 9(1,2,3,4,5), 11, 13(2), 4,6(1,2,3), 8(1,2,3), 12(1,2), 13(1), 14, 16, 17, 20(1,2,3), 22, 24(1,2), 26(1,2)
      • Поселковая ул.
      • Розы Люксембург ул.
        • 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23(2), 24, 26, 26 (1,2,4,6,8,9,10,12), 29, 30, 32, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45(4), 47
      • Чебоксарская ул.
        • 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9(2), 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41(2), 43, 45, 18а, 36а
      • Черное Озеро ул.
        • 1, 2, 3(1,2), 7(1,2,3), 8, 9, 10, 12, 14
    • Судебный участок № 275 района Новокосино

      • Н. Старостина ул.
        • 5, 7, 9
      • Новокосинская ул.
        • 7, 9 (1,2,3), 11 (1,2), 13 (1,2,3,4), 15 (1,2,3,4,5,6,7), 17 (1,2,3,4,5,6,7), 19, 21, 23, 25, 27, 29
      • Суздальская ул.
        • 2/3, 4, 6 (1,2,3), 8 (1,2,3,4), 10 (1,2,3,4), 12 (1,2,3,4,5), 14 (1,2,3,4), 16 (1,2,3), 18 (1,2,3,4,5,6,7), 20 (1,2,3,4,5,6), 22 (1,2,3), 24 (1,2,3,4), 26 (1,2,3,4), 28, 30
      • Судебный участок № 276 района Новокосино

        • Городецкая ул.
          • 1/13,3, 3а,9 (а, б, корп.1,2,3),11, 13/19 (корп.1, 2), 35/5
      • Новокосинская ул.
        • 32/5 (рынок), 32/7 строение 1, 32а строение 1, 32/7, 34, 35/5, 36, 36а, 37, 38 (а,1,2,3), 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 44а, 45, 46 (1,2), 47, 48, 49, 51 (1,2,3)
      • Салтыковская ул.
        • 16, 18, 20, 21, 21а, 23 (1,2), 25, 26, 27, 29 (а,б,в,1,2,3), 31, 33 (1,2,3), 35, 37 (1,2,3), 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49 (а,б), 51, 53
      • Суздальская ул.
        • 25а, 27, 32/1, 34а, 34 (1,2), 36 (1,2), 38а, 38 (1,2), 40 (а,б,1,2), 42 (а,1,2,3), 44, 44а, 46, 48
    • Судебный участок № 277 района Новокосино

      • Городецкая ул.
        • 8 (1,2,3), 10, 12/17 (1,2)
      • Н.Старостина ул.
        • 11, 13, 15
      • Новокосинская ул.
        • 6 (1,2), 8 (1,2), 10 (1,2,3), 12 (1,2,3,4,5,6), 14 (1,2,3,4,5,6), 16, 18, 20 (1,2,3,4), 22, 24 (1,2,3), 26, 28
      • Салтыковская ул.
        • 3/17, 5 к.1,2
    • Судебный участок № 278 района Вешняки

      • Вешняковская ул.
        • 1 (1,2,3), 2, 3, 3 (1), 4 (1,2,3), 5 (1,2,3,4,5), 6 (1,2,3,4,5), 8 (1,2), 12 (1,2,3), 14 (1,2)
      • Жемчуговой аллея
        • 1 (1,2), 3 (1,2,3), 5 (1,2,3,4,5)
      • Кетчерская ул.
        • 2 (1,2,3,4,5), 6 (1,2,3), 8 (1,2,3), 10, 12
      • Старый Гай ул.
        • 1 (1,2,3,4,5)
    • Судебный участок № 279 района Вешняки

      • Вешняковская ул.
        • 9 (1,2), 11 (1,2), 13, 15 (1,2,3), 17, 19, 21/26
      • Реутовская ул.
      • Старый Гай ул.
        • 1 к. 1-5
    • Судебный участок № 280 района Вешняки

      • 1-ой Маёвки аллея
        • 11 (1,2), 13 (1,2)
      • Вешняковская ул.
        • 22 (1,2), 24 (1), 26 (1,2), 28/21(1,2)
      • Красный Казанец ул.
        • 1 (1,2), 3 (1,2,3,4,5,6,7), 5, 7, 13, 15 (1,2), 17, 19 (1,2)
      • Молдагуловой ул.
        • 2 (1,2), 3 (1,2,3), 4, 6, 8 (1,2), 10 (1,2,3,4), 12 (1,2,3), 16 (1,2,3), 18 (1,2), 22 (1,2,3)
      • Снайперская ул.
        • 2 (1,2), 3, 4, 5, 6 (1,2,3), 7, 10 (1,2), 11, 12, 13, 14/9, 15/11
      • Юности ул.
        • 5/1
    • Судебный участок № 281 района Вешняки

      • Вешняковская ул.
        • 25/2, 27 (1,2,3,4,5), 31 (1,2), 33, 35/26, 37, 39, 41 (1,2,3)
      • Косинская ул.
        • 4 (1,2), 6 (1), 8, 10, 14 (1,2,3,4), 16 (1,2,3,4), 18 (1,2,3), 20/17 (1,2), 22, 24 (1,2,3), 26 (1,2), 28 (1,2,3)
      • Молдагуловой ул.
        • 9, 11 (1,2), 15 (1,2), 28 (1,2,3,4), 30, 32
    • Судебный участок № 282 района Ивановское

      • Купавенский Большой проезд
        • 6, 6/1, 8, 10, 12
      • Купавенский Малый проезд
        • 5 (1,2), 7, владение 3, владение 5, владение 12, 16, владение 4, владение 14, владение 27
      • Челябинская ул.
        • 1, 3, 5, 7, 9, 11 (1,2,3,4), 13, 15, 17, 19 (1,2,3,4), 21, 23 (1,2), 25, 27 (1,2), 29
      • Чечулина ул.
        • 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, владение 29
    • Судебный участок № 283 района Ивановское

      • Купавенский Большой проезд
        • 2, 4, 4 (1,2)
      • Купавенский Малый проезд
        • 1, 1 (1,2), 2, 3
      • Магнитогорская ул.
        • 1/2, 3, 5, 7, 9 (1), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
      • Челябинская ул.
        • 2, 4 (1,2), 6, 8, 10 (1,2), 12 (1,2), 14, 16, 18 (1,2), 20, 22 (1,2), 24, 24а, 24 (1,2,3), 26, 26 (2)
      • Энтузиастов ш.
        • 55, 63
    • Судебный участок № 284 района Ивановское

      • Саянская ул.
        • 1/3, 3а, 3 к. 1, 2, 5 к. 1, 2; 7а, 7 к.1,2; 9а,б,в, 11, 11а, 11 к.1, 2, 13а, б,в, 13 к. 1-3; 15 к. 1-33 (1,2), 3а, 5 (1,2), 7 (1,2), 9, 9а, 9б, 9в, 11 (1,2), 13 (1,2,3), 13а, 13б, 13в, 15 3
      • Свободный просп.
        • 1 (1,2), 1а, 1б, 1/3
      • Сталеваров ул.
        • 4 (1,2,3,4), 6
      • Энтузиастов ш.
        • 94а, б, 94 к.1-4
    • Судебный участок № 285 района Ивановское

      • Металлургов ул.
        • 41, 60а
      • Молостовых ул.
        • 1 (а,б,в,г), 1 (1,2,3,4,5), 2 (1,2), 3 (а,б,в), 3 (1), 4 (а,б), 4 (1,2,3,4), 5, 6а, 6 (1,2,3,4), 8а, 8 (1,2,3,4,5), 10 (а,в,г), 10 (1,2,3)
      • Напольный проезд
        • 1, 3, 5, 7, 9
      • Прокатная ул.
        • нечет.
      • Саянская ул.
        • 2а, 4, 4 (а,б), 6, 6 (а,б), 8, 8а, 10, 10а, 16, 18, 20
      • Свободный просп.
        • 2, 2/5, 7а, 7 (1,2), 9 (а,б), 9 (1,2,3,4), 9 строение 2, 11 (1,2,3,4), 19
      • Сталеваров ул.
        • 8/22а, 8/22 (1,2,3,4), 8 (а,б), 10а, 10 (1,2), 12 (1,2)
    • Судебный участок № 286 района Ивановское

      • Зеленый просп.
        • 89 к. 1, 2, 91, 93, 95, 97, 99, 99, 99а, б, 101, 103, 105, 107
      • Молостовых ул.
        • 9, 9а, 9 (1,2), 11 (1,2,3,4,5,6), 12, 13, 13 (1,2,3,4), 14, 14 (1,2,3,4,5,6), 15 (1,2,3,4,5), 16 (1,2,3.4), 17 (1,2), 19 (1,2,3,4), 21/34
      • Напольный проезд
        • 12, 14, 16, 18
      • Прокатная ул.
        • чет.
      • Саперный проезд
        • 14 (1,2,3), 15
      • Сталеваров ул.
        • 14 (1,2,3,4,5), 16, 16а, 18 (1,2), 20, 20а, 22 (1,2), 24, 26 (1,2), 28, 30, 32
      • Федеративный просп.
        • 37, 39, 41, 43, 45, 48 (1,2), 50, 52, 54, 56
    • Судебный участок № 287 района Новогиреево

      • Братская ул.
        • 15 к.1-3, 17к.1,2, 19к.1-3, 21к.1,2, 23к.1-3, 25к. 1,2, 27к.1-3
      • Владимирская 2-я ул.
        • 45, 47/13к.1,2, 56, 57, 58, 59/39
      • Зеленый проезд
        • 22,26
      • Коренная ул.
        • 8к.1,2, 10
      • Кусковская ул.
        • 16, 17к.1, 19к.1,2, 21к.1-3, 23к.1-5, 25к.1.2, 27к.1,2,29к.1, 2, 31к.1,2, 33, 35к.1,2, 37/60, 41, 43к.1,2,47
      • Новогиреевская ул.
        • 44/28, 46, 48, 50/9, 52, 54
      • Перовская ул.
        • 46 к.1-5, 48, 49/53, 50к.1,4,5, 51, 53, 54/54, 55, 56/55, 57, 58. 59, 60к.1,2, 62
      • Утренняя ул.
        • 2/51, 3, 4,6, 7,8, 10к.1,2, 14к.1-3, 16к.1,2, 18к.1,2, 20, 22к.1,2
    • Судебный участок № 288 района Новогиреево

      • 9-й Новогиреево просп.
        • правая сторона
      • Алексея Дикого ул.
        • 3, 3 (1,5), 3 строение 1, 3 строение 5, 5, 5 (1), 7 (1,3), 14, 16, 16а, 18, 18а, 18б строение 1, 20
      • бывшие 5-8 проспекты (проезды) проезд
      • Зеленый проезд
        • 30, 30 строение 2, 32, 34, 36, 38/19, 40 (1,2), 42, 42а, 44/5, 46, 48 (1,2,3), 48б, 50 строение 1, 50/11, 52 (1,2), 54, 56, 61, 63, 65, 67 (1,2), 69 (1,2), 71 (1,2), 73, 75, 75а, 77 (1,2), 79, 79/18, 79а, 81 (не кинотеатр "Киргизия")
      • Мартеновская ул.
        • 16, 16/36, 18, 19, 20, 22 (1,2), 22 строение 3, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32/15, 33, 34, 35, 36, 37а, 38, 38 строение 1, 38 строение 2, 39 (1) строение 2, 39 строение 1, 39 строение 2, 40, 41, 41 строение 2
      • Металлургов ул.
        • после домовладен 62 до Свободного просп. (правая сторона)
      • Новогиреевская эстакада
        • до полосы отвода Нижегородского направл. МЖД прав. стор.
      • Новогиреевская ул.
        • - 37, 37 строение 1, 37 строение 2, 37а, 39, 39а, 41, 41 строение 1, 43, 45, 47, 49 строение 1, 51, 51 (1) строение 3, 53
      • Новотетерка ул.
        • чет. стор.
      • Ось полосы отвода Нижегородского направл. МЖД до ул. Новотетерка
      • Перовская ул.
        • 63, 63а, 65, владение 66, 67, 68, владение 68б, владение 68г, 69, 70, 71, 73/43, 73/43 строение А, 75
      • Полимерная ул.
        • 6, 8, 8а, 8 строение 1, 8 строение 2, 10, 10б, 13-15
      • Свободный просп.
        • 4, 4а, 6 (1,2,3), 8, 10 (1,2), 12/23, 16, 16а, 1 6а строение 1, 20/58, 20а, 22, 24, 26, 28, 30, 30 строение 1, 30 строение 2, 32, 35, 35а
      • Союзный просп.
        • 2 строение 1, 2/21, 3, 4, 5, 6 (1,2,3,4), 7, 7а, 8, 8 (1,2), 9 (1,2), 10, 10 строение 2, 10а, 12 (1,2), 12а, 13 (1,2), 14/9, 15 (1,2), 15а, 17 строение 2
      • Федеративный просп.
        • 17, 17 (1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11), 17а, 18 (1,2), 19, 19а, 20, 21а, 22 (1,2,3), 24, 24 (1,2,3,4), 26 (1,2,3,4), 28, 28а
      • Фрязевская ул.
        • 10, 10 строение 1, 10б, 11, 11 (1,3,4,5), 12
    • Судебный участок № 289 района Новогиреево

      • Зеленый просп.
        • 60/35,62 к. 1-3,64,66 к. 1,2, 60/35, 62 к. 1-3,64,66к. 1,2), 85, 87 к. 1,2
      • Напольный проезд
        • 2, 4, 6, 8, 10
      • Саперный проезд
        • 2/23,4,6 к. 1,2, 6а, 8 к. 1-3, 9, 10, 11, 12 к. 1,2, 13
      • Свободный проезд
        • 21/2, 25 (1,2), 27, 37 (2), 37/18, 39 (1,2)
      • Союзный просп.
        • 20 (1,2,3,4), 22, 22 (1,2), 24
      • Федеративный просп.
        • 38 (1,2), 40 (1,2), 42 (1,2), 44, 46 (1,2)
      • Фрязевская ул.
        • 3 (1,2), 9 (1,2,3), 13, 15 (1,2,3,4,5,6)
    • Судебный участок № 290 района Перово

      • Аносова ул.
      • Кусковская ул.
        • 1, 1а, 3а, 8,5б.
      • Кусковский туп.
      • Мастеровая ул.
      • Перовская ул.
        • 1, 2, 3, 4, 4 (1,2), 4а, 5, 6, 6 (1,2), 6, 7 (1), 8 (1,2), 9, 10 (1,2), 12, 13 (1,2), 15
      • Плеханова ул.
        • 6, 8, 10, 12, 14, 14 (1,2,3,4), 16 (1,2), 18 (1,2,3,4), 20, 22 (1,2,3,4), 24 (1,2,3,4), 26 (1,2,3,4), 28 (1,2,3,4,5), 30
      • Плехановский 3-й пер.
      • Плющева ул.
      • Электродная ул.
      • Электродный пер.
      • Энтузиастов ш.
        • 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42а, 46/2
      • Энтузиастов 1-я ул.
      • Энтузиастов 2-я ул.
    • Судебный участок № 291 района Перово

      • Владимирская 1-я ул.
      • Владимирская 2-я ул.
        • 2, 4 (все корпуса), 6 (все корпуса), 8 (все корпуса), 10, 10а, 12 (все корпуса), 14, 16 (все корпуса), 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26 (все корпуса), 28 (все корпуса), 30 (все корпуса), 32 (все корпуса), 34, 36
      • Зеленый просп.
        • 1, 3/10, 5/12, 7 , 9, 11, 30/13, 37/15, 17, 19, 19а, 21/36
      • Металлургов ул.
        • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
      • Перова Поля 1-й проезд
      • Перова Поля 2-й проезд
      • Перова Поля 3-й проезд
      • Перова Поля 4-й проезд
      • Плеханова ул.
        • 1, 3 (все корпуса), 5 (все корпуса), 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17
      • Плехановский 1-й пер.
      • Территория спецлесхоза ИСТОРИЧЕСКИЙ
      • Территория стадиона АВАНГАРД
      • Федеративный просп.
        • отрезок от 2-й Владимирской до 1-й Владимирской
      • Энтузиастов ш.
        • 48, 50 (все корпуса), 52, 54, 56, 58/1, 60 (все корпуса), 62, 64/2
    • Судебный участок № 292 района Перово

      • Владимирская 2-я ул.
        • 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 со всеми корпусами
      • Владимирская 3-я ул.
        • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все корпуса
      • Измайловский ПКиО Южная граница парка со Спецлесхозом «Исторический»
      • Металлургов ул.
        • 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37 со всеми корпусами
      • Новогиреевская ул.
        • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 со всеми корпусами
      • Терлецкий проезд
        • 37, 37а, 37б, 88 (со всеми корпусами) между территориями Дома ветеранов сцены и зоны отдыха у Терлецких прудов
      • Федеративный просп.
        • 22, 22а, 24, 16 (а,б), 29, 29а
      • Энтузиастов ш.
        • 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 со всеми корпусами
    • Судебный участок № 293 района Перово

      • Братская ул.
        • 1/45, 3, 4,,5, 6, 7, 8, 9
      • Владимирская 1-я ул.
        • 34 к. 1, 2, 3, 39/12, 41, 43/2, 47
      • Владимирская 2-я ул.
        • 38/18, 40, 42, 44/10, 46 к.1-3, 50 к.1-3, 52 к.1,2
      • Зеленый просп.
        • 2/19 к.2, 4к. 1,2, 6к.1-3, 8, 10/32, 14
      • Перовская ул.
        • 20, 22 к.1, 2, 4, 23, 24, 24а, 24б, 25, 26, 26к.1-3, 27, 29к.1, 2, 31, 32, 33к. 1,2, 34, 35,36 к.1,2, 37, 38(к.1,2,3,4), 39 (к. 1, 2, 3), 40(к. 1, 2, 3), 43, 44 (к. 1 и 2), 45, 47.
      • Плеханова ул.
        • 19/18,21к.1-3,25к.1-6, 27 к. 1,2, 29к. 1,2, 31к. 1,2, 33, 35
      • Сергея Лазо ул.
        • 1, 2/30, 3, 4к. 1,2, 5, 6,8к.1-3, 10, 12, 14к. 1,2, 16к.1, 2, 18к.1,2, 25
    • Судебный участок № 294 района Перово

      • Владимирская 2-я ул.
        • 31, 33, 35, 37 (1,2), 39, 41 (1,2)
      • Владимирская 3-я ул.
        • 26 (1,2), 28, 30, 32/31, 23, 25 (1-5), 27, 29, 31/33
      • Зеленый просп.
        • 23/43, 25 (1-3), 27 (1-3), 29 (1-3), 31/33, 35 (1-3), 37, 39 (1-4), 47, 49, 53 (1,2), 55, 59 (1), 59А
      • Мартеновская ул.
        • 2/56, 4, 6 (1-3), 8 (1-4), 12, 14/57, 1/58, 3, 5, 7, 9/13, 11/12, 13, 15
      • Металлургов ул.
        • 36/11, 38, 40, 42, 44 (1,2), 46 (1-3), 48 (1-5), 50, 52, 54, 56/2, 58/1, 60 (1,2), 62
      • Новогиреевская ул.
        • 24 (1-4), 28, 30, 32, 34, 11/36, 13, 15, 17/1, 19/2, 21, 23, 25, 29 (1-3), 31/45
      • Федеративный просп.
        • 2/19, 4, 6 (1-3), 8 (1,2), 10 (1,2), 12/11, 14 (1), 14А, 16 (1), 1/17, 3, 5 (1-3), 7 (1-4), 9 (1,2), 11 (1), 13/9, 15 (1-4)
    • Судебный участок № 295 района Восточный

      • 9 мая (пос. Восточный) ул.
        • 1, 4, 5, 6, 7, 7 а, 9, 11, 12, 14, 14 а, 15, 16 а, 17, 18, 18 а, 19. 20, 20 а, 22, 22 а, 24 а, 28
      • Акулово пос.
        • 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 21, 22, 24, 33, 38
      • Главная (пос. Восточный) ул.
        • 1-10, 11, 12, 15, 15 а, 16-19, 19 а, 20, 21, 23, 24, 26
      • Западная (пос. Восточный) ул.
        • 5, 7, 10
    • Судебный участок № 296 района Соколиная Гора

      • Барабанный пер.
      • Благуша ул.
        • 6, 11, 11а, 15/17
      • Большая Семеновская ул.
        • 1-9; 10/1; 11; 13; 15; 17; 19; 20 стр. 1; 20б; 21; 21/2; 23а; 25; 26; 27/2; 27 корп. 1; 27 корп. 2; 28; 29 корп. 2; 31 корп. 1; 31 корп. 2; 32 стр. 7; 33; 35; 37; 38; 39; 41; 42; 42/2; 42/3; 42/4 стр. 6; 43; 45; 47; 49; 49а; 50/60; 55; 55а
      • Борисовская ул.
      • Буденного просп.
      • Вельяминовкая ул.
      • Верхний Журавлев пер.
      • Журавлева пл.
        • 2/8, 4, 6, 7, 8, 10, 12
      • Зверинецкая ул.
        • 6,7, 12, 13,14, 16/20, 19,22,23,25,28,30,31/2, 32,33,34/38
      • Золотая ул.
        • 6
      • Ибрагимова ул.
        • все дома, кроме д. 2
      • Измайловская ул.
        • 5а, 9
      • Измайловский вал ул.
        • 2, 2а, 2а стр. 1,3, 5а, 16б, 20, 30, 30 кори. 2-6
      • Измайловское ш.
        • 1, 2
      • Лечебная ул.
      • Мажоров пер.
      • Малая Семеновская ул.
        • 6,8, 10, 12, 13, 16,28,30
      • Медовый пер.
        • 3, 5, 5/10 стр. 9, 6, 6 стр. 1,8,8 стр. 4,12
      • Мироновская ул.
      • Нижний Журавлев пер.
      • Окружной проезд
        • 6-10; 10б стр. 3-4; 11 корп. 5-7; 12; 13; 14 корп. 1-2; 15; 15а; 16; 17; 18; 19; 20/57
      • Семеновская пл.
      • Семеновская Б. ул.
        • все дома
      • Семеновский проезд
      • Семеновский пер.
        • 6
      • Семеновский Вал ул.
        • 4
      • Ткацкая ул.
        • 1
      • Фортунатовская ул.
        • 1
      • Хапиловская 2-я ул.
      • Щербаковская ул.
        • 1
      • Электрозаводская ул.
        • 8/2
      • Электрозаводский мост
    • Судебный участок № 297 района Соколиная Гора

      • Б. Жигуленкова ул.
        • нечетная сторона д. 1/20 - 23
      • Буденного просп.
        • нечетная сторона д. 1/1 – 29
      • Вольная ул.
      • Вольный пер.
      • Вольный 2-й пер.
      • Золотая ул.
        • от Семеновского проезд до ул. Буракова
      • Ибрагимова ул.
        • 2, 6а
      • Измайловское ш.
        • четная сторона д. 6 – 64/22
      • Кирпичная ул.
      • Кирпичный 1-й пер.
      • Кирпичный 3-й пер.
      • Окружной проезд
        • четная сторона д. 22/64 – 30а
      • Семеновский проезд
        • чет.
      • Соколиной горы 10-я ул.
      • Соколиной горы 8-я ул.
        • неч.
      • Соколиной горы 9-я ул.
      • Щербаковская ул.
        • 36, 36а, 38, 40/42, 44а, 50/52, 54, 58а
    • Судебный участок № 298 района Соколиная Гора

      • Б. Жигуленкова ул.
        • 27
      • Буденного просп.
        • 20 корп. 1-4
      • Буракова ул.
        • 1 корп. 1-2
      • Гаражная ул.
        • З
      • Окружной nроезд
        • ЗЗ корп. 1-2
      • Соколиной горы 3-я ул.
      • Соколиной горы 5-я ул.
        • 2
      • Соколиной горы 8-я ул.
        • 2
      • Уткина ул.
        • 34А
      • Электродный nроезд
        • 6
      • Энтузиастов проезд
      • Энтузиастов ш.
        • 23А
    • Судебный участок № 299 района Измайлово

      • Виноградный (Проектируемый 890) проезд
      • Городок им. Баумана
      • Измаиловский бул.
        • 1/28; 3; 5; 7; 9; 11/31
      • Измаиловский проезд
        • 3
      • Измаиловское ш.
        • Гостиничный комплекс «Измаилово»
      • Измаиловское ш.
        • 69
      • Никитинская ул.
        • 1 к. 1-3, 2, 4, 5, 6, 8 к. 1-2, 9, 10/1 к. 2, 11, 11 а,11 к. 1, 12, 12 к. 1-2, 13, 13а, 15а, 15 к. 1-3, 17 к. 2-3,9 к. 1-3,21 к. 1-3
      • Парковая 3-я ул.
        • 30
      • Парковая 5-я ул.
        • 33
      • Первомайская Верхняя ул.
        • 4 корп. 1-3
      • Прядильная 2-я ул.
        • нечетная сторона
      • Прядильная 3-я ул.
      • Сиреневый бул.
        • 4 к. 1-3, 4/23, 6, 8, 10, 12 к. 1-2, 14 к. 1-3, 16 к. 1-2
      • Советская ул.
    • Судебный участок № 300 района Измайлово

      • Измайловский бул.
        • 13
      • Парковая 10-я ул.
        • 13/53
      • Парковая 11-я ул.
        • 29/59
      • Парковая 5-я ул.
        • 38/13 корп. 1-2
      • Парковая 7-я ул.
        • 15 корп. 1-2
      • Парковая 9-я ул.
        • 29/45
      • Первомайская Верхняя ул.
        • 12
      • Сиреневый бул.
        • 20
    • Судебный участок № 301 района Измайлово

      • Главная аллея
      • Заводской проезд
        • 3, 10, 11, 13, 15, 20, 21/19, 23
      • Измайловская пл.
      • Измайловский бул.
        • 1-43, 45,47
      • Измайловский nр.
        • четная сторона с д. 2-26
      • Измайловского зверинца 1-й пер.
      • Измайловского зверинца 1-я ул.
      • Измайловского зверинца 2-й пер.
      • Измайловского зверинца 2-я ул.
      • Измайловское ш.
        • четная сторона (все дома)
      • Московский просп.
      • Народный просп.
      • Парковая 1-я ул.
      • Парковая 2-я ул.
      • Парковая 3-я ул.
        • 1, 3, 4, 5-8/19, 9-11, 13, 14 корп. 1-2
      • Парковая 4-я ул.
      • Парковая 5-я ул.
        • 5 корп. 1-3
      • Первомайская ул.
        • 1-3; 3 корп. 1-2; 4; 5; 5 корп. 1-2; 6, 7 корп. 1; 8, 9/1, 10-21, 23, 2/26, 4, 6, 8, 10, 12, 14
      • Первомайская аллея
      • Прядильная 1-я ул.
      • Прядильная 2-я ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 302 района Измайлово

      • Измайловский бул.
        • 16
      • Измайловский просп.
        • 69/2, 71, 73а,б, 73/2, 75а, 75/1, 77 корп. 1-2
      • Парковая 10-я ул.
        • 1-8, 12
      • Парковая 11-я ул.
        • 19/91, 21, 25
      • Парковая 5-я ул.
        • 6
      • Парковая 6-я ул.
      • Парковая 7-я ул.
        • 1, 2 корп. 1-5
      • Парковая 8-я ул.
      • Парковая 9-я ул.
        • 1 корп. 1-3
      • Первомайская ул.
        • 44/20
      • Первомайская Нижняя ул.
        • 1-22
      • Первомайская Средняя ул.
        • 1-7, 10, 12, 14
    • Судебный участок № 303 района Восточное Измайлово

      • Измайловский бул.
        • 61
      • Парковая 11-я ул.
        • 32
      • Парковая 13-я ул.
        • 12, 14
      • Парковая 15-я ул.
        • 23а
      • Парковая 16-я ул.
        • 6
      • Первомайская Верхняя ул.
        • 61
      • Сиреневый бул.
        • 34 корп. 1-2
    • Судебный участок № 304 района Восточное Измайлово

      • Измайловский бул.
        • чет. с 46
      • Измайловский просп.
        • нечет. с 83
      • Парковая 11-я ул.
        • чет. 2-30, нечет. 1-9
      • Парковая 12-я ул.
      • Парковая 13-я ул.
        • чет. 2-10, нечет. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
      • Парковая 14-я ул.
      • Парковая 15-я ул.
        • чет. 2-18к. 1-4, нечет. 1-23
      • Парковая 16-я ул.
        • чет. 2, 2а, 2к.1
      • Парковая 9-я ул.
        • чет. 2-18
      • Первомайская ул.
        • чет. с 70, нечет. с 93
      • Первомайская Ниж. ул.
        • чет. с 24, нечет. с 23
      • Первомайская Ср. ул.
        • чет. с 24, нечет. с 9
    • Судебный участок № 305 района Северное Измайлово

      • Никитинская ул.
        • 14 корп. 1-2
      • Парковая 3-я ул.
        • 40
      • Парковая 5-я ул.
        • 43а
      • Сиреневый бул.
        • 1 корп. 1-5
      • Щелковский проезд
        • 1
      • Щелковское ш.
        • 2
    • Судебный участок № 306 района Северное Измайлово

      • Константина Федина ул.
        • 1 корп. 1-2
      • Парковая 11-я ул.
        • 42 корп. 1-2
      • Парковая 13-я ул.
        • 25 корп. 1-2
      • Парковая 5-я ул.
        • 54 корп. 1-3
      • Парковая 7-я ул.
        • 27 корп. 1-3
      • Парковая 9-я ул.
        • 49 корп. 1-4
      • Сиреневый бул.
        • 19
      • Щелковское ш.
        • 38/66
    • Судебный участок № 307 района Северное Измайлово

      • Парковая 13-я ул.
        • 24/51
      • Парковая 15-я ул.
        • 36/63 корп. 2
      • Парковая 16-я ул.
        • 30
      • Промзона
        • 20
      • Сиреневый бул.
        • нечет. 51 -75/33 стр. 1
      • Щелковское ш.
        • 51
    • Судебный участок № 308 района Свиблово

      • Ботанический 1-й проезд
      • Ботанический 2-й проезд
      • Вересковая ул.
      • Ивовая ул.
      • Игарский проезд
      • Кольская ул.
        • нечет.
      • Лазоревый проезд
      • Просвещения ул.
      • Русанова проезд
      • Седова ул.
      • Сельскохозяйственная ул.
        • чет . 32-68, нечет. 35
      • Снежная ул.
        • нечет.
      • Тенистый проезд
    • Судебный участок № 309 района Свиблово

      • Амундсена ул.
      • Берингов проезд
      • Берингов Новый проезд
        • нечетная сторона все дома
      • Енисейская ул.
        • нечетная сторона, д.1
      • Мeдвeдковское ш.
      • Мира проезд
        • Влад.209,211
      • Нансена проезд
      • Серебрякова проезд
      • Сибиряковская ул.
      • Снежная ул.
        • чет .
      • Уржумская ул.
    • Судебный участок № 310 района Ростокино

      • Бажова ул.
      • Будайская ул.
      • Будайский проезд
      • Докукина ул.
      • Кадомцева проезд
      • Леонова ул.
      • Леонова 1-й проезд
      • Леонова 2-й проезд
      • Малахитовая ул.
      • Мира просп.
        • нечет. 125-185, чет. 188-220а
      • Пика Вильгельма ул.
        • нечет.
      • Ростокинская ул.
      • С.Эйзенштейна ул.
        • 2,6,8
      • Сельскохозяйственная ул.
        • чет. 2-28, нечет. 1-15
      • Сельскохозяйственный 1-й проезд
      • Сельскохозяйственный 2-й проезд
    • Судебный участок № 311 Останкинского района

      • Бочкова ул.
      • Годовикова ул.
      • Звездный бул.
        • нечет.
      • Калибровская ул.
      • Марьинская Б. ул.
      • Мира проезд
        • нечет. 81-103
      • Мурманский проезд
      • Ольминского проезд
        • 1
      • Узкий пер.
      • Широкий проезд
    • Судебный участок № 312 Останкинского района

      • Ак.Королева ул.
        • нечет. 1 -19
      • Аргуновская ул.
      • Дубовой рощи ул.
      • Дубовой рощи проезд
      • Звездный бул.
        • чет.
      • Кондратюка ул.
      • Мира просп.
        • 105-109
      • Новомосковская ул.
      • Новоостанкинская 2-я ул.
      • Новоостанкинская 3-я ул.
      • Новоостанкинский 5-й проезд
      • Прудовой проезд
      • Цандера ул.
      • Шереметьевская ул.
        • 85
    • Судебный участок № 313 района Марьина Роща

      • Анненская ул.
      • Анненский проезд
      • Веткин проезд
      • Веткина ул.
      • Марьиной Рощи 1-й проезд
      • Марьиной Рощи 10-й проезд
      • Марьиной Рощи 11-й проезд
      • Марьиной Рощи 12-й проезд
      • Марьиной Рощи 13-й проезд
      • Марьиной Рощи 14-й проезд
      • Марьиной Рощи 15-й проезд
      • Марьиной Рощи 17-й проезд
      • Марьиной Рощи 2-й проезд
      • Марьиной Рощи 2-я ул.
      • Марьиной Рощи 3-й проезд
      • Марьиной Рощи 3-я ул.
      • Марьиной Рощи 4-й проезд
      • Марьиной Рощи 4-я ул.
      • Марьиной Рощи 5-й проезд
      • Марьиной Рощи 6-й проезд
      • Марьиной Рощи 8-й проезд
      • Марьиной Рощи 9-й проезд
      • Мира просп.
        • 79 -е
      • Октябрьская ул.
        • чет. с 56 к. 1, 2, нечет. дома с 59/46
      • Рижская пл.
      • Складочная ул.
        • кр. с 1 по 3 и 6-х
      • Складочный туп.
      • Старомарьинское ш.
      • Стрелецкий 1-й пер.
        • чет.
      • Сущевский вал ул.
        • нечет. 49 -75
      • Шереметьевская ул.
        • кр. 85
      • Ямская 1-я ул.
        • чет.
    • Судебный участок № 314 района Марьина Роща

      • Борьбы (сквер) пл.
      • Вышеславцев 1-й пер.
      • Вышеславцев 2-й пер.
      • Достоевского ул.
        • чет.
      • Институтский пер.
      • Лазаревский пер.
      • Минаевский проезд
      • Минаевский пер.
      • Новосущевский пер.
      • Образцова ул.
      • Октябрьская ул.
        • чет. 2-42, нечет. 1-49
      • Октябрьский пер.
      • Октябрьский проезд
      • Перуновский пер.
        • нечет.
      • Советской Армии ул.
        • нечет.
      • Сущевский вал ул.
        • чет. 14 к.7 -50
      • Тихвинская ул.
        • чет.
      • Трифоновская ул.
        • чет. 2-14, нечет. 1-17
    • Судебный участок № 315 Алексеевского района

      • Академика Люльки пл.
      • Б. Галушкина ул.
        • кр. 26
      • Касаткина ул.
      • Космонавтов ул.
        • нечет. 3 -15
      • Мира просп.
        • чет. 150 -186
      • Шарля Де Голля пл.
      • Ярославская ул.
        • 12, 14,14 к. 1, 14 к.2, 16, 17,19, 21,21а,23, 25/6
    • Судебный участок № 316 Алексеевского района

      • Графский пер.
      • Дроболитейный проезд
      • Зубарев пер.
      • Кулаков пер.
      • Кучин пер.
      • Маломосковская ул.
        • чет.
      • Мира просп.
        • чет. 108-122
      • Мытищинская 1-я ул.
      • Мытищинская 2-я ул.
      • Мытищинская 3-я ул.
      • Мытищинский проезд
      • Новоалексеевская ул.
      • Рижский 1-й пер.
        • 2, к.1, 2 к. 2, 6 к. 1, 6 к. 2, 8
      • Староалексеевская ул.
    • Судебный участок № 317 Ярославского района

      • Вешних вод ул.
      • Дудинка ул.
        • нечет.
      • Красной сосны ул.
      • Мира проезд
        • 222
      • Палехская ул.
        • 1,2
      • Северянин платформа
      • Северянинский проезд
      • Сержантская ул.
        • нечет.
      • Хибинский проезд
        • чет. 2-20, 1, 3
      • Ярославское ш.
        • чет. 2-102, кроме 54, нечет. 1-55
    • Судебный участок № 318 Ярославского района

      • Дудинка ул.
        • чет.
      • Малыгинский проезд
        • чет.
      • Палехская ул.
        • чет 2-16, нечет. 3-21
      • Сержантская ул.
        • чет.
      • Федоскинская ул.
      • Хибинский проезд
        • чет. с 22, нечет. с 5
      • Ярославское ш.
        • чет. 54, 112-122, нечет. 57-111
    • Судебный участок № 319 Ярославского района

      • Егора Абакумова ул.
      • Лосевская ул.
      • Малыгинский проезд
        • нечет.
      • МКАД
        • от моста до ж/д, 94 км
      • Палехская ул.
        • чет. с 20, нечет. с 23
      • Холмогорская ул.
      • Югорский проезд
      • Ярославское ш.
        • нечет. с 115
    • Судебный участок № 320 района Южное Медведково

      • Вилюйская ул.
      • Дежнева проезд
        • чет. 20 -32
      • Молодцова ул.
        • нечет. с 15
      • Полярная ул.
        • нечет. 1-27
      • Чермянская ул.
        • чет, нечет. с 25
      • Ясный проезд
        • чет.
    • Судебный участок № 321 района Южное Медведково

      • Дежнева проезд
        • чет. 2-18
      • Молодцова ул.
        • нечет. 1-13
      • Полярная ул.
        • чет. 2 -18
      • Сухонская ул.
        • нечет. 1-7,7а
      • Шокальского проезд
        • чет. 2-12, нечет. 1-15
    • Судебный участок № 322 района Южное Медведково

      • Дежнева проезд
        • нечет., чет. с 34
      • Заповедная ул.
      • Ясный проезд
        • нечет.
    • Судебный участок № 323 района Северное Медведково

      • Грекова ул.
        • нечет. с 5
      • МКАД
        • с 88 по 90 км
      • Полярная ул.
        • чет. с 50, нечет. с 29
      • Полярный проезд
      • Студеный проезд
        • нечет., чет. с 2-16
      • Чермянская ул.
        • нечет.
      • Чермянский проезд
      • Широкая ул.
        • нечет. 1-11
    • Судебный участок № 324 района Северное Медведково

      • Грекова ул.
        • чет. с 10
      • Осташковская ул.
      • Студеный проезд
        • чет. с 18
      • Широкая ул.
        • нечет. с 13-25
    • Судебный участок № 325 района Северное Медведково

      • Заревый проезд
        • нечет.
      • Молодцова ул.
        • чет. 4-10
      • Полярная ул.
        • чет. 20-48
      • Тихомирова ул.
      • Широкая ул.
        • чет. 2-10
      • Шокальского проезд
        • нечет. 17 -55
    • Судебный участок № 326 района Северное Медведково

      • МКАД
        • до развязки
      • МКАД
        • с 90 по 91 км
      • Осташковская ул.
        • чет. с 20
      • Северодвинская ул.
      • Широкая ул.
        • чет. с 26
    • Судебный участок № 327 Лосиноостровского района

      • Анадырский проезд
        • нечет. с 49
      • Малыгина ул.
        • чет.
      • МКАД
        • с 91км. до 94км (от Ярославcкой ж/д до реки Яуза)
      • Норильская ул.
        • чет. 10, нечет. с 15
      • Стартовая ул.
      • Таежная ул.
      • Таймырская ул.
      • Челюскинскaя ул.
    • Судебный участок № 328 Лосиноостровского района

      • Изумрудная ул.
        • нечет. до 13
      • Летчика Бабушкина ул.
        • чет. с 26
      • Магаданская ул.
      • Малыгина ул.
        • нечет. с 9
      • Напрудная 1 -я ул.
        • нечет.
      • Напрудная 2-я ул.
      • Оборонная ул.
      • Осташковский проезд
      • Тайнинская ул.
    • Судебный участок № 329 Лосиноостровского района

      • Анадырский проезд
        • нечет. 19-49
      • Изумрудная ул.
        • чет., нечет. с 15
      • Коминтерна ул.
        • чет. с 22, нечет. с 21
      • Малыгина ул.
        • нечет. до7
      • Менжинского ул.
        • чет. до 16
      • Минусинская ул.
      • Напрудная 1-я ул.
        • чет.
      • Норильская ул.
        • чет., до 8, нечет. до 13
      • Шушенская ул.
      • Янтарный проезд
    • Судебный участок № 330 Бабушкинского района

      • Ватутинский проезд
      • Енисейская ул.
        • чет. с 24, нечет. с 21
      • Извилистый проезд
      • Летчика Бабушкина ул.
        • нечет. с 25
      • Менжинского ул.
        • чет. 18-38
      • Олонецкий проезд
      • Осташковская ул.
        • нечет. 1-23
      • Староватутинский проезд
    • Судебный участок № 331 Бабушкинского района

      • Енисейская ул.
        • нечет. с 3-19
      • Искры ул.
        • нечет. с 15
      • Кольская ул.
        • чет. с 2 до 12
      • Ленская ул.
        • чет. с 20,нечет. с 17
      • Менжинского ул.
        • нечет. с 23
      • Печорская ул.
        • чет. до 14, нечет. с 15
      • Чичерина ул.
      • Чукотский проезд
    • Судебный участок № 332 Бабушкинского района

      • Анадырский проезд
        • нечет. 1-17, чет. 2-24
      • Верхоянская ул.
      • Енисейская ул.
        • чет. 2-22
      • Искры ул.
        • нечет. 3-13
      • Коминтерна ул.
        • чет.2-20, нечет. 3-13
      • Ленская ул.
        • чет. 2-18, нечет. 1-15
      • Летчика Бабушкина ул.
        • чет. 2-24, нечет. 1-23
      • Менжинского ул.
        • нечет. 1-21
      • Печорская ул.
        • чет. 2-10, нечет. 1-13
      • Радужная ул.
      • Руднева ул.
    • Судебный участок № 333 Тимирязевского района

      • Академическая Б. ул.
        • 44,72
      • Верхняя аллея
        • чет.
      • Дмитровское ш.
        • чет. 24-56, нечет. 47-65
      • Линейный проезд
      • Линии Октябрьской железной дороги
      • Лиственничная аллея
      • Локомотивный проезд
      • Нижнелихоборский 1-й проезд
      • Нижнелихоборский 2-й проезд
      • Нижнелихоборский 3-й проезд
      • Прянишникова ул.
      • Тимирязевская ул.
        • чет. с 44
      • Тимирязевский проезд
    • Судебный участок № 334 Тимирязевского района

      • Верхняя аллея
        • нечет.
      • Дмитровское ш.
        • нечет. 25-45
      • Дубки ул.
        • 12
      • Ивановская ул.
        • 32,34
      • Красностуденческий проезд
        • нечет. до 19, чет.
      • Немчинова ул.
        • чет.
      • Тимирязевская ул.
        • 42
    • Судебный участок № 335 Тимирязевского района

      • Варшавское ш.
        • 36
      • Всеволода Вишневского ул.
        • 5, чет.
      • Дмитровское ш.
        • нечет. 1-23
      • Дубки ул.
        • кр. 12
      • Ивановская ул.
        • кр. 32, 34
      • Ивановский проезд
      • Костякова ул.
      • Красностуденческий проезд
        • нечет. 19-25
      • Тимирязевская ул.
        • чет. 10-36
    • Судебный участок № 336 Дмитровского района

      • Ангарская ул.
        • 37/18, 39,41,43, 45к.1, 45к.2, 45к3, 45к.4, 45к.5, 45к.6, 47, 49к.1-5, 51, 53к.1-3, 55, 57к.1-3, 59, 61, 65, 67к.1-3, 69
      • Ижорская ул.
        • 9, 11, 13/19
      • Ижорский проезд
      • Клязьминская ул.
        • 3,4,5, 5к.1, 6к.1, 6к.2, 7к.1, 4, 7а, 8, 8а,б, 9к.2, 9к.5, 10а,б, 10к.1,2, 11к.2,3, 13, 13б, 15, 17
      • Коровинское ш.
        • 20а, 20к.1, 2, 22, 22к.1, 24а, к1,2, 26/2,28, 30,34, 36а,к.1,46
      • Лобненская ул.
        • 13, 13к.1,13к.2, 13к.3, 15к.1, 15к.2, 17,21.
    • Судебный участок № 337 Дмитровского района

      • Вагоноремонтная ул.
      • Дмитровское ш.
        • 110, 110а,2, 114, 133-137, 147-157
      • Долгопрудная ул.
        • 3, 5, 6к.1-3, 7, 8к.1,2, 9,10, 10а, 11
      • Ижорская ул.
        • 110а, 112
      • Карельский бул.
        • 1/24, 2а, к.1-3, 3к.3,4, 4к.1-4, 5, 5c.1, 6к.1,2, 8к.1,2, 15а, 16/14,18, 18а, 20, 21к.1,2, 22, 23а, к.1, 2, 24, 24А, 25/9, 26, 28
      • Клязьминская ул.
        • 19, 19а, 21а, 21к.1,1с1, 26, 28, 29к.1, 30к.1-3, 31 б, 32, 32к.1-3, 34, 36, 38
      • Лобненская ул.
        • 2, 2а, 4, 6, 6а, 8, 10, 12к.1-4, 14, 14а, 18, 20
    • Судебный участок № 338 Дмитровского района

      • 800-летия Москвы ул.
        • 2 к.1,2
      • Дмитровское ш.
        • 107, 107к.1, 109, 111к.1, 113к.1, 115, к.1, 117к.1, 119к.1, 121к.1, 123к.1, 125к.1,2, 127к1,2, 129 к .1, 2, 131 к.1, 2
      • Икшинская ул.
        • 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12
      • Коровинское ш.
        • 16, 14к.1
      • Лобненская ул.
        • 3, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9а,с 1
      • Софьи Ковалевской ул.
        • чет. 2-20
      • Учинская ул.
        • 1, 1а,3, 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11
      • Яхромская ул.
        • 1а, к.2, 2, 3-5к.1, 3к.2-4, 4к.2, 6, 8, 9к.1-3, 11, 13/7, 14/5
    • Судебный участок № 339 района Восточное Дегунино

      • 800-летия Москвы ул.
        • 7а, 7 к.1, 7, 8, 9, 11, 11 к.1-10
      • Дубнинская ул.
        • 30-52, 79-89б
      • Керамический проезд
        • все
    • Судебный участок № 340 района Восточное Дегунино

      • 800-летие Москвы ул.
        • 1 к.1, 4, 3а, к.1,2, 5 к.1-3, чет. 14-32
      • Дмитровское ш.
        • чет. 98-104, 108а
      • Дубнинская ул.
        • 26 к.1-5, 28 к.1-3, 30 c.1, к. 1, 30б, 7За, 73 к.1-6, 75, 75а, 77
    • Судебный участок № 341 района Восточное Дегунино

      • Бескудниковский бул.
        • 8 к.1-4
      • Дубнинская ул.
        • чет. 2-12, 13, 14-19, 21, 23, 20, 22, 24
    • Судебный участок № 342 Бескудниковского района

      • 800-летия Москвы ул.
        • 4-12
      • Бескудниковский бул.
        • 44-59
      • Дмитровское ш.
        • 89-105
      • Коровинское ш.
        • чет. 2-10
      • Селигерская ул.
        • чет. 32-36
    • Судебный участок № 343 Бескудниковского района

      • 800-летия Москвы ул.
        • 16к.1,2, 22с.2, 26
      • Бескудииковский пер.
        • 3к.1-3, 5
      • Бескудниковский бул.
        • нечет. 15-27, 28к.1, 28к.2,28к.з, 28к.4, 29-40
      • Дмитровское ш.
        • 80, 82, 86-96
      • Дубнинская ул.
        • нечет. 47-51, 55-65, 69к.1, 69к.2, 69к.3, 71к.1,71к.2
      • Рогачевекий пер.
        • 3, 4, 5, 6к.1-3, 7
      • Селигерская ул.
        • 10/1-28
    • Судебный участок № 344 Бескудниковского района

      • Бескудниковский бул.
        • 2а, 2к.1-3, 3к.1, 4, 5к.1, 7к.1-3, 6к.2-4, 9,9а, 10к.1-5, 11к.1-3, 12, 13/10,14, 16а, 16к.1-4, 20а, 20к.1-5, 22, 22к.1-4, 24, 24б, 26
      • Бескудниковский пер.
        • 4а, 6, 8
      • Дмитровское ш.
        • 58, 60к.1, 62, 62к.1-5, 66, 68, 70к.1,2, 72, 74к.1-3, 76
      • Дубнинская ул.
        • нечет. 1-11, 27к.1,2, 29к.1, 31, 33, 37, 39к.1, 39к.2, 39к.3, 41, 45
      • Селигерская ул.
        • чет. 2-6
    • Судебный участок № 345 Хорошевского района

      • Аэропорта проезд
      • Викторенко ул.
      • Ленинградский просп.
        • нечет. 37 к.1-61
      • Микояна авиаконструктора ул.
      • Острякова ул.
      • Ходынский бул.
        • чет.
      • Чапаевский пер.
        • нечет.
    • Судебный участок № 346 Хорошевского района

      • Магистральная 1-я ул.
      • Магистральная 2-я ул.
      • Магистральная 3-я ул.
      • Магистральная 4-я ул.
      • Магистральная 5-я ул.
      • Магистральный пер.
      • Магистральный 1-й проезд
      • Магистральный 1-й туп.
      • Магистральный 2-й туп.
      • Розанова ул.
      • Хорошевский 2-й проезд
      • Хорошевский 3-й проезд
      • Хорошевское ш.
        • нечет. 1-43
    • Судебный участок № 347 Савёловского района

      • 8-го Марта ул.
        • чет.
      • Бебеля 1-я ул.
      • Бебеля 2-я ул.
      • Квесисская 2-я ул.
        • чет. с 24, нечет. с 25
      • Коленчатый пер.
      • Масловка В. ул.
        • чет.
      • Масловка Н. ул.
        • чет. с 16
      • Мирской пер.
      • Мирской проезд
      • Мишина ул.
      • Мишина пер.
      • Петровско-Разумовский проезд
        • нечет., чет. 2-14
      • Петровско-Разумовский Старый проезд
        • нечет. 1/23, с 3-15-17, чет. 2-6
      • Писцовая ул.
        • нечет. с 9
      • Полтавская ул.
        • нечет. до 39-41
      • Юннатов ул.
    • Судебный участок № 348 Савёловского района

      • Башиловская ул.
        • нечет. с 21, чет. с 22
      • Бутырская ул.
        • нечет. с 65/68
      • Вятская ул.
        • нечет. с 45, чет. с 70
      • Вятский 4-й пер.
        • чет.
      • Петровско-Разумовский проезд
        • чет. с 22
      • Хуторская 1-я ул.
      • Хуторская 2-я ул.
      • Хуторской 1-й пер.
      • Хуторской 2-й пер.
      • Хуторской 3-й пер.
      • Хуторской 4-й пер.
    • Судебный участок № 349 района Беговой

      • Башиловка Новая ул.
        • чет. 6-14
      • Бумажный проезд
      • Ленинградский просп.
        • чет. 2-34
      • Нижняя Масловка ул.
        • 5-15
      • Правды ул.
      • Расковой ул.
      • Ямского Поля 1-я ул.
      • Ямского Поля 3-я ул.
      • Ямского Поля 5-я ул.
    • Судебный участок № 350 района Беговой

      • Беговая ул.
        • кр. 1
      • Беговая аллея
      • Боткинский 1-й проезд
      • Боткинский 2-й проезд
      • Верхняя ул.
      • Ленинградский просп.
        • нечет. 1-35
      • Нижняя ул.
      • Поликарпова ул.
        • чет.
      • Скаковая ул.
      • Скаковая аллея
    • Судебный участок № 351 района Аэропорт

      • 8-го Марта 4-я ул.
        • нечет.
      • Ак. Ильюшина ул.
        • нечет. с 7, чет. с 10
      • Амбулаторный пер.
      • Амбулаторный 1-й проезд
      • Амбулаторный 2-й проезд
      • Асеев ул.
      • Балтийская ул.
        • чет.
      • Балтийский 1-й пер.
      • Балтийский 2-й пер.
      • Балтийский 3-й пер.
      • Голованский пер.
      • Коккинаки ул.
      • Коптевский Б. пер.
      • Коптевский М. проезд
      • Кочновский проезд
      • Планетная ул.
        • чет. с 26
      • Самеда Вургуна ул.
      • Сперанского ул.
      • Усиевича ул.
        • чет.
      • Часовая ул.
      • Черняховского ул.
        • нечет. с 7, чет. с 14/44
      • Шебашевский проезд
    • Судебный участок № 352 района Аэропорт

      • Авиационный пер.
        • нечет.
      • Академика Ильюшина ул.
        • нечет. 1-5, чет.2-28
      • Аэропорта 1-я ул.
      • Зыковский Старый проезд
        • неч.
      • Красноармейская ул.
        • нечет. 19-27, чет. 22-40
      • Ленинградский просп.
        • чет. 58-78
      • Лизы Чайкиной ул.
      • Планетная ул.
        • 29-49
      • Усиевича ул.
        • нечет.
      • Усиевича 2-я ул.
      • Черняховского ул.
        • чет., 1-5
      • Шебашевский пер.
      • Эрнста Тельмана пл.
    • Судебный участок № 353 района Аэропорт

      • 8-го Марта ул.
        • 1-13
      • 8-го Марта 1-я ул.
      • 8-го Марта 4-я ул.
        • чет.
      • Авиационный пер.
        • чет.
      • Башиловка Новая ул.
        • 1,3
      • Дворцовая аллея аллея
      • Дворцовая Левая аллея
      • Зыковский Старый проезд
        • чет.
      • Комарова Космонавта пл.
      • Константина Симонова ул.
      • Красноармейская ул.
        • 1-17, 2-22
      • Ленинградский просп.
        • 36-56
      • Летная аллея
      • Липовая аллея
      • Масловка В. ул.
        • неч.
      • Масловка Н. ул.
        • 17,19
      • Милицейский пер.
      • Московская аллея
      • Нарышкинская аллея
      • Новый Зыковский проезд
      • Петровско-Разумовская аллея
      • Петровско-Разумовский Старый проезд
        • 10,12
      • Пилота Нестерова
      • Планетная ул.
        • 1-25, 2-24
      • Правая дворцовая аллея
      • Серегина ул.
      • Степана Супруна ул.
      • Театральная аллея
      • Трудовая аллея
      • Эльдорадовский пер.
      • Эльдорадовский Б. пер.
    • Судебный участок № 354 района Коптево

      • Академическая Б. ул.
        • нечет. с 55
      • Генерала Рычагова ул.
        • нечет. с 7, чет. с 12
      • Лихоборские Бугры ул.
      • Лихоборы ст.
      • Новомихалковский 3-й проезд
        • все четные дома, нечетные дома с 1 по 5 дом
      • Новомихалковский 4-й проезд
      • Черепановых проезд
        • чет. с 40
    • Судебный участок № 355 района Коптево

      • Академическая Б. ул.
        • нечет. 43-53
      • Генерала Рычагова ул.
        • нечетные дома с 1 по 5 все дома, четные дома с 2 по 10 дом
      • Коптевская ул.
        • четные дома с 30 по 36 дом, нечетный дом 55
      • Матроса Железняка бул.
        • нечетные дома с 27 до 35 дома, четные дома с 28 до 36 дома
      • Михалковская ул.
        • нечет. 1-17, 2-28
      • Михалковский 3-й пер.
        • чет.
      • Новомихалковский 1-й проезд
      • Новомихалковский 3-й проезд
        • нечетные дома с 7 по 17 дом
      • Соболевский проезд
        • чет. с 24, неч. с 17
      • Черепановых проезд
        • четные дома с 26 по 38 дом, все нечетные дома кроме 29
    • Судебный участок № 356 района Коптево

      • Академическая Б. ул.
        • нечет. с 31-41
      • Клары Цеткин ул.
        • чет. 20-28
      • Коптевская ул.
        • нечетные дома с 1 по 87 дом, кроме 55 дома, четные дома с 8 по 28 дом
      • Коптевский бул.
      • Матроса Железняка бул.
        • нечет. 9-25, чет. 10-26
      • Михалковская ул.
        • нечет. 59-67
      • Михалковский 3-й пер.
        • нечет.
      • Нарвская ул.
        • 2, 2а
      • Новопетровская ул.
        • нечет.
      • Соболевский проезд
        • нечет. 1-15, чет. 2-22
      • Старокоптевский пер.
      • Фармацевтический проезд
      • Черепановых проезд
        • чет. 6-26
    • Судебный участок № 357 района Западное Дегунино

      • Ангарская ул.
        • 1к.1, 2, 2к.1,2, 3-8, 10, 13, 15
      • Базовская ул.
        • 4а,б, 4 к.1, 6/27, 8/24, 10, 16, 18
      • Бусиновская горка ул.
      • Бусиновской горки проезд
      • Весенняя ул.
        • нечет., чет. с 20
      • Ижорская ул.
        • 1, 3, 5, 6, 7, 8, 8а
      • Коровинское ш.
        • 35, 37б, 43
      • Краснополянская ул.
        • 6к.1,2, 8
      • Маршала Федоренко ул.
        • 2к.1-3, 3, 3а, 4к.1, 2, 6,7а, 8к.1-4, 10а, 10 к.1,2, 12,14к.1-4, 16/2 к.1,2
      • МКАД
        • 78 км, 77 км
      • Новая ул.
        • чет. до 10, нечет. до 9
    • Судебный участок № 358 района Западное Дегунино

      • Ангарская ул.
        • 16, 17, 18, 20к. 1-3, 21, 22 к.1, 22к.1-5, 23к.1-5, 24-29, 31, 33
      • Базовская ул.
        • 12, 14, 20-26
      • Весенняя ул.
        • чет. до 20
      • Коровинское ш.
        • 17, 17/19, 19-33
      • Новая ул.
        • чет. с 10, нечет. -с 9
      • Путейская ул.
        • 2,3,5
      • Талдомская ул.
        • 1, 2c.1, 2с.2, 3,4,5 ( а, с), 6, 7, 11-17
    • Судебный участок № 359 Басманного района

      • Архангельский пер.
        • чет. с 10, нечет. с 13
      • Банковский пер.
        • нечет.
      • Белгородский проезд
      • Боярский пер.
      • Гусятников пер.
      • Жуковского ул.
      • Козловский Большой пер.
      • Козловский Малый пер.
      • Кривоколенный пер.
        • нечет. с 7
      • Макаренко ул.
      • Машкова ул.
      • Мясницкая ул.
        • чёт. 24-46, кр. 48, 50
      • Мясницкий проезд
        • чёт.
      • Огородной Слободы пер.
      • Покровка ул.
        • нечет.
      • Покровские Ворота пл.
      • Потаповский пер.
        • нечет.
      • Садовая -Черногрязская ул.
        • чёт.
      • Фурманный пер.
      • Харитоньевский Большой пер.
      • Харитоньевский Малый пер.
      • Хоромный туп.
      • Цезаря Куникова пл.
      • Чаплыгина ул.
      • Чистопрудный бул.
    • Судебный участок № 360 Басманного района

      • Елизаветинский пер.
      • Земляной Вал ул.
        • нечет. 5-39
      • Казакова ул.
        • чет.
      • Курского вокзала пл.
      • Мрузовский пер.
      • Путейский туп.
      • Радио ул.
      • Садовый туп.
      • Сусальный Верхний, Нижний пер.
      • Сыромятническая наб.
      • Сыромятническая Верхняя ул.
        • нечет.
      • Сыромятническая Нижняя ул.
      • Сыромятническая Новая ул.
      • Сыромятнический проезд
      • Сыромятнический 1-й пер.
      • Сыромятнический 3-й пер.
        • неч
      • Сыромятнический 4-й пер.
      • Туполева Академика наб.
    • Судебный участок № 361 Басманного района

      • Аптекарский пер.
      • Бакунинская ул.
        • чет. 2-24, нечет. 3-17
      • Басманная Новая ул.
        • нечет. 25-37
      • Басманный 1-й пер.
        • чет.
      • Бауманская ул.
        • чет. 2-56, нечет. 1-47
      • Волховский пер.
      • Доброслободская ул.
      • Елоховская пл.
      • Елоховский проезд
      • Красносельская Нижняя ул.
        • нечет. 33-45, чет. с 34
      • Ладожская ул.
        • чет. 2-10, нечет. 1-9
      • Лефортовская пл.
      • Лефортовский пер.
      • Новорязанская ул.
        • с 22, с 25
      • Ольховская ул.
        • чет.
      • Плетешковский пер.
      • Плетешковский туп.
      • Посланников пер.
      • Разгуляй пл.
      • Спартаковская ул.
      • Спартаковский пер.
      • Старокирочный пер.
        • нечет.
      • Фридриха Энгельса ул.
        • чет. 2-20, нечет.ет. 1-25
    • Судебный участок № 362 Басманного района

      • Бакунинская ул.
        • чёт 26-100, нечет. 23/41-83
      • Балакиревский пер.
      • Волховский пер.
        • нечет.
      • Гавриков Малый пер.
      • Гольяновская ул.
      • Гольяновский проезд
        • нечет.
      • Госпитальный Вал ул.
        • нечет. 1-5
      • Ирининский 1-й пер.
      • Ирининский 2-й пер.
      • Ирининский 3-й пер.
      • Ирининский 4-й пер.
      • Ладожская ул.
        • 13,15
      • Налесный пер.
      • Новая Дорога ул.
        • нечет.
      • Переведеновская Новая ул.
        • чет.
      • Переведеновский пер.
      • Почтовая Большая ул.
        • нечет., чет. -18/20-40
      • Почтовая Малая ул.
        • нечет.
      • Рабфаковский пер.
      • Рубцов пер.
      • Рубцовская наб.
        • 4 до Электрозаводского моста
      • Семеновская наб.
      • Спартаковская пл.
      • Фридриха Энгельса ул.
        • чет. с 28, нечет. с 31/35
      • Центросоюзный пер.
    • Судебный участок № 363 района Хамовники

      • Афанасьевский Б. пер.
        • до д. 17/7
      • Барыковский пер.
      • Боровицкая пл.
        • юго-западная сторона
      • Бутиковский пер.
      • Власьевский Б. пер.
      • Власьевский М. пер.
      • Волжский пер.
      • Волхонка ул.
      • Гагаринский пер.
      • Гоголевский бул.
        • 1-18
      • Денежный пер.
        • чет. до 24
      • Зачатьевский 1-й пер.
      • Зачатьевский 2-й пер.
      • Зачатьевский 3-й пер.
      • Знаменка ул.
        • 3, 5, 9. 9/12, 11, 11/11, 13, 13/15, 15
      • Знаменский Б. пер.
      • Знаменский М. пер.
      • Колымажный пер.
      • Коробейников пер.
      • Кремлевская наб.
        • 1 стр. 2, 1/9
      • Курсовой пер.
      • Лебяжий пер.
      • Левшинский Б. пер.
        • до 9/14
      • Левшинский М. пер.
        • чет.
      • Ленивка ул.
      • Мансуровский пер.
        • чет.
      • Могилевский Б. пер.
      • Могилевский М. пер.
      • Молочный пер.
      • Нащокинский пер.
      • Обыденский 1-й пер.
      • Обыденский 2-й пер.
      • Обыденский 3-й пер.
      • Остоженка ул.
        • до 35
      • Ось Б. Каменного моста
      • Ось русла Москвы-реки
        • до Зубовского бул.
      • Плотников пер.
      • Пожарский пер.
      • Пречистенка ул.
        • до 30
      • Пречистенская наб.
        • до 9
      • Пречистенские Ворота пл.
      • Пречистенский пер.
      • Сеченовский пер.
      • Сивцев Вражек ул.
        • нечет.
      • Соймоновский пер.
      • Староконюшенный пер.
        • до 23
      • Хилков пер.
        • чет.
      • Хрущевский пер.
      • Хсвятский пер.
      • Чертольский пер.
      • Чистый пер.
    • Судебный участок № 364 района Хамовники

      • 10 лет Октября ул.
        • д. 2, 2а, 4
      • Абрикосовый пер.
      • Вражский 1-й пер.
      • Вражский 2-й пер.
      • Девичьего поля проезд
        • нечет.
      • Еланского ул.
      • Лужнецкая наб.
        • до 10
      • Лужнецкий проезд
      • Новодевичий проезд
      • Новодевичья наб.
      • Новолужнецкий проезд
        • от 8
      • Пироговская Б. ул.
        • 2/6, 6/2, 21, 23, 25, 27, 29/31, 35, 35а, 37/43 к. а, б, в, 51 к. 1-8. 53/55
      • Пироговская М. ул.
        • д. 6/4, 8, 10/12, 14, 16, 18, 20, 22
      • Плющиха ул.
        • чет., 57
      • Погодинская ул.
        • чет. 2-10
      • Ростовская наб.
      • Ростовский пер.
        • 4,6,7
      • Саввинская наб.
        • нечет. 3-9, чет. 4-22
      • Саввинский Б. пер.
      • Саввинский М. пер.
      • Смоленская ул.
        • 7
      • Трубецкая М. ул.
        • 4/6
      • Тружеников 1-й пер.
      • Тружеников 2-й пер.
      • Усачева ул.
        • д. 4, 6, 62, 64, 64а, 66
      • Учебный пер.
      • Хамовнический Вал ул.
        • д. 38, 40
    • Судебный участок № 365 района Хамовники

      • 10 лет Октября ул.
        • нечет., чет., кр. д. 2, 2а, 4
      • Архивный 1-й пер.
      • Дашков пер.
      • Доватора ул.
      • Ефремова ул.
      • Комсомольский просп.
        • чет. с 14
      • Кооперативная ул.
      • Ксеньенский пер.
      • Льва Толстого ул.
      • Несвижский пер.
        • чет. с 8, нечет.
      • Оболенский пер.
        • чет., нечет. с 7
      • Олсуфьевский пер.
      • Пироговская Б. ул.
        • нечет. с д. 5-19
      • Пироговская М. ул.
        • нечет.
      • Россолимо ул.
      • Савельева ул.
      • Трубецкая М. ул.
        • нечет., чет. стор. -с д. 8
      • Усачева ул.
        • нечет. стор., чет. стор. с д. 2 по д. 52
      • Фрунзенская 3-я ул.
        • чет. стор. с д. 16, нечет. стор., кр. д. 1, 3, 5, 7, 9
      • Хамовнический вал пер.
        • чет. стор. с д. 22 по д. 36
      • Хользунова пер.
      • Шибаевский 1-й пер.
      • Языковский пер.
        • нечет.
    • Судебный участок № 366 района Хамовники

      • Комсомольский просп.
        • неч.
      • Крымский проезд
      • Лужнецкая наб.
      • Новолужнецкий проезд
        • чет до д. 8
      • Фрунзенская наб.
      • Фрунзенская 1-я ул.
      • Фрунзенская 2-я ул.
      • Фрунзенская 3-я ул.
        • чет до д. 14, нечет -до д. 9
      • Хамовнический вал ул.
        • чет. стор. до д. 20
    • Судебный участок № 367 Тверского района

      • 1-я Миусская ул.
        • неч, кр. 5, 9
      • 2-я Миусская ул.
        • кр. 10
      • Ал. Невского ул.
        • 2-8, 1-45
      • Ал. Невского пер.
        • 4-6, 5
      • Брестская 1-я ул.
        • 1-55, 2-66
      • Брестская 2-я ул.
        • 2-52
      • Бутырский вал ул.
        • 3-5, 2-36, 1-7
      • Васильевская ул.
        • 15/24 -17/33
      • Весковский пер.
        • 2-4
      • Гашека ул.
        • 27\37, 17, 25
      • Грузинская Б ул.
        • 76 -78
      • Грузинский вал ул.
        • 1-31,35
      • Долгоруковская ул.
        • 5-39
      • Заставный пер.
        • д. 3
      • Лесная ул.
        • 1-27, 2-22, 41, 43, 45, 31б, 35/237 стр. 3,39
      • Лесной 1-й пер.
      • Лесной 2-й пер.
      • Лесной 3-й пер.
      • Лесной 4-й пер.
      • Миусская пл.
        • кр. 3
      • Новолесная ул.
        • нечет.
      • Новолесной пер.
      • Оружейный пер.
        • 3-25, 27
      • Приютский пер.
      • Пыхов-Церковный пер.
      • Тверская-Ямская 1-я ул.
        • д. 1-29, 2-36
      • Тверская-Ямская 2-я ул.
        • д. 1-41, 2-54
      • Тверская-Ямская 3-я ул.
        • д. 1-51, 2-58
      • Тверская-Ямская 4-я ул.
        • д. 1-39, 2-26
      • Тверской заставы пл.
        • д. 3-5, 1, 7
      • Тверской-Ямской 1-й пер.
        • д. 1-13, 2-18
      • Тверской-Ямской 2-й пер.
        • д. 6-34, 35-39
      • Триумфальная пл.
        • неч.
      • Фадеева ул.
      • Фучика ул.
        • д. 22, 24
      • Чаянова ул.
        • д. 1-15, 2-22
    • Судебный участок № 368 Тверского района

      • 1-й Щемиловский пер.
      • 2-й Щемиловский пер.
      • Бутырский Вал ул.
        • д. 38-70
      • Вадковский пер.
      • Весковский туп.
      • Горлов туп.
      • Делегатская ул.
        • неч.
      • Долгоруковская ул.
        • чет.
      • Достоевского ул.
        • неч.
      • Достоевского пер.
      • Карелин проезд
      • Краснопролетарская ул.
      • Лесная ул.
        • 24-30, 29-49, 51-63
      • Миусская пл.
        • 3
      • Миусская 1-я ул.
        • 2, 5, 9, 10, 16а, 18, 20, 22, 22а
      • Миусская 2-я ул.
        • д. 10
      • Никоновский пер.
      • Нововоротниковский пер.
      • Новолесная ул.
        • чет
      • Новослободская ул.
      • Новосущевская ул.
      • Оружейный пер.
        • 39-45
      • Палиха ул.
      • Перунов пер.
      • Пименовский туп.
      • Порядковый пер.
      • Самотечная ул.
        • 17а
      • Самотечный 1-й пер.
      • Самотечный 2-й пер.
      • Самотечный 2-й пер.
      • Самотечный 4-й пер.
      • Селезневская ул.
      • Семинарский туп.
      • Сущевская ул.
      • Сущевский туп.
      • Тихвинская ул.
        • нечет.
      • Тихвинский пер.
      • Угловой пер.
      • Чернышевского пер.
    • Судебный участок № 369 Тверского района

      • Брюсов пер.
        • 8,12
      • Газетный пер.
        • чет., 13-17
      • Георгиевский пер.
      • Глинищевский пер.
      • Дегтярный пер.
        • чет.
      • Дмитровка Б. ул.
        • нечет.
      • Дмитровка М. ул.
        • 1-11, 2-10
      • Камергерский пер.
      • Козицкий пер.
      • М. «Тверская», « Театральная», «Охотный Ряд», «Чеховская»
      • Моховая ул.
        • 11-15, 17
      • Нарышкинский пер.
      • Настасьинский пер.
      • Никитская Б. ул.
        • д. 2-10
      • Никитский пер.
      • Охотный ряд ул.
        • нечет.
      • Петровка ул.
        • д. 29
      • Путинковский Б. пер.
      • Путинковский М. пер.
      • Пушкинская пл.
      • Столешников пер.
        • д. 2-8
      • Страстной бул.
        • д. 2-8, 3-15
      • Сытинский пер.
        • все
      • Тверская пл.
        • 2-22, 1-9
      • Тверская ул.
        • 2-22, 1-9
      • Тверской бул.
        • с дома 28
      • Успенский пер.
        • чет
    • Судебный участок № 370 Тверского района

      • Александровский сад ул.
      • Безымянный пер.
      • Биржевая пл.
      • Богоявленский пер.
      • Боровицкая пл.
      • Боровицкая пл.
      • Варварка ул.
      • Варварские Ворота пл.
      • Васильевский Спуск пл.
      • Ветошный пер.
      • Воскресенские Ворота проезд
      • Дмитровка Б. ул.
        • 2-34
      • Дмитровский пер.
      • Ильинка ул.
      • Ильинские Ворота пл.
      • Ильинский сквер ул.
      • Ипатьевский пер.
      • Каменный Б. мост
        • (пересечение оси русла Москвы-реки в сторону Боровицкой)
      • Каменный Б. мост
        • пересеч. оси русла М-реки в ст. Боровицкой
      • Китайгородский проезд
        • чет.
      • Копьевский пер.
      • Крапивенский пер.
      • Красная пл.
        • д. 1-5
      • Кремлевская наб.
      • Кремлевский проезд
      • Кузнецкий Мост ул.
        • д. 2-8, 1-7
      • Лубянская пл.
      • Лубянский проезд
        • чет.
      • М «Китай-город», «Лубянка», «Пл. Революции», «Александровский Сад»
      • Манежная пл.
      • Манежная ул.
      • Москворецкая ул.
      • Москворецкая наб.
        • д.1
      • Москворецкий Б. мост
        • (пересечение Москвы-реки в сторону Красной пл.)
      • Москворецкий Б. мост
        • пересечение М-реки в сторону Кр. пл.
      • Моховая ул.
        • д. 2-16
      • Неглинная ул.
        • д. 1-29
      • Никитников пер.
      • Никольская ул.
      • Никольский пер.
      • Новая пл.
      • Охотный ряд ул.
        • чет.
      • Петровка ул.
        • 1-27, 2-28
      • Петровские линии
      • Петровский бул.
        • 2-14
      • Петровский пер.
      • Политехнический проезд
        • 2
      • Рахманиновский пер.
      • Революции пл.
      • Рыбный пер.
        • 2-6
      • Славянская пл.
      • Старая пл.
        • 2-10
      • Старопанский пер.
      • Столешников пер.
        • 10-14, 7-13
      • Страстной бул.
        • 10-16
      • Театральная пл.
      • Театральный проезд
        • 6/1, 2-4
      • Третьяковский проезд
        • 1
      • Трубная пл.
        • пересечение
      • Хрустальный пер.
      • Черкасский Б. пер.
      • Черкасский М. пер.
    • Судебный участок № 371 Таганского района

      • Абельмановская ул.
      • Абельмановская застава пл.
        • по направлению движения от ул. Таганская в сторону Нижегородской ул., Абельмановской ул.
      • Брошевский пер.
      • Ведерников пер.
      • Волгоградский просп.
        • нечетная сторона 1-17, кроме д. 7
      • Иерусалимская ул.
      • Иерусалимская пл.
      • Калитниковская Б. ул.
        • нечетные 1-7, четные 12
      • Калитниковская М. ул.
        • нечетные -1, четные 2-22
      • Качалинская ул.
      • Марксистская ул.
        • дом 9
      • Михайловский проезд
        • четная сторона
      • Нижегородская ул.
        • четная сторона со 2-8
      • Нижегородский пер.
      • Новоселенский пер.
        • нечетная сторона
      • Сибирский пр.
      • Стройковская ул.
      • Таганская ул.
        • четная сторона от д. 44
      • Талалихина ул.
    • Судебный участок № 372 Таганского района

      • Абельмановская застава пл.
        • по направлению движения от ул. Нижегородская в сторону ст. м. Площадь Ильича (Римская).
      • Воловья ул.
      • Калитниковская Б. ул.
        • четные дома 32-45, кроме дома 12
      • Калитниковская М. ул.
        • нечетные 3-47А корп. 1
      • Калитниковская Ср. ул.
        • кроме 49-51 и 28-32
      • Калитниковский Б. пр.
      • Калитниковский М. пр.
      • Ковров пер.
        • кроме д. 28
      • Международная ул.
        • после д. 13, кроме д. 20/19
      • Международный Ср. пер.
      • Нижегородская ул.
        • 1-27 и 10-34
      • Новоконная пл.
      • Новорогожская ул.
      • Рабочая ул.
        • четная сторона, кроме д. 16 и 22/24 нечетная сторона с д. 25 к. 6 и до конца
      • Рогожская застава пл.
        • д. 2/1 стр. 1,2
      • Рогожский вал. ул.
        • нечетные дома 1/2-19
      • Скотопрогонная ул.
        • четные дома
      • Чесменская ул.
    • Судебный участок № 373 Таганского района

      • Арбатецкая ул.
        • четная сторона
      • Беленский пр.
      • Волгоградский пр-т
        • четные дома 2-22, нечетные 7
      • Воронцовская ул.
      • Воронцовский пер.
      • Гвоздева ул.
      • Гончарный пр.
        • нечетная сторона
      • Динамовска ул.
      • Динамовский 2-й пер.
      • Дубровская 1-я ул.
      • Дубровская 2-я ул.
      • Каменщики Б. ул.
      • Каменщики М. ул.
      • Краснохолмска наб.
      • Крестьянская пл.
      • Крестьянская Застава пл.
      • Крестьянский туп.
      • Крутицкая ул.
      • Крутицкая наб.
        • дома 1-5
      • Крутицкий 1-ый пер.
      • Крутицкий 3-ый пер.
        • четная сторона
      • Крутицкий 4-ый пер.
      • Крутицкий вал. ул.
        • дома 10, 11
      • Лавров пер.
      • Марксистская ул.
        • кроме д. 9
      • Марксистский пер.
      • Маяковский пер.
      • Мельникова ул.
        • дома 2-10 и 1,3,7
      • Народная ул.
      • Новоселенский пер.
        • четная сторона
      • Новоспасский пер.
      • Новоспасский пр.
        • четная сторона до пересечения с Арбатецкой
      • Новоспасский Верх пр.
      • Саринский пр.
      • Симоновский Б. пер
      • Сосинская ул.
      • Сосинский пр.
      • Таганская пл.
        • по направлению движения от Гончарного пр. (нечетной стороны) в сторону Земляного вал.
      • Таганская ул.
        • четная сторона до д. 44
      • Тихий туп.
    • Судебный участок № 374 Таганского района

      • Абельмановская застава пл.
        • по направлению движения от ст. м. Площадь Ильича по Рогожскому валу в сторону Абельмановской ул.
      • Андроньевская наб.
      • Андроньевская пл.
      • Андроньевская пл.
      • Андроньевская Б. ул.
      • Андроньевская М. ул.
      • Андроньевский пр.
      • Библиотечная ул.
      • Вековая ул.
      • Гжельский пер.
      • Добровольческая ул.
      • Добровольческий пер.
      • Золоторожский вал ул.
        • 38-44
      • Ковров пер.
        • д. 28
      • Коммунистическая Б. ул.
        • нечетная сторона после д. 15, четная сторона
      • Коммунистическая М. ул.
        • (Станиславского) кроме д. 3/9, 19
      • Междунароная ул.
        • до д. 13, включая д. 13 к. 4 и д. 20/19
      • Прямикова ул.
      • Прямикова пл.
      • Рабочая ул.
        • нечетная сторона с д. 1-25, включая д. 16 и 22/24
      • Рабочий 1-ый пер.
      • Рогожская застава пл.
        • кроме д. 2/1 стр. 1,2
      • Рогожский Б. пер.
      • Рогожский вал. ул.
        • четная сторона
      • Рогожский М. пер.
      • Сергея Радонежского ул.
      • Съезжинский пер.
      • Таганская ул.
        • нечетная сторона
      • Товарищеский пер.
      • Трудовая ул.
      • Тулинская ул.
        • -ст. Сергея
      • Факельный Б. пер.
      • Факельный М. пер.
      • Хлебников пер.
      • Школьная ул.
      • Энтузиастов бул.
    • Судебный участок № 375 района Арбат

      • Арбат ул.
        • чет. 38/1-54/2
      • Арбат Н. ул.
        • чет. 30/9-36/9 нечет. 23-31/12
      • Девятинский Б. пер.
        • Неч
      • Каменной Слободы пер.
        • нечет.
      • Карманицкий пер.
      • Конюшковская ул.
        • Чет от Н.Арбат до Девятинскогo Б. пер.
      • Николощеповский 1-й пер.
      • Николощеповский 2-й пер.
      • Новинский бул.
        • нечет. 1/2-17
      • Новопесковский пер.
      • Панфиловский пер.
      • Проточный пер.
      • Прямой пер.
      • Смоленская наб.
      • Смоленская пл.
      • Смоленская ул.
        • чет.
      • Смоленский 1-й пер.
      • Смоленский 2-й пер.
      • Смоленский 3-й пер.
      • Спасопесковский пер.
        • нечет.
      • Троилинский пер.
      • Шломина проезд
      • Шубинский пер.
    • Судебный участок № 376 Пресненского района

      • Антонова-Овсиенко ул.
        • Чет с 2 по 8, Неч с 3 по 15
      • Ермакова Роща ул.
        • Чет16 А, Неч 7, 17 А
      • Краногвардейская 3-я ул.
        • Чет с 2 по 8 Неч 1
      • Красногвардейский бул.
        • Неч с 3 по 111
      • Красногвардейский 1-й проезд
        • Чет с 4 по 20 Неч с 7 по 25 Б
      • Красногвардейский 2-й проезд
        • Чет с 2 по 12
      • Красногвардейский 4-й проезд
      • Краснопресненская наб.
        • Чет 14 Экспоцентр 16
      • Литвина Седого ул.
        • Неч с 111 по 1512
      • Магистральная 2-я ул.
        • Неч с 3 по 7
      • Мукомольный проезд
        • Чет с 2 по 4 Неч с 1 по 11
      • Подвойского ул.
        • Чет с 2 по 1215
      • Причальный проезд
        • Неч 1,3 к. 1,2,3
      • Стрельбищенский пер.
        • Чет с 4 по 26 Неч с 5 по 1511
      • Тестовская ул.
      • Шелепихинская наб.
        • Чет с 2А по 26
      • Шелепихинское ш.
        • Неч с 1 по 25
      • Шмитовский проезд
        • Чет с 18 по 46 к. 1,2 Неч с 23 по 43
      • Шмитовский туп.
        • Неч 19
    • Судебный участок № 377 Пресненского района

      • 1905 года ул.
        • чет. с 4 по 16, чет. с 1 по 27
      • Брянский пост ул.
        • Чет с 6 по 10, неч с 5 по 11
      • Декабрьская Большая ул.
        • чет. с 4 по 1027, нечет. с 1 по 11
      • Живова Анатолия ул.
        • чет. с 2 по 10, нечет. с 1 по 11
      • Звенигородская 2-я ул.
        • чет. с 8 по 12, нечет. с 13 по 15
      • Звенигородский 2-й пер.
      • Звенигородский 4-й пер.
      • Звенигородское ш.
        • чет. с 2 по 28, нечет. с 3А по 29 А
      • Земельный 1-й пер.
      • Костикова ул.
        • чет. 2, нечет. с 1 по 7
      • Красногвардейский бул.
        • нечет. с 132 по 17
      • Краснопресненская Застава пл.
      • Краснопресненская наб.
        • чет. 12, Центр Международной торговли
      • Литвина Седого ул.
        • чет. с 213 по 1214
      • Макеева Сергея ул.
        • чет. с 2 по 10, нечет. с 1 по 15
      • Мантулинская ул.
        • чет. с 2 по 26, нечет. 5, 5 А, 5К. 7
      • Подвойского ул.
        • чет. с 1412 по 26
      • Пресненский вал ул.
        • нечет. с 12 по 7
      • Северьяновой Анны ул.
        • чет. с 8 по 12, нечет. с 114 по 3
      • Стрельбищенский пер.
        • 30 , нечет. с 178 по 25, 30
      • Студенецкий пер.
        • чет. с 4 по 6, нечет. 3
      • Трехгорный вал ул.
        • нечет. с 1 по 3
      • Ходынская ул.
        • чет. с 2 по 18, нечет. с 19 по 3
      • Черногрязская ул.
        • 2-ая чет. с 2 по 10, нечет. с 1 по 115
      • Шмитовский проезд
        • чет. с 2 по 16, нечет. с 1 по 19
    • Судебный участок № 378 Пресненского района

      • Баррикадная ул.
        • 19
      • Волков пер.
        • чет. 2-12
      • Глубокий пер.
        • 2, нечет. с 1 2 по 15
      • Грузинская Б. ул.
        • чет. с 2 по 20, нечет. с 39 по 17
      • Девятинский Б. пер.
        • чет. с 219 по 8
      • Дружинниковская ул.
        • чет. с 18 по 30, нечет. с 11 по 13
      • Заморенова ул.
        • чет. с 12 по 40, нечет. с 3 по 41
      • Зоологический пер.
        • нечет. ст. зоопарка
      • Капранова пер.
        • чет. 2-6
      • Конюшковская ул.
        • чет. 26-34, 31
      • Конюшковский Большой пер.
        • 27
      • Конюшковский Малый пер.
        • 2
      • Красная Пресня ул.
        • чет. с 4 по 48, нечет. с 17 по 31
      • Краснопресненская наб.
        • С 1 2 по 10
      • Кудринская пл.
        • 1
      • Кудринский пер.
      • Николаева ул.
        • чет. с 4 по 6, нечет. с 1 по 5
      • Новинский бул.
        • нечет. с 192 по 31
      • Нововаганьковский пер.
        • чет. с 21 по 20, нечет. с 3 по 11 А
      • Предтеченский Большой пер.
        • чет. с 2 по 30, нечет. с 13 по 31
      • Предтеченский Верхний пер.
        • 6, 11 А
      • Предтеченский Малый пер.
        • чет. с 2 по 10, нечет. с 1/2 по 7
      • Пресненский пер.
        • чет. с 2 по 6, нечет. 5194
      • Пресненский вал ул.
        • чет. 4-8 к. 1
      • Прокудинский пер.
        • нечет. с 1 по 525
      • Расторгуевский пер.
        • нечет. с 3 по 13
      • Рочдельская ул.
        • чет. с 12 А по 2628, нечет. с 11 5 по 13
      • Столярный пер.
        • чет. с 6 по 14, нечет. стор. с 3 по 94
      • Трехгорный Большой пер.
        • чет. с 2 по 8, нечет. с 1 26 по 25
      • Трехгорный вал ул.
        • чет. с 2 по 24
      • Трехгорный Малый пер.
        • чет. с 810 по 127, 9
      • Трехгорный Средний пер.
        • чет. с 20 по 22 корпус 2, нечет. с 1 по 9
    • Судебный участок № 379 Пресненского района

      • Баррикадная ул.
        • чет. с 2 по 8
      • Брестская 2-я ул.
        • 37,39,43
      • Грузинская Большая ул.
        • чет. с 212 по 52, нечет. с 19 по 63
      • Грузинская Малая ул.
        • чет. с 2224 по 54, нечет. с 19 по 3941
      • Грузинский пер.
        • чет. с 412 по 16 к.5, 3
      • Грузинский Вал ул.
        • чет. с 14 по 28/45
      • Зоологическая ул.
        • чет. с 2 по 32, нечет. с 3 по 17
      • Зоологический пер.
        • чет. 4/6, 8
      • Зоологический туп.
      • Климашкина ул.
        • чет. с 4 по 26, нечет. с 1 по 21
      • Кондратъевский Большой пер.
        • чет. с 4 по 14, 3, 5
      • Кондратъевский Средний пер.
        • 10,3
      • Красина ул.
        • Неч с 3 по 27 корпус 1,2,3
      • Красина пер.
        • нечет. с 15 по 21
      • Новопресненский пер.
        • 8, 10, нечет. с 3 по 218
      • Пресненский вал ул.
        • чет. с 14 по 42, нечет. с 15 по 29
      • Расторгуевский пер.
        • чет. с 4 по 16
      • Садовая Кудринская ул.
        • нечет. с 1/2 по 23
      • Тишинская пл.
        • 3, чет. с 8 по 36
      • Тишинский Большой пер.
        • чет. с 2 по 40, нечет. с 1 по 43
      • Тишинский Малый пер.
        • чет. с 1416 по 22, нечет. с 11 15 по 23
      • Тишинский Средний пер.
        • чет. с 10 по 30, нечет. с 3 по 79
      • Электрический пер.
        • чет. с 6/28 по 12, 3
    • Судебный участок № 380 Пресненского района

      • Богословский пер.
        • чет. 8-16, нечет. 1-7
      • Бронная Б. ул.
        • чет. 26 -20 нечет. 3-35
      • Бронная М. ул.
        • чет. с 2 по 28, нечет. с 3-19
      • Брюсов пер.
        • чет 2 -6, нечет. 1-17
      • Вознесенский пер.
        • чет.4 -20, нечет. 1-17
      • Газетный пер.
        • нечет. 112 -9
      • Гнездниковский Б. пер.
        • 1
      • Елисеевский пер.
      • Калашный пер.
        • чет. 2-18, нечет. 3-23
      • Кисловский Б. пер.
        • нечет.13,57. 9 строения 1,2, 15
      • Кисловский М. пер.
        • чет. 28 -128, нечет. 1-13
      • Кисловский Ниж. пер.
        • чет. с 2-82
      • Кисловский Ср. пер.
        • чет. 2-6, нечет. 32-710
      • Козихинский Большой пер.
        • чет. с 4 по 16, нечет. с 19 по 19
      • Козихинский Малый пер.
        • чет. с 2 по 163
      • Леонтьевский пер.
        • чет. 2-18, нечет.1-21
      • Мерзляковский пер.
        • чет. 8-22, нечет.3-15
      • Никитская Большая ул.
        • чет. 12-36, нечет. 9 по 35
      • Никитская Малая ул.
        • чет. 4-6
      • Никитский бул.
        • чет. 8-14, нечет. 7-25
      • Никитских Ворот пл.
      • Ножовый пер.
        • чет.
      • Палашевский Б. пер.
        • чет. с 2-14, нечет. 114-51
      • Ржевский Малый пер.
        • 6
      • Скатертный пер.
        • чет. 2 -18, нечет. 1-27
      • Спиридоньевский пер.
        • чет. с 2-107, нечет. 17 спиридоновка 17а
      • Столовый пер.
        • чет. с 23 по 16, нечет. с 7 по 11
      • Тверской бул.
        • чет. до 24, нечет. 3/ 27
      • Трехпрудный пер.
        • нечет. 1 5 -3
      • Хлебный пер.
        • чет. 23-28
      • Шведский туп.
        • 3
    • Судебный участок № 381 Красносельского района

      • Астраханский пер.
        • 40818
      • Балканский Б. пер.
      • Гаврикова ул.
        • Северная сторона до оси ул.Краснопрудной и Русаковской
      • Глухарев пер.
        • чет.
      • Грохольский пер.
        • 19-К, 30, 32
      • Докучаев пер.
        • неч.
      • Живарев пер.
      • Индустриальный пер.
      • Каланчевская ул.
        • 12-К, 27-К
      • Комсомольская пл.
        • 1, 3, 5, Северная сторона по бордюрному краю
      • Комсомольской пл проезд
      • Краснопрудная ул.
        • неч., 13-К
      • Краснопрудный Бол. туп.
      • Краснопрудный Мал. туп.
      • Красносельская Верх. ул.
      • Красносельская Мал. ул.
      • Красносельский туп.
      • Красносельский 1-й пер.
      • Лобачика ул.
        • 1,2
      • Маши Порываевой ул.
        • неч.
      • Пантелеевская ул.
        • чет.
      • Пантелеевский пер.
        • От пересечения с Пантелеевской
      • Переяславская Ср. ул.
      • Протопоповский пер.
        • 36-40
      • Рижский путепровод
        • Южная сторона
      • Русаковская эстакада
        • Северная сторона от оси ул.Краснопрудной и Русаковской до ул.Гаврикова
      • Русаковская ул.
        • неч.
      • Сахарова Ак просп.
        • неч. с 5-11
      • Спасская ул.
        • чет. от 6-К, неч. от 23-К
      • Спасский туп.
    • Судебный участок № 382 Красносельского района

      • Академика Сахарова просп.
        • неч.от Садовой-Спасской до пересечения с Переведеновский пер
      • Академика Сахарова просп.
        • чет. с 1-7
      • Басманная Новая ул.
        • 2, 5-23, 23а
      • Басманный пер.
      • Басманный 1-й пер.
        • неч.
      • Каланчевская ул.
        • Н-10, Н-25
      • Каланчевский сквер
      • Каланчевский туп.
      • Комсомольская пл.
        • Все кроме 1, 3, 5 и 6
      • Красноворотский пер.
      • Красных ворот пл.
        • Западная сторона
      • Лермонтовская пл.
        • Кроме вост. Ст.
      • Лермонтовский сквер
      • Маши Порываевой ул.
        • чет.
      • Новорязанская ул.
        • чет., неч. с Н-19
      • Орликов пер.
      • Русаковская эстакада
        • Южная сторона от ул.Гаврикова до оси улиц Краснопрудная и Русаковская
      • Рязанский пер.
      • Рязанский проезд
      • Садовая Спасская ул.
        • 11-К
      • Южный проезд
    • Судебный участок № 383 Мещанского района

      • Варсонофьевский пер.
      • Васнецова пер.
      • Воровского пл.
      • Гиляровского ул.
        • Н-18, Н-27
      • Головин Бол пер.
      • Дурова ул.
        • Четная сторона от пересечения с Олимпийский пр-т
      • Звонарский пер.
      • Калмыков пер.
      • Кисельный тупик
      • Кисельный Бол пер.
      • Кисельный Мал пер.
      • Кисельный Ниж пер.
      • Колокольников пер.
      • Кузнецкий мост ул.
        • 10-28, 9-21
      • Лаврский пер.
      • Лубянка Бол. ул.
        • 2-18, 1-23
      • Лубянка Мал. ул.
        • 40787
      • Мещанская ул.
      • Мира просп.
        • 1-19
      • Неглинная ул.
        • чет.
      • Олимпийский просп.
        • Четная сторона до ул.Дурова
      • Печатников пер.
      • Последний пер.
      • Пушечная ул.
      • Пушкарев пер.
      • Рожденственка ул.
      • Рождественский бул.
      • Садовая-сухаревская ул.
      • Сандуновский пер.
      • Сергеевский Б пер.
      • Сергеевский М пер.
      • Сретенка ул.
        • нечет.
      • Сухаревская М пл.
      • Сухаревский Б пер.
      • Сухаревский М. пер.
      • Театральный проезд
        • Неч. ст., кроме д. 1
      • Троицкая ул.
      • Троицкий 1-й пер.
      • Троицкий 2-й пер.
      • Трубная пл.
        • чет. ст.
      • Трубная ул.
      • Фуркасовский пер.
        • 1
      • Цветной бул.
        • чет.
      • Щепкина ул.
        • 1-27, 2-26
      • Яблонный пер.
    • Судебный участок № 384 Мещанского района

      • Астраханский пер.
        • 1-9
      • Банный пер.
      • Ботанический пер.
      • Глинистый пер.
      • Грохольский пер.
        • 6-12, 28, 1-15
      • Коптельский 1-й пер.
        • Неч.
      • Крестовский 2-й пер.
        • Неч.
      • Мира просп.
        • 2-78
      • Орлово-давыдовский пер.
      • Пантелеевская ул.
        • Неч.
      • Пентелеевский проезд
        • До пересечения с Пантелеевской ул.
      • Переяславская Б. ул.
      • Переяславская М. ул.
      • Переяславская Ср. ул.
        • 1-25, 2-20
      • Переяславский пер.
      • Протопоповский пер.
        • 2-20, 3-27/17
      • Скрябинский пер.
      • Слесарный пер.
      • Сухаревская Б. пл.
        • Неч.
    • Судебный участок № 385 Ярославского района

      • Малыгинский проезд
        • неч.
      • МКАД
        • 95 км до развязки Ярославского ш.
      • Проходчиков ул.
      • Ротерта ул.
      • Ярославское ш.
        • чет. с 122
    • Судебный участок № 386 района Северное Медведково

      • Грекова ул.
        • чет. 2-8, нечет. 1, 3
      • Заревый проезд
        • чет. до 14
      • Молодцова ул.
        • 2, 2а,б
      • Сухонская ул.
        • 9-15
      • Широкая ул.
        • чет. 12-34б
      • Шокальского ул.
        • чет. 18-36, 52, нечет. с 55к.2
    • Судебный участок № 387 Басманного района

      • Армянский пер.
      • Архангельский пер.
        • чет 2-8, нечет. 1-11
      • Банковский пер.
        • чет.
      • Девяткин пер.
      • Забелина ул.
      • Златоустинский Б. пер.
      • Златоустинский М. пер.
      • Ивановский М. пер.
      • Колпачный пер.
      • Кривоколенный пер.
        • чет., нечет. 1-5
      • Лубянский проезд
        • нечет.
      • Лучников пер.
      • Маросейка ул.
      • Мясницкая ул.
        • чет. 2-22
      • Петровнригский пер.
      • Подколокольный пер.
        • нечет.
      • Подкопаевский пер.
      • Покровка ул.
        • чет. 2-14
      • Покровский бул.
        • чет.
      • Потаповский пер.
        • чет.
      • Сверчков пер.
      • Солянка ул.
        • 1-3
      • Солянский проезд
      • Спасоглинищевский Б. пер.
      • Спасоглинищевский М. пер.
      • Старосадский пер.
      • Трехсвятительный Б. пер.
      • Трехсвятительный М. пер.
      • Хитровский пер.
      • Хохловская пл.
      • Хохловский пер.
    • Судебный участок № 388 Басманного района

      • Барашевский пер.
      • Большой Казенный пер.
      • Воронцово Поле ул.
        • нечет.
      • Дурасовский пер.
      • Земляной Вал ул.
        • чет. 2-40
      • Казарменный пер.
      • Лепехинский туп.
      • Лялин пер.
      • Лялина пл.
      • Малый Казенный пер.
      • Подсосенский пер.
      • Покровка ул.
        • чет. с 18
      • Покровский бул.
        • нечет.
      • Яково-Апостольский пер.
    • Судебный участок № 389 Басманного района

      • Александра Лукьянова ул.
      • Басманная Н. ул.
        • чет. 4-32
      • Басманная Старая ул.
      • Басманный туп.
      • Гороховский пер.
      • Демидовский М. пер.
      • Денисовский пер.
        • чет. 2-20, нечет. 1-13
      • Доброслободская ул.
        • чет.
      • Земляной Вал ул.
        • нечет. 1-3
      • Земляной Вал пл.
      • Казакова ул.
        • нечет.
      • Радио ул.
        • нечет. 1-11
      • Садовая-Черногрязская ул.
        • нечет.
      • Токмаков пер.
      • Хомутовский туп.
    • Судебный участок № 390 Басманного района

      • Академика Туполева ул.
        • нечет. с 13
      • Аптекарский пер.
        • чет.
      • Бауманская ул.
        • чет. с 58, нечет. с 53
      • Бауманская 2-я ул.
      • Бригадирский пер.
      • Гарднеровский пер.
      • Госпитальная наб.
      • Госпитальная пл.
        • нечет. 3-5
      • Госпитальная ул.
        • нечет.
      • Госпитальный пер.
      • Демидовский Б. пер.
      • Денисовский пер.
        • чет. с 22, нечет. с 15
      • Доброслободская ул.
        • нечет. с 9
      • Елизаветинский пер.
        • нечет.
      • Кондрашевский пер.
      • Ладожская ул.
        • чет. с 14, нечет. с 17
      • Ладожский туп.
      • Лефортовская наб.
      • Новая Дорога ул.
        • чет.
      • Новокирочный пер.
      • Почтовая Б. ул.
        • чет. 2-18/20, кр. 18/20 к.1,5
      • Почтовая М. ул.
        • чет.
      • Радио ул.
        • чет. с 10, нечет. с 13
      • Рубцов пер.
      • Рубцовская наб.
        • 2
      • Старокирочный пер.
        • чет.
      • Технический пер.
      • Чешихинский пер.
    • Судебный участок № 391 района Лианозово

      • Алтуфьевское ш.
        • нечет. 83-91
      • Илимская ул.
        • чет. 6-12
      • Новгородская ул.
        • чет. 2-18, нечет. 1-13
      • Хотьковская ул.
        • нечет. 1-13
      • Череповецкая ул.
        • чет. 16-24
    • Судебный участок № 392 района Отрадное

      • Алтуфьевское ш.
        • чет. 16-42, нечет. 27-41
      • Декабристов ул.
        • 2,4
      • Каргопольская ул.
        • нечет. 1-17
      • Поморская ул.
        • чет.
      • Проектируемый 4251 проезд
      • Римского-Корсакова ул.
        • 1,3
      • Хачатуряна ул.
        • 3,5
    • Судебный участок № 393 Обручевского района

      • Ак. Пилюгина ул.
        • нечет.
      • Акад. Челомея ул.
      • Архитект. Власова ул.
        • нечет. с 29, д. 18-22
      • Воронцовские Пруды ул.
      • Воронцовский парк ул.
      • Гарибальди ул.
        • 20-32
      • Ленинский проезд
        • 95а, 97
      • Наметкина ул.
        • 1,3
      • Новаторов ул.
        • неч
      • Профсоюзная ул.
        • 56-82
      • Старокалужское ш.
    • Судебный участок № 394 Академического района

      • Винокурова ул.
        • чет. 8-16
      • Дмитрия Ульянова ул.
        • 29-39, 32а-38
      • Кржижановского ул.
        • 21-25, 24-36
      • Нахимовский проезд
        • 28,3
      • Новочеремушкинская ул.
        • 7-15, 17-43
      • Черемушкинская Б. ул.
        • 21-27, 8-42
    • Судебный участок № 395 района Дорогомилово

      • Дохтуровский пер.
        • 2,4
      • Дунаевского ул.
        • 7, 8 к. 1,8 к.2
      • Киевская ул.
        • чет. 16-24
      • Можайский пер.
        • 3,5
      • Можайский 6-й пер.
      • Можайский Вал ул.
        • 6,1
      • Платовская ул.
        • 4
      • Резервный проезд
        • 2/8
      • Студенческая ул.
        • нечет. 11-39
    • Судебный участок № 396 района Якиманка

      • Апакова проезд
      • Безымянный проезд
      • Добрынинский 1-й пер.
        • чет.2-10
      • Добрынинский 2-й пер.
      • Добрынинский 3-й пер.
      • Добрынинский 4-й пер.
        • чет.
      • Донская ул.
        • чет. до 18, нечет. до 29
      • Калужская пл.
        • 1
      • Конный пер.
      • Коровий Вал ул.
        • 7,9
      • Крымский Вал ул.
        • нечет.
      • Ленинский проезд
        • чет. 2-8. нечет. до 13
      • Мытная ул.
        • чет. 8-46, нечет. 1-3
      • Павла Андреева ул.
        • 46
      • Петровского Ак. ул.
        • нечет.
      • Пушкинская наб.
      • Титовский пер.
        • нечет.
      • Хавская ул.
        • чет.
      • Шаболовка ул.
        • чет. до 28. нечет. до 29
    • Судебный участок № 397 района Замоскворечье

      • Валовая ул.
        • нечет. с 29
      • Добрынинский 1-й пер.
        • нечет. с 5, чет. с 12
      • Добрынинский 4-й пер.
        • нечет.
      • Дубининская ул.
        • нечет. 2-68
      • Зацепа ул.
        • нечет. с 19, чет. с 40
      • Зацепский туп.
      • Коровий Вал ул.
        • нечет. 1-5
      • Люсиновская ул.
        • нечет. 1-49, чет. 2-48/50
      • Люсиновский 1-й пер.
      • Люсиновский 2-й пер.
      • Люсиновский 3-й пер.
      • Мытная ул.
        • нечет. 9-15
      • Павла Андреева ул.
        • чет. 2-68
      • Пионерская Б. ул.
        • чет. с 4, нечет. с 15
      • Пионерская М. ул.
        • 23
      • Серпуховская пл.
      • Серпуховская Б. ул.
        • чет. 4-50, нечет. 5-31
      • Стремянной пер.
        • чет. с 8, нечет.
      • Строченовский Б. ул.
        • чет., нечет. с 11
      • Строченовский М. пер.
      • Щипковский 1-й пер.
      • Щипковский 2-й пер.
      • Щипок
    • Судебный участок № 398 района Замоскворечье

      • Бахрушина ул.
      • Валовая ул.
        • чет.
      • Вишняковский пер.
      • Голиковский пер.
      • Зацепский Вал ул.
        • чет. с 8
      • Иверский пер.
      • Климентовский пер.
        • чет. с 10, нечет.
      • Монетчиковский 1-й пер.
      • Монетчиковский 2-й пер.
      • Монетчиковский 3-й пер.
      • Монетчиковский 4-й пер.
      • Монетчиковский 5-й пер.
      • Монетчиковский 6-й пер.
      • Новокузнецкая ул.
      • Новокузнецкий 1-й пер.
      • Новокузнецкий 2-й пер.
      • Ордынка Б. ул.
        • нечет. с 9
      • Ордынка М. ул.
      • Пятницкая ул.
        • чет. с 6, нечет. с 31
      • Татарская ул.
        • чет.
      • Татарская Б. ул.
        • чет. с 16
      • Татарский Б. пер.
        • чет. с 18, нечет. с 11
      • Татарский М. пер.
      • Толмачевский Стар. пер.
      • Черниговский пер.
        • нечет.
    • Судебный участок № 399 района Замоскворечье

      • Климентовский пер.
        • чет. 2-8
      • Космодамианская наб.
        • чет. 2-22
      • Овчинниковская наб.
      • Овчинниковский пер.
      • Овчинниковский Ср. пер.
      • Озерковская наб.
        • чет.22-42,
      • Озерковский пер.
        • туп.
      • Ордынка Б. ул.
        • нечет.1-9
      • Пятницкая ул.
        • нечет. 1-29, чет. 2,4
      • Райшская наб.
      • Руновский пер.
      • Садовническая наб.
        • нечет. 1-53
      • Садовническая ул.
        • нечет. 1-51, чет. 2-60
      • Садовнический проезд
      • Татарская Б. ул.
        • нечет.
      • Татарский Б. пер.
        • 2,4
      • Черниговский пер.
        • чет.
    • Судебный участок № 400 района Крюково

      • 18-й мкр.
      • 2-й мкр.
      • 2-й Пятилетки ул.
        • со стороны 20 мкр.
      • 657-й проезд
        • со строны 20 мкр от ул. Каменка до оси реки Крюковка
      • Каменка ул.
        • со стороны 18, 20 мкр.
      • Новокрюковская ул.
        • от Панфиловского просп. До пересеч. с ул. Логвиненко, ( от ж/д до пересеч. с ул. Каменка)
      • Панфиловский просп.
        • со стор. 18 мкр. до ж/д
    • Судебный участок № 401 района Зюзино

      • Болотниковская ул.
        • 31-33
      • Каховка ул.
        • 2-8, 1-11
      • Керченская ул.
        • домовладения 1а,б,г
      • Одесская ул.
        • с 12, с 27
      • Юшуньская Б. ул.
        • 2-16
      • Юшуньская М. ул.
        • нечет.
    • Судебный участок № 402 района Южное Бутово

      • Адм. Лазрева ул.
        • чет.
      • Адм. Руднева ул.
        • от пересеч. с Бартенвской до перес. с Адм. Лазарева
      • Ак. Семенова ул.
      • Академика Понтрягина ул.
        • дома и строения от начала до ул. Адм. Лазарева, далее до конца – четная сторона
      • Аллея Витте ул.
      • Бартеневская ул.
      • Бунинская аллея
        • 2
      • Веневская ул.
        • 2,4
      • Горчакова ул.
        • нечет. 1-5
      • Кадырова ул.
        • от пересеч. с Ак.Лазарева
      • Новопотаповский проезд
      • Остафьевская ул.
        • от начала до ул. Ак. Понтрягина – нечетная сторона домов и строений, далее до конца четная и нечетная сторона
      • Плавский проезд
      • Поляны ул.
        • чет. 36-42
      • Старопотаповская ул.
        • 37
    • Судебный участок № 403 Тимирязевского района

      • Астрадамская ул.
      • Астрадамский проезд
      • Вучетича ул.
      • Дмитровский проезд
      • Пасечная ул.
      • Соломенной Сторожки проезд
      • Тимирязевская ул.
        • чет. до 8, нечет.
      • Чуксин туп.
    • Судебный участок № 404 района Коптево

      • Академическая Б. ул.
        • чет. 2-28, нечет. 5-29
      • З.и А. Космодемьянских ул.
        • нечетные дома с 23 до конца, четные дома с 30 до конца
      • Клары Цеткин ул.
        • четные дома с 2 по 18 дома
      • Космонавта Волкова ул.
        • чет. с 14, нечет. 25-33
      • Матроса Железняка бул.
        • нечетные дома с 1 по 7 дом, четные дома с 2 по 8 дом
      • Новая Ипатовка ул.
      • Новопетровская ул.
        • чет.
      • Новоподмосковный 8-й пер.
      • Платформа «Красный Балтиец»
      • Приорова ул.
    • Судебный участок № 405 Можайского района

      • Беловежская ул.
        • 1, 3, 15-31, 39, 41, 47, 49, 53, 61, 71-77, 81-85, 95
      • Вяземская ул.
        • 8-14, 18-28
      • Сколковское ш.
        • 2, 4. 8, 10, 14—32, 36
    • Судебный участок № 406 Нижегородского района

      • Бронницкая ул.
      • Бронницкий пер.
      • Газгольдерная ул.
      • Карачаровский проезд
        • 1, 2-й
      • Нижегородская ул.
        • чет. с 74
      • Нижняя Хохловка ул.
      • Новохохловская ул.
        • нечет. 1-47, 28а, 89, 91
      • Орехово-Зуевский проезд
        • чет. с 10
      • Рязанский проезд
        • 2, 4, нечет. 33-37
      • Чистопольская ул.
    • Судебный участок № 407 района Марьино

      • Братиславская ул.
        • чет. 2-10 иск. Парк А. Боровика
      • Верхние Поля ул.
        • чет. 2-24
      • Люблинская ул.
        • нечет. 151-155, чет. 90-98
      • Нижние Поля ул.
        • нечет. 15-37
      • Перерва ул.
        • нечет. 9-49
    • Судебный участок № 408 Красносельского района

      • Ананьевский пер.
      • Ащеулов пер.
      • Бобров пер.
      • Глухарев пер.
        • неч.
      • Головинский Мал. пер.
      • Даев пер.
      • Докучаев пер.
        • чет.
      • Коптельский 1-й пер.
        • чет.
      • Коптельский 2-й пер.
      • Костянский пер.
      • Лубянка Бол. ул.
        • 11-К
      • Лубянка Мал ул.
        • Н-16
      • Лубянская пл.
      • Луков пер.
      • Милютинский пер.
      • Мясницкая ул.
        • 48-К, неч.
      • Мясницкий просп.
        • неч.
      • Панкратьевский пер.
      • Пр. на Лубянскую площадь
      • Просвирин пер.
      • Рыбников пер.
      • Садовая-Спасская ул.
        • неч., 1-9
      • Сахарова Ак. просп.
        • чет, неч. от Садового кольца до пересечения с Докучаевым пер. (1-5)
      • Селиверстов пер.
      • Скорняжный пер.
      • Спасская Бол ул.
        • 2-4, 1-23
      • Сретенка ул.
        • чет.
      • Сретенские ворота пл.
      • Сретенский бул.
      • Сретенский пер.
      • Сретенский туп.
      • Сухаревская Бол. пл.
        • чет.
      • Тургеневская пл.
      • Уланский пер.
      • Фролов пер.
      • Фуркасовский пер.
        • 3, 12/5
    • Судебный участок № 409 Красносельского района

      • Гаврикова ул.
        • Юж. ст. От Русаковской эстакады до пересечения с ул. Новой Переведеновской
      • Газовский пер.
      • Давыдовский пер.
      • Комсомольская пл.
        • 6
      • Краснопрудная ул.
        • чет., 1-11
      • Краснопрудный пер.
      • Красносельская Ниж ул.
        • Н-23, Н-32/29
      • Леснорядская ул.
      • Леснорядская 2-я ул.
      • Леснорядский пер.
      • Московско-Казанский пер.
      • Нов. Переведеновская ул.
        • нечет.
      • Новорязанская ул.
        • 21-К
      • Новый 1-й пер.
      • Новый 2-й пер.
      • Новый 3-й пер.
      • Ольховская ул.
        • нечет.
      • Ольховский пер.
      • Ольховский туп.
      • Ольховский 1-й туп.
      • Русаковская ул.
        • Н-14 (четная сторона)
      • Русаковская эстакада
        • Юж. ст. от оси ул. Краснопрудная и Русаковская до ул. Гаврикова
    • Судебный участок № 410 Мещанского района

      • Больничный пер.
        • чет.
      • Выползов пер.
      • Гиляровского ул.
        • 29-51, 20-52
      • Дурова ул.
        • 6 - К, нечетная сторона от пересечения с Олимпийским пр-том
      • Капельский пер.
      • Мира просп.
        • 21-61
      • Олимпийский просп.
        • 16
      • Самарская ул.
      • Самарский пер.
      • Щепкина ул.
        • 28-60, 29-51
    • Судебный участок № 411 Мещанского района

      • Б. Екатерининская ул.
      • Банный проезд
      • Больничный пер.
        • нечет.
      • Верземника ул.
      • Водопроводный пер.
      • Гиляровского ул.
        • 54-к, 53-к
      • Достоевского ул.
        • д.2 (ЦАТРА)
      • Дурова ул.
        • Н-14, Н-13 до пересечения с Олимпийским проспектом
      • Екатерининский сквер ул.
      • Крестовский 2-й пер.
        • чет.
      • Мира просп.
        • 84-98, 63-79
      • Напрудный пер.
      • Олимпийский просп.
        • нечет.,чет. от ул. Самарской, 18-К
      • Орловский пер.
      • Рижская пл.
      • Рижский путепровод
        • Сев. ст.
      • Самотечная пл.
        • Сев. ст.
      • Самотечная ул.
        • чет. ст.
      • Советской Армии ул.
        • чет. ст.
      • Суворовская пл.
      • Сущевский вал ул.
        • 56-к, 63-к
      • Трифоновская ул.
        • 26-к, 19-к
      • Трифоновский туп.
      • Щепкина ул.
        • 62-к, 53-к
    • Судебный участок № 412 Останкинского района

      • Академика Королева ул.
        • чет. 2-12
      • Березовая аллея
        • 5а,б
      • Ботаническая ул.
        • чет. 2-6
      • Вильгельма Пика ул.
        • 2, 4, 8
      • Героев Космонавтов аллея
      • Декабристов ул.
        • участок между ул. Сельскохозяйственной и Олонецкой ул.
      • Мира просп.
        • 111,123
      • Олонецкая ул.
        • 14
      • Останкинская 1-я ул.
      • Останкинская 2-я ул.
      • Останкинский 3-й пер.
      • Останкинский 5-й пер.
      • Останкинский 6-й пер.
      • Поперечный 1-й проезд
      • Поперечный 2-й проезд
      • Прасковьина ул.
      • Продольный проезд
      • Сельскохозяйственная ул.
        • 17, 19, 29, 35
      • Сергея Эйзенштейна ул.
        • 69,7
      • территория ВВЦ
      • Хованская ул.
      • Щелкановская ул.
    • Судебный участок № 413 района Марьина Роща

      • Двинцев ул.
      • Новотихвинская ул.
      • Полковая ул.
      • Савеловский проезд
      • Складочная ул.
        • 6-е дома
      • Стрелецкая ул.
      • Стрелецкий 1-й пер.
        • нечет.
      • Стрелецкий 2-й пер.
      • Стрелецкий 3-й пер.
      • Стрелецкий 4-й пер.
      • Сущевский вал ул.
        • 1-47
      • Ямская 1-я ул.
        • нечет.
      • Ямская 2-я ул.
    • Судебный участок № 414 Алексеевского района

      • Б. Галушкина ул.
        • 26
      • Кибальчича ул.
      • Константинова ул.
      • Космонавтов ул.
        • чет. 2 -28
      • Маломосковская ул.
        • нечет.
      • Мира просп.
        • чет. 124-146
      • П. Корчагина ул.
      • Ракетный бул.
      • Рижский проезд
      • Рижский 1-й пер.
        • 3
      • Церковная горка ул.
      • Ярославская ул.
        • 2-15
    • Судебный участок № 416 района Арбат

      • Арбат ул.
        • чет. 2-36/2, нечет.
      • Арбат Н. ул.
        • нечет. 1-21
      • Арбатский пер.
      • Афанасьевский Б. пер.
        • 16-36, нечет. 25-43
      • Афанасьевский М. пер.
      • Глазовский пер.
        • чет.
      • Гоголевский бул.
        • чет. 18, нечет. 19-33
      • Денежный пер.
        • чет. 32-28/22, нечет. 9-23
      • Каковинский М. пер.
      • Калошин пер.
      • Каменной Слободы пер.
        • чет.
      • Композиторская ул.
      • Кривоарбатский пер.
      • Кривоникольский пер.
      • Николопесковский Б. пер.
      • Николопесковский М. пер.
      • Николопесковский С. пер.
      • Плотников пер.
        • чет. 18-24, нечет. 19-23
      • Серебряный пер.
      • Ситцев Вражек пер.
        • чет.
      • Смоленская-Сенная пл.
        • чет. 28-32
      • Спасопесковская пл.
      • Спасопесковский пер.
        • чет.
      • Староконюшенный пер.
        • чет. 26-36, нечет. 31-47
      • Филипповский пер.
    • Судебный участок № 417 района Арбат

      • Арбатская пл.
        • пл.
      • Арбатские Ворота ул.
        • ул.
      • Борисоглебский пер.
        • пер.
      • Воздвиженка ул.
        • чет. 4-20, неч
      • Знаменка ул.
        • чет., неч -9-8/13
      • Знаменский Б. пер.
        • нечет. от Колымажского пер. до ул. Знаменка
      • Кисловский Б. ул.
        • чет., нечет. 1
      • Кисловский Ниж. ул.
        • нечет.
      • Колымажный пер.
      • Крестовоздвиженский пер.
      • Мерзляковский пер.
      • Молчановка Б., М. ул.
      • Моховая ул.
        • нечет. 3-9\2
      • Никитская Б. ул.
        • нечет. с 2-7
      • Никитский бул.
        • Чет 6, нечет. 5-9
      • Новый Арбат ул.
        • чет.
      • Поварская ул.
        • чет. 8-40, нечет.
      • Ржевский Б. пер.
      • Ржевский М. пер.
        • чет 28
      • Романов пер.
      • Староваганьковский пер.
      • Трубниковский пер.
      • Филипповский пер.
      • Хлебный пер.
        • нечет.
    • Судебный участок № 418 Пресненского района

      • Брестская 2-я ул.
        • нечет. 1/5 -31
      • Бронная М. ул.
        • чет. 30-46, нечет. 19-31/13
      • Васильевская ул.
        • чет.2 к. 2., 4, 6 нечет. 3-13
      • Вспольный пер.
      • Гашека ул.
        • чет. 2-12 нечет. 1-11
      • Гранатный пер.
        • чет. 2/3-22 нечет. 1-19
      • Грузинская Б. ул.
        • чет. 54-62
      • Ермолаевский ул.
        • 2-20 нечет.
      • Козихинский Б. ул.
        • пер. чет. 22-28 нечет. 21-31
      • Козихинский М. ул.
        • нечет. 1-11
      • Красина ул.
        • чет. 2-24/28
      • Никитская Б. ул.
        • чет. 38-60 нечет. 37-67
      • Никитская М. ул.
        • чет. 8-28 нечет. 13-33
      • Ножовый пер.
        • нечет.
      • Патриарший Б. пер.
        • чет. 4-14 нечет.
      • Патриарший М. ул.
        • нечет.
      • Поварская ул.
        • чет. с 44
      • Садовая Б. ул.
        • чет. 2-14 нечет. 1-7
      • Садовая Кудринская ул.
        • чет. 2/62-32
      • Скарятинский пер.
      • Скатертный пер.
        • чет. 20-42
      • Спиридоновка ул.
        • чет. 24-38 нечет. 1/8 -27/24
      • Спиридоньевский пер.
        • нечет. 1-9
      • Тишинская пл.
        • 6,8
      • Трехпрудный пер.
        • нечет. 5-13
      • Фучика Юлиуса ул.
        • чет. 2/3-18/19 нечет. 11/13
    • Судебный участок № 419 Хорошевского района

      • Авиаконструктора Сухого ул.
      • Березовой Рощи проезд
      • Гризодубовой ул.
      • Зорге ул.
        • чет. 2-24, нечет. 1-21
      • Куусинена ул.
        • чет. 2-8, нечет. 1-21
      • Поликарпова ул.
        • нечет.
      • Полины Осипенко ул.
      • Ходынский бул.
        • нечет.
      • Хорошевский 1-й проезд
      • Хорошевский тупик
      • Хорошевское ш.
        • чет. 2-96
    • Судебный участок № 420 Савеловского района

      • Башиловская ул.
        • нечет. до 19, чет. до 20
      • Бебеля 3-я ул.
      • Бутырская ул.
        • нечет. 1-53/63
      • Вятская ул.
        • нечет. До 43, чет. до 68
      • Вятский 4-й пер.
        • нечет.
      • Зденека Неедлы пл.
      • Квессиская 1-я ул.
      • Квессиская 2-я ул.
        • нечет. до 23, чет. до 22
      • Масловка Н. ул.
        • чет. 2-14
      • Нижнемасловский 2-й проезд
      • Петровско-Разумовский проезд
        • чет. 16-20
      • Писцовая ул.
        • нечет. до 7а вкл., чет.
      • Полтавская ул.
        • чет., нечет. с 45
      • Раздельная ул.
    • Судебный участок № 421 района Солнцево

      • 50 лет Октября ул.
        • 1/1,1,3,5,7,11,5/1,5/2,5/3,9,9/1, 9/2,13А,15,17,19,19/1,19/2,21, 21А,23,23/1,23/2,25,25А,27,27/1, 27/2,29,29Б,14А,8/1, 6, 6/1, 6/2, 4,2,2/1,2/3,12,3Б
      • Авиаторов ул.
        • 22, 30, 36, 38
      • Волынская ул.
        • 3,4,5,8,6А,6Б,10,7,12,12/1,10А,8Б
      • Щорса ул.
        • 3, 6, 9, 5, 5А, 5-2
    • Судебный участок № 422 Таганского района

      • Аристарховский пер.
      • Берников пер.
      • Берниковская наб.
      • Ватин Б. пер.
      • Ватин М. пер.
      • Волочаевская ул.
        • д. 25
      • Воронцово поле ул.
        • четная сторона
      • Воспитательный пр.
      • Гончарная ул.
      • Гончарная наб.
      • Гончарный пр.
        • четная сторона
      • Гончарный 1-й пер.
      • Гончарный 2-й пер.
      • Дровяной Б. пер.
      • Дровяной М. пер.
      • Земляной вал ул.
        • с д. 41 и далее, с д. 42 и далее
      • Землянский пер.
      • Известковый пер.
      • Китайгородский пр.
        • 5,7,9
      • Коммунистическая Б. ул.
        • нечетная сторона с д. 1 по 13
      • Коммунистическая М. ул.
        • (Станиславского) д. 3/9 и 19
      • Коммунистический пер.
      • Костомаровская наб.
      • Костомаровский пер.
      • Котельническая наб.
      • Котельнический 1-ый пер.
      • Котельнический 2-ый пер.
      • Котельнический 3-ий пер.
      • Котельнический 4-ый пер.
      • Котельнический 5-ый пер.
      • Лыщиков пер.
      • Мартыновский пер.
      • Мельницкий пер.
      • Москворецкая наб.
      • Наставнический пер.
      • Наставнический Ср. пер.
      • Николоворобинский Б. пер.
      • Николоворобинский М. пер.
      • Николоямская наб.
      • Николоямская ул.
      • Николоямский пер.
      • Николоямский туп.
      • Обуха пер.
      • Обуха ул.
        • четная сторона
      • Певченский пер.
      • Пестовский пер.
      • Петропавловский пер.
      • Подгорская наб.
      • Подколокольный пер.
        • четная сторона
      • Полуярославская наб.
      • Полуярославский Б. пер.
        • кроме 39
      • Полуярославский М. пер.
      • Радищевская Верх. ул.
      • Радищевская Нижн. ул.
      • Рюмин пер.
      • Серебряническая наб.
      • Серебрянический пер.
      • Сивяков пер.
      • Славянская пл.
        • д. 2 и 4 со всеми строениями
      • Солянка ул.
        • кроме д. 1/2 и 3
      • Солянский пр.
        • четная сторона
      • Солянский туп.
      • Сыромятническая Верх. ул.
        • четная сторона
      • Сыромятнический 1-й пер.
      • Сыромятнический 2-й пер.
      • Сыромятнический 3-й пер.
      • Таганская пл.
        • по направлению движения от Земляного вала в сторону Гончарного пр. (четной стороны)
      • Таганский Верх. туп.
      • Таганский нижн. туп.
      • Тессинский пер.
      • Тетеринский пер.
      • у-к Гончарной наб.
        • до перес. с Китай. пр.
      • Ульяновская ул.
      • Ульяновский пер.
      • Устьинская наб.
      • Устьинский пр.
      • Шелапутинский пер.
      • Яузская ул.
      • Яузские ворота пл.
      • Яузский бул.
    • Судебный участок № 423 Тверского района

      • Благовещенский пер.
      • Бронная Б. ул.
        • 27,29
      • Брюсов пер.
        • 15-21
      • Вознесенский пер.
        • с 19, с 24
      • Волконский 1-й пер.
      • Волконский 2-й пер.
      • Воротниковский пер.
      • Гнездниковский Б. пер.
        • 5, 7, 10
      • Гнездниковский М. пер.
        • 4-12, 7-9
      • Дегтярный пер.
        • нечет.
      • Делегатская ул.
        • 2/4, 4-22
      • Дмитровка М. ул.
        • 13-31, 12-22, 24
      • Елисеевский пер.
        • 2
      • Каретный Б. пер.
      • Каретный М. пер.
      • Каретный Ряд ул.
      • Каретный Ср. пер.
      • Колобовский 1-й пер.
      • Колобовский 3-й пер.
      • Леонтьевский пер.
        • 16, 18, 23-25
      • Лихов пер.
      • М. «Цветной бул.», «Маяковская», «Пушкинская»
      • Мамоновский пер.
      • Палашевский Б. пер.
        • 7-13
      • Палашевский М. пер.
      • Петровка ул.
        • чет. 30-34, 38
      • Петровские Ворота пл.
      • Петровский бул.
        • 1-31
      • Садовая Б. ул.
        • только Сад-Аквариум
      • Садовая-Самотечная ул.
      • Садово-Каретная ул.
        • чет.
      • Садово-Триумфальная ул.
        • чет.
      • Самотечная ул.
        • 1-15
      • Старопименовский пер.
      • Тверская ул.
        • 11-31, 22-30
      • Тверской бул.
        • чет. 24-28
      • Трехпрудный пер.
        • чет.
      • Триумфальная пл.
        • 2,4
      • Успенский пер.
        • нечет.
      • Цветной бул.
        • 3-27
    • Судебный участок № 424 района Западное Дегунино

      • Верхнелихоборская ул.
      • Дегунинская ул.
        • 2-2, 3, 3-2, 4-6, 8, 10, 13(1,2), 14-20, 22, 23, 24, 26, 30, 32
      • Дмитровское ш.
        • нечет. 67-89
      • Ивана Сусанина ул.
      • Ильменский проезд
      • Коровинское ш.
        • нечет. 1-17
      • Путейская ул.
        • 14
      • Пяловская ул.
    • Судебный участок № 425 района Хамовники

      • Бурденко, Глазовский пер.
      • Девичьего Поля проезд
        • чет.
      • Денежный пер.
        • нечет. 1-5
      • Еропкинский пер.
      • Земледельческий пер.
      • Зубовская ул.
      • Зубовская пл.
      • Зубовский бул.
      • Зубовский проезд
      • Комсомольский просп.
        • чет. до 14/1 к.1
      • Кропоткинский пер.
      • Крымская пл.
      • Крымский мост
      • Ксеньевский пер.
        • чет.
      • Левшинский Б. пер.
        • от 8/1, М. нечет.
      • Мансуровский пер.
        • нечет.
      • Неопалимовский 1-й пер.
      • Неопалимовский 2-й пер.
      • Неопалимовский 3-й пер.
      • Несвижский пер.
        • 1/3, 2, 3, 4, 6
      • Новоконюшенный пер.
      • Новокрымский проезд
      • Оболенский пер.
        • нечет. 1-5
      • Остоженка ул.
        • от 36
      • Плющиха ул.
        • нечет. кр. 57
      • Померанцев пер.
      • Пречистенка ул.
        • с 31
      • Пречистенская наб.
      • Пуговищников пер.
      • Ружейный пер.
      • Серпов пер.
      • Смоленская ул.
        • 3, 5,
      • Смоленская-Сенная пл.
        • 25/23, 27 стр. 7, 1/29,
      • Смоленский бул.
      • Тимура Фрунзе ул.
      • Толстого Льва ул.
        • чет. с 20
      • Турчанинов пер.
      • Хилков пер.
      • Чудов Б. пер.
      • Языковский пер.
        • чет.
    • Судебный участок № 426 района Строгино

      • Исаковского ул.
        • 24/1, 25/2, 26/2, 27/1-3, 28/1.2, 29/3, 31, 33/1-4, 39, 39/1
      • Маршала Катукова ул.
        • 19/1,2, 20/1-2, 21/1, 22/1, 25/1
      • Строгинский бул.
        • -15, 17/1, 22, 23, 26/1-4, 30
      • Таллиннская ул.
        • 17/2-4, 19/1, 26, 30, 32/1-3
      • Твардовского ул.
        • 18/2,4,5
    • Судебный участок № 427 района Щукино

      • Маршала Бирюзова ул.
        • 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35корп.1-2, 37, 39, 41, 43, 43корп.1стр.2, 43стр.1
      • Маршала Бирюзова ул.
        • 1корп.1-14, 1стр.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13стр.1
      • Маршала Вершинина ул.
        • 3, 3корп.2, 4корп.1-2, 5, 6, 7, 8корп.1-2, 9, 10
      • Маршала Конева ул.
        • 9, 11, 12, 12стр.1, 13, 16
      • Маршала Малиновского ул.
        • 1, 3, 4, 5, 6корп.1-2, 7, 8, 8стр.1, 9
      • Маршала Мерецкова ул.
        • 1, 2, 2стр.1, 3, 3корп.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
      • Маршала Соколовского ул.
        • 3, 5, 6, 8, 9, 10, 10корп.1, 11корп.1-2, 12, 13, 14
      • Народного ополчения ул.
        • 35стр.1-26, 37корп.1, 37корп.2стр.1, 39корп.1-2, 41, 43корп.1-2, 45, 47, 47корп.1стр.1, 49корп.1-2, 51корп.1
      • Расплетина ул.
        • 2, 4корп.1-4, 6корп.1-2, 8корп.1-2, 10корп.1, 12корп.1-2, 14, 20, 22корп.1-2, 24, 26, 28, 32корп.1, 34
      • Тепличный пер.
        • 3, 3стр.1, 4, 5, 7, 10
      • Берзарина ул.
        • 4, 6корп.1-2, 8, 10, 10корп.2, 12, 14, 16
      • Левченко Ирины ул.
        • 1, 2, 3, 4, 6, 7
    • Судебный участок № 428 района Хорошево-Мневники

      • Ген. Берзарина ул.
        • 1,23
      • Ген. Глаголева ул.
        • 23, 25, 30
      • Живописная ул.
        • 12-28
      • Марш. Тухачевского ул.
        • 14-60
      • Народного Ополчения ул.
        • 31-33, 32,34
      • Паршина ул.
        • 4-10, 11-33
      • Хорошевская 3-я ул.
        • 7
    • Судебный участок № 429 района Черемушки

      • Зюзинская ул.
      • Каховка ул.
        • чет. с 18
      • Нахимовский просп.
        • нечет. 31-41
      • Новочеремушкинская ул.
        • нечет. 45-71
      • Новых Черемушек 32а квартал
      • Перекопская ул.
        • нечет. 17-29
      • Севастопольский просп.
        • чет. 24-38
      • Цюрупы ул.
 
     
Яндекс.Метрика